HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Выяснение отношений #1


Выяснение отношений #1

Сообщений 121 страница 160 из 250

121

Scorpius Malfoy, Rosaline Travers, это очень интересно и вкусно.
Я бы поучаствовал)

0

122

Jonathan Wood
Чудесно, я жду ответ от ещё одного потенциально заинтересованного лица, но если до выходных ничего не будет, начнём как есть.)
Скоро выйдет новый "Пророк" и после этого стартуем.)

0

123

Jonathan Wood написал(а):

как много глухарей на меня хотят повесить))

это несчастный случай, мистер Вуд. никаких замученных птиц))

0

124

Ethan Travers написал(а):

Ну и в аурорате же пересекались.

Определенно да, мы виделись в аврорате.
Какие взаимоотношения вы хотите с тем, над кем подшучивал ваш старший брат?)

0

125

Jonathan Wood
Ну смотря как вы будете ко мне относиться. Я маг широких взглядом в принципе. И начал работать уже в осознанном возрасте, когда свое мнение важнее.

0

126

Ethan Travers
как к доброму, исполнительному коллеге и товарищу по несчастью трудиться на благо других волшебников)

0

127

Jonathan Wood
Тогда и я буду относится так же.
Значит моя фамилия не будет смущать?)))

0

128

Я б выяснил с новоприбывшими  https://funkyimg.com/i/2TbJY.gif

0

129

Ethan Travers
меня мало что смущает)

Albert Flint
попробуем?

0

130

Jonathan Wood
О, у нас много общего!))

0

131

Выясняю со всеми
так много новых людей, помогите

0

132

Jonathan Wood
Хм ... Когда я вижу фамилию Вуд, то у внутри у меня что-то начинает шевелиться я, правда, ещё не решил, что именно
Но какая досада или радость, что вы не тот Вуд
Если честно, то пока никаких точек соприкосновения я вообще не вижу. Можно персонажей столкнуть лбами, чтобы был какой-то сюжетец, и тогда уже можно сыграть на наших удивительных фамилиях

0

133

Завезли голосистую рыжатину
Надо кому?

+1

134

Fred Weasley II
Я вот думаю, как мне к тебе относиться? Ты Уизли, а это уже приговор. Но ты играешь, теоретически, хорошую музыку. По крайней мере, пытаешься…

0

135

Scorpius Malfoy
Малфой, я слишком хорош в своём деле, чтобы кому-то в этом сомневаться.
Мамочка с папочкой тебе разрешают слушать такую музыку? а то я могу пару бесплатных билетов дать. Разве что на задние ряды, куда-нибудь за забором в окружении дементоров. Специально для тебя

Отредактировано Fred Weasley II (2019-07-03 19:23:40)

0

136

Fred Weasley II
О, в чем ты точно хорош - это в тонкости и глубине наследственного чувства юмора
Я так понимаю, что для бесплатных билетов такие условия - норма? Прости, просто я про них не в курсе. А Уизли в таких вещах разбираться должны как никто

0

137

Scorpius Malfoy написал(а):

О, в чем ты точно хорош — это в тонкости и глубине наследственного чувства юмора

папа мной гордится иногда

Scorpius Malfoy
Но раз тебе так нравится моё музло, а делить пиво с дементорами ты не хочешь, то предлагаю такую идею - мы вообще никогда и нигде не пересекались - ни в школе, ни где-либо ещё, благо возраст позволяет. Может, около года назад ты оказался в одном из клубов, где мы играли. Тебе понравилось и всё такое.
А потом ты мог увидеть меня где-нибудь, подойти такой: "Йоу-йоу, братишка, давай краба, слышал тебя в "Глазу вурдалака", отлично воешь!"
А так как я известен, как Фред Джонсон, то мы могли отлично и очень душевненько поболтать, пока ты не ляпнул " ты такой рыжий, как эти райские существа обмудки Уизли"
Конечно, после такого твоя челюсть поцеловала мой кулак, и мы не очень мирно разошлись

нафантазировал так, будто эпизод отыграл  https://funkyimg.com/i/2TbJK.gif

+1

138

Fred Weasley II
Как ты можешь догадаться, манера речи у меня все же несколько другая. Но нечто подобное могло произойти. Ну и да, кроме того, что мне наверняка пришлось лечить челюсть - тебе тоже пришлось поискать спеца по снятию проклятий

0

139

Scorpius Malfoy
Не волнуйся, Малфой, меня даже такая зараза, как ты возьмёт

Дороговорись.  http://funkyimg.com/i/2KTCg.gif Предложил бы краба в честь завершения 'сделки', но нет. Не доставлю тебе такого удовольствия

Отредактировано Fred Weasley II (2019-07-04 12:07:58)

0

140

Fred Weasley II
Вот и хорошо. Руки потом мыть после твоего "краба"…

0

141

Ну, что же. Я готова выяснять со всеми желающими  https://i.ibb.co/ymTZmZ0/4.png

0

142

Cordelia Rosier
Полагаю, что в скором будущем мы будем очень тесно знакомы через моего отца и младшего брата. Признаюсь честно, ваш дядюшка Ричард у меня в печёнках сидит и выражаю надежду на то, что вы, мисс, станете для меня его прямой противоположностью)

0

143

Theobald Travers написал(а):

Полагаю, что в скором будущем мы будем очень тесно знакомы через моего отца и младшего брата. Признаюсь честно, ваш дядюшка Ричард у меня в печёнках сидит и выражаю надежду на то, что вы, мисс, станете для меня его прямой противоположностью)

Вы совершенно правы, мистер Треверс! Я даже в ближайшее время могу частенько находится у вас в Мосс Холле. Если мне удастся уговорить вашего батюшку помочь мне.) А на счет дядюшки Ричарда, боюсь, что я по большей части буду придерживаться вашей стороны. Мы с ним никогда особо не общались, знали о существовании друг друга, но относились друг к другу довольно таки прохладно, даже можно сказать, что смотрели друг на друга с высока. Розье те ещё снобы и даже у лучших из нас эту черту ну никак не убрать хд Да и его наследство я горю получить почти так же, как мой покойный отец, в надежде, что смогу исправить наше бедственное положение. Ну, а после его ареста так вообще стала относится к нему ещё хуже. И без того репутация семейки была подмочена, а он её ещё хуже испортил.

Отредактировано Cordelia Rosier (2019-07-08 14:49:22)

0

144

Cordelia Rosier
Я бы предложила выяснить в процессе и произвести некую эволюцию взаимоотношений. Думаю, что буду первое время очень надменна и придирчива, относиться с предубеждением в духе: "Что это за девица в Мосс Холле? Что ещё за Розье выискалась? Она что, пытается охомутать нашего Таффи?!" И лишь после некоторого общения и более близкого знакомства я могу оттаять и изменить своё отношение.) Как такой план?)

0

145

Rosaline Travers написал(а):

Я бы предложила выяснить в процессе и произвести некую эволюцию взаимоотношений. Думаю, что буду первое время очень надменна и придирчива, относиться с предубеждением в духе: "Что это за девица в Мосс Холле? Что ещё за Розье выискалась? Она что, пытается охомутать нашего Таффи?!" И лишь после некоторого общения и более близкого знакомства я могу оттаять и изменить своё отношение.) Как такой план?)

О, мне очень нравится! Думаю, это действительно всё могло бы так происходить, учитывая, что у нас у обоих сильные характеры. А когда две довольно сильные личности, да ещё и женщины сталкиваются, хорошего не жди! Хотя потом, они непременно найдут общий язык хд

Отредактировано Cordelia Rosier (2019-07-08 14:59:40)

0

146

Cordelia Rosier написал(а):

О, мне очень нравится! Думаю, это действительно всё могло бы так происходить, учитывая, что у нас у обоих сильные характеры. А когда две довольно сильные личности, да ещё и женщины сталкиваются, хорошего не жди! Хотя потом, они непременно найдут общий язык хд

Вот и чудесно.)) Будем давить друг друга своим... авторитетом, пока не найдём против кого дружить :D

0

147

Rosaline Travers написал(а):

Вот и чудесно.)) Будем давить друг друга своим... авторитетом, пока не найдём против кого дружить

Только не знай против кого дружить будем хд

0

148

Cordelia Rosier написал(а):

Только не знай против кого дружить будем хд

Пф, я тебе покажу, ху из ху  http://funkyimg.com/i/2KTAs.gif

0

149

Rosaline Travers написал(а):

Пф, я тебе покажу, ху из ху

Может, тогда что-нибудь намутим? http://funkyimg.com/i/2KTCb.gif

Отредактировано Cordelia Rosier (2019-07-08 17:44:22)

0

150

Cordelia Rosier написал(а):

Может, тогда что-нибудь намутим?

Я предлагаю захватить с собой кого-нибудь из Треверсов и отыграть то, как мы вдруг нашли тебя в Мосс Холле. И стали разбираться, ты вообще кто и какими судьбами в наших пенатах.)

0

151

Rosaline Travers написал(а):

Я предлагаю захватить с собой кого-нибудь из Треверсов и отыграть то, как мы вдруг нашли тебя в Мосс Холле. И стали разбираться, ты вообще кто и какими судьбами в наших пенатах.)

О, это же отлично! Кого именно будем захватывать? ))

0

152

Cordelia Rosier написал(а):

О, это же отлично! Кого именно будем захватывать? ))

Не знаю насчёт загруженности Тео, но Таффи как минимум, мне кажется, можно и нужно.))

0

153

Rosaline Travers написал(а):

Не знаю насчёт загруженности Тео, но Таффи как минимум, мне кажется, можно и нужно.))

Кстати да, его определенно нужно!) как представила шушукающихся серьёзную миссис Треверс и мирового судью Треверса, выглядывающих из кустов хд

0

154

Cordelia Rosier
Rosaline Travers
Мои прекрасные леди, а может быть мы совместим два наших эпизода в одном?
Сначала я рассказываю Розалин и Тео о том, что в моем суде будет рассматриваться дело о наследстве нашего доброго покойного друга Ричарда. Только с истцами мы не знакомы лично, странно правда?
И вдруг неизвестная нам девушка несколько раз навещала нашего отца, который обычно не принимает посетителей, а со своими коллегами общается посредством сов.
А оказалось что в оранжерее Розье растет редчайший сорт мха, и от предложения увидеть папенька подобное чудо отказаться не смог.

0

155

Ethan Travers
Я за любую движуху.))

0

156

Cordelia Rosier
а я под общий шумок тоже подкачу
будут идеи, дорогая сокурсница?

0

157

Ethan Travers
Rosaline Travers
Я как бы тоже, так что вперёд и с песней))
Albert Flint
Ну определенно же как-то общались хд Возможно близко, а может и вовсе нет. Ты сам то, как желаешь?)

0

158

Cordelia Rosier
С Таффи согласуем тайминг и сегодня откроем эпизод.))

0

159

Cordelia Rosier
О, у нас может быть очень интересно)
Я с детства называю Ричарда дядя Ричи и очень дружен с его дочерью. Плюс у нас не такая уж и большая разница в возрасте. Так что наверняка были знакомы почти с детства. Опять же, Слизерин и видные фамилии
Так что думаю, что равнодушия не будет. А вот плюс или минус - как договоримся)

0

160

Scorpius Malfoy написал(а):

Так что наверняка были знакомы почти с детства.

Ты только учти, что Корделия с дядей не общалась, они очень дальняя родня. Дядя Ричи отзывался о них редко и с пренебрежением. Потому что они, по его мнению, не чета старшей ветви Розье и скорее всего если им что-то и нужно от него, так это деньги или помочь какая.)

0


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Выяснение отношений #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно