HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

[h1]Возьмите меня к себе![/h1]
https://69.media.tumblr.com/b91f1aa9ef50cdd5f1307b6b87074d17/tumblr_oxjsx5KWQ91u9ooogo1_540.gif

забрать шаблон заявки

ИМЯ НА АНГЛ.


Имя персонажа: полное имя на русском
Возраст: на дворе конец 2025 года
Род деятельности: Ваш ответ.

--
внешность на английском

Персональные Данные

Факты из биографии и характер:
Планы на игру:
Дополнительные пожелания:

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][font=Georgia]ИМЯ НА АНГЛ.[/font][/size][/align][hr]
[b]Имя персонажа:[/b] полное имя на русском
[b]Возраст:[/b] на дворе конец 2025 года
[b]Род деятельности:[/b] Ваш ответ.
[/td]
[td] [align=center] картинка
[size=10][i]внешность на английском[/i][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=15][b]Персональные Данные[/b][/size][/font][/align]"]
[b]Факты из биографии и характер:[/b]
[b]Планы на игру:[/b]
[b]Дополнительные пожелания:[/b]
[/spoiler][/quote]

0

2

Anthony


Имя персонажа: Энтони
Возраст: 16, 27 или 35-37
Род деятельности: В зависимости от возраста

картинка
внешность зависит от возраста

Персональные Данные

Факты из биографии и характер:
Чистокровный. Считается полукровным
Учился или учится на Рейвенкло
Читает Воинственный Колдун на самом деле, для всех - нейтральное издание или Пророк
Планы на игру:
В будущем планируется присоединение к Чёрном Фениксу
С виду держать нейтралитет
Дополнительные пожелания:
Активная игра, не оставаться в стороне

0

3

ИМЯ НА АНГЛ.


Имя персонажа: полное имя на русском
Возраст: либо чье-то отродье, либо кто-то из второго поколения
Род деятельности: зависит кто вам нужен

Cameron Dove
Bridget Satterlee
Helena Bonham Carter
Monica Bellucci
Madelaine Petsch

Персональные Данные

Факты из биографии и характер: все зависит полностью от роли
Планы на игру: хочу вернуться в мир Поттерианы и попробовать поиграть в третьем поколении
Дополнительные пожелания: забирайте меня полностью, готова на любые роли, лишь бы была постоянная игра и куча веселья, предположительно на стороне добра, но могу рассмотреть и зло :blush:
В общем, полностью готова к вашим идеям, рассмотрю все варианты, абсолютно все, забирайте меня полностью.  Могу быть как и светской львицей, так и милой и обаятельной девушкой)

0

4

истинный поттероман
Здрасте, здрасте! Нам сейчас очень требуются члены Объединенного будущего. Игрой уж точно обеспечим вне зависимости от роли, потому что я как рядовой игрок с уверенностью могу сказать, что АМС-сюжетники всегда помогут придумать интересный персональный замес.
У вас слишком мало информации, чтобы предложить что-то конкретное. Может, есть какие-то идеи персонажа, которого хотелось бы отыграть?

Отредактировано Albert Flint (2019-05-12 19:58:47)

+1

5

проблема в том, чт о я почти универсальный солдат, я вкинула внехи которые люблю
забыла Эль Фанинг и могу по каждой из них покидать задумки
Камерон Дав - милая и немного придурковатая наивная девчушка, у нее шило в попе, в вашей организации она бы точно была, я предполагаю, что она может быть школьницей, либо же в ОМА, она точно не серьезный герой, скорее позитивчик, который всегда готов помочь даже врагу, лучик света, сирота, скорее всего магглорожденная
Бриджет Саттерли - эдакая маленькая стервочка, точно ученица школы, 7 курс, вероятнее всего, она полукровка, и ей по большей части наплевать на объединение или наоборот, она живет в своё удовольствие, дочка богатенького папочки, разбалована и эгоистична
Мэделин Петш - главная стерва сия Руси, чистокровна, учитывая, что мне сложно дается отыгрывать зло, вероятнее всего по какой-то причине примкнула к объединению, от чего семья могла заблокировать счета, забрать все блага и тд и тп скорее всего из-за влюбленности в какого-то магглорожденного/полукровку, но она лютая стерва, по круче предыдущей. Все должно быть по ее плану, она строит погоду и вызывает метеоритный дождь, она Королева. Возраст 19-24 года
Хелена Бонем Картер, как и Моника Белуччи светские львицы, возможно из второго поколения то есть чьи-то родственницы. Разница лишь в том, что одна более адекватна и хитра, чтобы вести какие-то дела заочно. К примеру, нелегальные перевозки, бизнес и тд, её любят и уважают, но очень плохо знают её нутро, а вторая же чистокровна, всё ещё водится в светских кругах, но к ней относятся с презрением, за что-то от неё могла отказаться родня, возможно жила в Британии, потом некоторое время во Франции, где накосячила и вернулась в Британию, но как мы знаем, даже у стен есть уши. Но обе явно были/есть важными персонами, одна из них состоит в Фениксе.

Доп. Н-ое время назад играла Камерон Дав студентку Хогварста - Тамсин Эпплби, милую хаффлпафку, это не основной канон второго поколения, можно прописать того/подобного персонажа, просто с изменениями временных рамок, либо же подогнать под что либо, она бы могла даже быть чье-то дочерью, но такая внешность на любителя)

0

6

Доброго времени суток!
А регистрируйтесь, приходите ко мне в личку и мы с вами обязательно придумаем персонажа, который и вам бы был по душе и вписался в сюжет (;

0

7

Ну так заберете меня?

0

8

Сын за отца написал(а):

Ну так заберете меня?

Добрый день! Оставьте под скрытым текстом Ваши контакты в ТГ, мы с Вами свяжемся.)

0

9

Извиняюсь, но не понял, почему я должен оставлять связь, и какую именно

0

10

ТГ?  Таня Гроттер?

0

11

Сын за отца написал(а):

Извиняюсь, но не понял, почему я должен оставлять связь, и какую именно

Чтобы мы могли связаться с Вами, попросили Вас оставить контакты, как активного инициатора данной коммуникации.

Сын за отца написал(а):

ТГ?  Таня Гроттер?

Телеграмм. Он предпочтительней.

0

12

Три концепта. Какой больше подойдет форуму?

ИМЯ НА АНГЛ.


Имя персонажа: не принципиально
Возраст: от 19 до 24 лет
Род деятельности: безработный, что-то нелегальное, студент или стажер

картинка
внешность на английском

Персональные Данные

Факты из биографии и характер:

магглорожденный или, на худой конец, полукровка, у которого один из родителей - маггл

имеет французские корни, но оба его родителя родились в Шотландии

Hufflepuff and proud

keep calm and remain loyal

это не юбка, а килт!

подрабатывает в больнице Святого Мунго/учится на колдомедика

он "не может" в боевые заклятия
но защитные и лечебные чары на высоте

100% булочка с корицей, которая задушит тебя ночью

его лучше не злить, ибо наблюдательный, заденет за самое больное

он просто слишком любит свою работу и драконов

отец и мать были из стаи Сивого
родился или был укушен и украден в раннем детстве (подтверждено лишь то, что оборотни в волчьем облике могут зачат волчат)
никогда не учился магии, пусть и полукровка
мечтает о собственной волшебной палочке и в Хогвартс
его младшего брата и сестру родители зачали в виде волков
нет, это не собаки! эдди, покажи на кукле, где этот мерзкий дядя тебя трогал! щенка не продам!
воспитан бояться и ненавидеть волшебников, что и делает
ведомый
искренне верит, что Темный Лорд помог бы оборотням выйти из тени и получить нормальную жизнь
много читает и любит тяжелую музыку
в волчьем облике на удивление крупный и кудрявый
умеет быть жестоким, но ему не нравится
замкнутый
не знал иной жизни

магглорожденный
иногда волшебники появляются там, где не должны
община свидетелей иеговы? что может быть лучше!
божий сын? звучит гордо!
волшебник? сжечь
травмирован сильнее, чем кажется
искренне боится и презирает магглов
отказывается от всего из не-магического мира
любит больших собак и странных кошек
Черный Феникс?
Планы на игру:
хмммм
вопрос просто и сложный
честно?
хочу отдохнуть и развлечься интересной игрой
может затянет в сюжет, а, может, буду свою ветку строить
Дополнительные пожелания:
может кому-то приглянется?

0

13

зверь написал(а):

отец и мать были из стаи Сивого
родился или был укушен и украден в раннем детстве (подтверждено лишь то, что оборотни в волчьем облике могут зачат волчат)
никогда не учился магии, пусть и полукровка
мечтает о собственной волшебной палочке и в Хогвартс
его младшего брата и сестру родители зачали в виде волков
нет, это не собаки! эдди, покажи на кукле, где этот мерзкий дядя тебя трогал! щенка не продам!
воспитан бояться и ненавидеть волшебников, что и делает
ведомый
искренне верит, что Темный Лорд помог бы оборотням выйти из тени и получить нормальную жизнь
много читает и любит тяжелую музыку
в волчьем облике на удивление крупный и кудрявый
умеет быть жестоким, но ему не нравится
замкнутый
не знал иной жизни

Доброго дня!
Если остановитесь на концепции оборотня, хотелось бы сразу разъяснить пару моментов.) У вас выходит образ полностью исключительный, потому как родиться оборотнем нельзя, только быть обращённым. Оборотни сами по себе стараются детей не заводить, а тут мало того, что, допустим, завели и обратили или оказались до того сентиментальмыми эгоистами, что украли чужого (их совсем не волновало, что они могут покромсать чадо, если будут не в духе?), так ещё и волками настругали второго, что является вообще исключением из исключений и встречалось в истории максимум пару раз. Большинство вообще считает, что даже те волки, что обитают в Запретном лесу якобы дети оборотней, - легенда.
В целом, сюжетная ветка о борьбе оборотней за нормальную жизнь и выход из тени у нас играется.)

Целитель-шотландец может быть активистом "Объединённого будущего" нам их сейчас не хватает. Последний вариант имеет место. Всё-таки на какой стороне хотелось бы быть: обособления от мира магглов или слияния с ним?

0

14

Все три концепта менябельны и будут дорабатываться, они лишь крайне примерные.
Главное чтобы мне помогли определиться х)
насчет волков: мне почему-то казалось, что Роулинг в игре для смартфонов подтвердила эту теорию в ивенте про девочку-оборотня

0

15

зверь написал(а):

насчет волков: мне почему-то казалось, что Роулинг в игре для смартфонов подтвердила эту теорию в ивенте про девочку-оборотня

иногда мы сами боимся той информации, которую подтверждает Роулинг. Уж слишком она шокирующая

Как вы поняли, мы категорически против концепта с зачатием оборотней в состоянии волков.
Вариант с похищением действующими боевиками из стаи Сивого тоже под большим сомнением.
"Тут вовсю магическая война идет, давай украдем себе маленького!"

община свидетелей иеговы? что может быть лучше!
божий сын? звучит гордо!

Что вы под этим подразумевали?

0

16

зверь,
Быть может, вам присмотреться к такому персонажу?
#3. Чёрный Феникс - это некоторое объединение первого и третьего концепта. Внешность менябельна.)

0

17

ИМЯ НА АНГЛ.


Имя персонажа: полное имя на русском
Возраст: от 18 до 22 лет
Род деятельности: не решено пока

картинка
внешность на английском

Персональные Данные

Факты из биографии и характер:
Есть идея персонажа для сеттинга ГП и хочу его обкатать, но не уверена, что он где-то найдет "теплый дом".
Идея персонажа состоит в том, что ее отец-маггл был убит волшебниками, когда ей было 8, а мать прокляли. В итоге проклятья у матери начался сдвиг по фазе и полное отторжение магии, потому вся ее агрессия начала выплескиваться на малолетнюю дочь, стоило в ней проснуться магическому потенциалу. На протяжении года регулярно становилась жертвой избиений и унижений со стороны матери, а после была забрана дядей по какому-то там колену в его семью, когда как саму маман запрягли в больницу. С того момента имеет ужасный интерес к темной магии и проклятиям, желая научиться с ними разбираться и помогать другим людям. В результате своей заинтересованности ныне стоит на грани пресловутого добра и зла, слишком интересуясь этой темой.
Она словно не в этой реальности и уже не особо отличает, что есть хорошо, а что — нет, погрузившись в мир темной магии. Часто выпадает, везде находит какое-то вдохновение, довольно любопытная и великолепна в хранении секретов. Все еще таит в себе крупицы некого альтруизма и желания защиты слабых. Не смотря на все факты имеет легкий страх самой магии, так и не выжженный до конца с глубокого детства, из-за чего все ошибки в данном деле воспринимает крайне негативно и с паникой, предпочитая все просчитывать до мельчайших деталей.
Планы на игру:
Персонаж нуждается в толчке на какую-либо из сторон, возможно в поддержке. Мне бы не хотелось тратить время и силы, не будучи уверенной, что кому-то вообще интересна идея и возможность отыгрыша с таким вот.... экземпляром. Я не имею четких планов на какую-то драму, романтику или захват мира, так как обычно все получается как-то спонтанно
Дополнительные пожелания: -

0

18

Добрый день!
У нас такому персонажу найдётся место, для развития подобного внутреннего конфликта почва имеется, мы в течение дня напишем, какие конкретно идеи у нас есть по завязкам и месту в сюжете!)

0

19

Rosaline Travers, благодарю, буду ждать

0

20

Итак, есть две идеи, которые можно развить:

1) Подобный персонаж вполне видится аврором, есть где развернуться в сторону изучения тёмной магии и тем, как с ней бороться, лучше её понимать. И вот, казалось бы, после всех ужасов детства и юности наступает некий период поиска себя, пока не приосходит некое событие-катализатор. Можно учиться на аврора в ОМА и быть стажёром у мистера Вуда.
Из актуального. Вуд занимался раскрытием дела о запретных тёмных ритуалах в ОМА, где вскрылась подпольная деятельность профессора Шафика. Он производил запрещённые эксперименты, связанные с тёмной магией и некромедициной. О мировоззрении Николаса Шафика, ныне скрывающегося от правосудии в Америке, вы можете почитать в его статьях. Разбираясь с его деятельностью, как раз может коротнуть в эту сторону.

2) Что, если убийца вашего отца - один из родственников наших чистокровных семей (Шафиков, Треверсов), и у вас долго зрело желание если не отомстить, то хотя бы посмотреть на этих волшебников, из-за которых покалечена ваша судьба. Но увидев их, подобравшись близко, вы не находите в себе той ненависти к ним, какая ожидалась, наоборот, консервативные, углублённые в магию предков, они манят своим загадочным флёром.

Можно крутить вокруг этого или придумать что-то другое.)

0

21

Rosaline Travers, что делать, когда мне нравится все?) Но первое особенно любопытно, я люблю такие сюжеты. Что думает сам мистер Вуд? хД

0

22

Олень написал(а):

Что думает сам мистер Вуд? хД

Мистер Вуд не против любознательного маглорожденного стажера.
Здравствуйте)

0

23

Jonathan Wood, полукровки, но не суть) Какого возраста стажера вы бы хотели ну как минимум?
И вам не хворать с:

0

24

Олень написал(а):

полукровки, но не суть) Какого возраста стажера вы бы хотели ну как минимум?

и не против полукровки тем более.
Возраст не принципиален, я всеяден. От двадцати до двадцати пяти? Как Вам будет удобно?)

0

25

Jonathan Wood, ухухух, тогда в ближайшее время сяду за анкету, спасибо <3

0

26

Олень написал(а):

Jonathan Wood, ухухух, тогда в ближайшее время сяду за анкету, спасибо <3

буду ждать) В крайнем случае задавайте вопросы здесь или в гостевой)
Вдохновения)

+2

27

Agata/Godiva/Margaret


Имя персонажа: Агата/Годива/Маргарет или другое британское имя. Желательно не банальное.
Возраст: от 25 до 55 лет.
Род деятельности: типаж №1 – стервозная блондинка из Министерства магии, вероятнее всего задействована в кулуарных играх и является в них далеко не пешкой; типаж №2 – действующая владелица компании «Нимбус», вдова, мать нескольких детей; типаж №3 – строгая профессор по чему-нибудь серьёзному вроде магического законодательства, Трансфигурации или чего-нибудь в подобном ключе.

картинка
[i]Margot Robbie, Eva Green, Monica Belluccii]

Персональные Данные

Факты из биографии и характер:

Типаж №1 Годива Лафкин

Стервозная штучка.

Нет, не из тех, кто постоянно стреляет глазками, повторяет «ту самую сцену из «Основного инстинкта», язвит и всячески норовит увести мужчин у всех подружек подряд. Скорее из тех, кто гордиться своим происхождением, обладает прекрасными манерами, утонченным вкусом и… безудержными амбициями, конечно же.

В отличие от многих поколений своей семьи, поступила не на Хаффлпафф, а на Слизерин. К удивлению многих однокурсников очень сильно переживала из-за этого и считала себя поначалу плохим человеком, из-за стереотипов о факультете. Чуть позже стала преодолевать себя, хорошо учиться и обзавелась нужными связями, которые ей пригождаются и сейчас.

После школы успела побывать девочкой на побегушках у кого-нибудь из начальников отделов. Очень сильно злилась на то, что вынуждена делать всю «грязную работу» за босса, но терпела потому, что «так было надо». Не зря терпела – стала его заместителем и доверенным лицом, которое участвует в интригах на стороне своего босса. Мечтает заполучить его душу, тело и счёт в Гринготтсе. И плевать, какой ценой.

Типаж №2 Маргарет Вайтхорн

Роскошная женщина.

Маргарет вышла замуж в двадцать пять лет, полюбив своего ровесника, найдя с ним массу общих тем и став ему надежной спутницей, которая верит в него и всегда поддерживает. Это был счастливый брак, в котором родилось двое сыновей и одна дочь. Всё было очень сладко, ванильно и шоколадно, но в какой-то момент сказка закончилась – какая банальность.

Смерть разлучила Маргарет с горячо любимым мужем. С тех пор женщина с ликерной красотой стала жестче, сильнее и злее. Распалось то очарование идеальной жены владельца «Нимбус», а ему на смену пришла роковая женщина, которая всегда ходит в черном, воспитывает троих детей самостоятельно и держит в кулаке огромную корпорацию.

Но горе не может длиться вечно. Кто-то же должен заставить сердце «железной леди Нимбуса» биться не только для детей. И здесь есть два варианта: либо же изначально мужчина позарится на приличное состояние Маргарет, или же наоборот это будет любовь.

Типаж №3 Агата Фоули

Пугающая женщина с золотым сердцем.

Вот она – достойная преемница Минервы МакГонагал. Та самая учительница, которую сперва боишься, а потом уважаешь, поскольку эта строгая леди-профессор обладает справедливостью и человечностью. Просто мисс Фоули скованный интроверт, который повидал за последние года много разочарований и бед, которые заставили её стать именно такой.

На деле очень чувственная и проникновенная особа. Очень любит лилии, ромашковый чай, венский вальс и дерзкий рок-н-ролл, способна с одинаковой грацией носить мантию с деловым костюмом и джинсовый комбинезон с открытой спиной. Всегда приходит на помощь своим студентам и нередко выступает в роли третейского судьи.

И вот в неё влюбляется один из её студентов. Какая банальная история! И с одной стороны профессор Фоули против этих отношений, ибо сковывают возраст, социальные роли и пр., но с другой – она видит этого молоденького трогательного мальчика и сердце «снежной королевы» начинает таять…

Планы на игру:
В целом я расписала пожелания.
Однако, стоит подчеркнуть, что я описала лишь любовные линии для персонажей. Но у каждой из них есть школьные приятели, своя репутация, хобби, недвижимость – короче, всё, что есть у любого живого человека. Поэтому могу рассмотреть и дружеские линии, хоть и с лёгким поскрипыванием.

Дополнительные пожелания:
Пишу от первого или от третьего лица, второе – не люблю. Не люблю со-игроков, которые игнорируют существование заглавных букв в написании личных имен, названий и начале предложения. Могу обеспечить вкусной, живой и чувственной игрой. Могу брать по 5-7 эпизодов, задерживать ответ неделю, а потом за один вечер закрыть все долги. Пишу от 3000 до 10 000 символов – как попрёт и какие будут условия игры, ибо, сами понимаете, в экшене не стоит растекаться мыслью по древу.

0

28

трехголовый дракон
Добрый день!
Все типажи очень яркие и интригующие, при желании можно так или иначе вписать каждого из них.
Со своей стороны могу предложить интриги в Министерстве.)

0

29

трехголовый дракон
Я как главный ценитель 25-летних блондинок советую взять первый вариант  http://funkyimg.com/i/2Lj2X.gif
А если в ММ будет ещё и транспортный отдел, то просто бомба

Отредактировано Albert Flint (2019-09-09 21:38:12)

0

30

трехголовый дракон, впишем всех. Но Лафкин тронула лично мое старческое сердешко
Приходите)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Black Phoenix » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно