HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Выяснение отношений #1


Выяснение отношений #1

Сообщений 1 страница 40 из 250

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

2

пока я ищу удобоваримую аватарку, пришла выяснять отношения)

0

3

Pansy Parkinson
Думаю, что наши с вами отношения напрямую зависят от ваших отношений с папой)

0

4

Scorpius Malfoy
скорее всего) впрочем, думаю, вряд ли мы где-то пересекались

0

5

Pansy Parkinson
Если вы никогда не бывали у нас в гостях - то да, не пересекались

0

6

Pansy Parkinson
Рад видеть, коллега)
Мы могли бы дружить изданиями и частенько пересекаться на разного рода журналистских конференциях.

0

7

Pansy Parkinson
Мисс Паркинсон, уж не знаю, сводила ли нас тесно жизнь в молодости, но сейчас я ваша поклонница! Одно время я, как и многие, почти перестала читать "Ведьмополитен", который откровенно скатился, но теперь статьи явно стали гораздо интереснее и я внимательно слежу за событиями в журнале.)
Думаю, я очень просила Теобальда нас познакомить, а там разговоры о Франции, женских штучках, мужчинах...ммм)

0

8

Pansy Parkinson
Здравствуйте, уважаемая
Уверена, что по работе пересекались
Плюс, или минус, мне не так важно, но если учесть предложение мистера Треверса, то, при "дружбе" журналов, так или иначе будем контактировать

0

9

Theobald Travers написал(а):

Мы могли бы дружить изданиями и частенько пересекаться на разного рода журналистских конференциях.

Аналогично рада видеть) я даже хотела предложить более тесное полудружеское сотрудничество, если вы не против, конечно?

Rosaline Travers написал(а):

Думаю, я очень просила Теобальда нас познакомить, а там разговоры о Франции, женских штучках, мужчинах...ммм)

Звучит чертовски соблазнительно! А ещё я видела ваши статьи в "Колдуне" об отдыхе. Не хотите ко мне свободным художником?)
Ada Flint
Совершенно точно пересекались) можно даже придумать какую-нибудь интересную историю по этому поводу

+1

10

Pansy Parkinson
Мадам! Я не могу пройти мимо, а в то же время понимаю, что у нас слишком мало общих завязок
Единственное, мы определено могли познакомиться на похоронах вашего супруга. Квиддич и все дела
Или как вариант, могу предложить родство семей. У вас в анкете сказано, что есть родственники во Франции. А у меня мать оттуда.

0

11

Albert Flint
Ну разве я могу отказать столь настойчивому желанию завязаться?) Мне, в общем, нравятся ваши варианты, мистер Флинт, позвольте добавить еще один свой: я могла брать у вас интервью, например? Или договариваться об оном. Я планирую сделать раздел в журнале именно с главным героем, а не героиней, полагаю, вы будете одним из первых в списке, кто мог бы покрасоваться на развороте журнала

0

12

Pansy Parkinson
Я только за)

0

13

Pansy Parkinson написал(а):

Звучит чертовски соблазнительно! А ещё я видела ваши статьи в "Колдуне" об отдыхе. Не хотите ко мне свободным художником?)

Если вашего терпения хватит корретировать мой корявый язык госслужащего, мисс.) Но я бы точно с удовольствием побывала на вашей кухне.))

0

14

Pansy Parkinson
Правильно я понимаю, что мы оставляем родство?

Pansy Parkinson написал(а):

Я планирую сделать раздел в журнале именно с главным героем, а не героиней,

Ооо
А вы знаете толк в своём деле
Гарантирую, это будет самый большой тираж  :D

0

15

Albert Flint написал(а):

Правильно я понимаю, что мы оставляем родство?

По французской линии?

Albert Flint написал(а):

А вы знаете толк в своём деле
Гарантирую, это будет самый большой тираж

я пришлю к вам своего фотографа, мистер Флинт)

0

16

Насколько я понимаю, пока люди с относительно светлой стороны не подоспели?

Отредактировано Dominique Weasley (2019-04-24 13:14:55)

0

17

Pansy Parkinson, мэм, как смотрите на приглашение кофе с сигареткой попить?

0

18

В общем, выясняю, прежде всего интересуют министерские товарищи и народ из черного феникса, само собой а то я так и не знаю, как я там вообще оказался хд

0

19

Marius Green
http://funkyimg.com/i/2Hf6X.png
Ну мы с тобой друзья-товарищи интриганы, но может есть ещё идеи про детали какие-то?
Я могла тебе помочь в Министерстве пробиться, непринуждённо указать на нужных людей и вообще ввести в местное общество.
О! Ещё какая идейка. У Флинтов транспортная компания. Чуешь точку соприкосновения?) Предлагаю компанию ты, Флинт, я для всяких финансовых махинаций. Куш пилим все вместе.)

0

20

Marius Green
Мистер, Грин. Пока Розалин замышляет свои тёмнве темноты, я определённо хочу знатного такого плюса
Мне пока лениво читать вашу анкету, но ваша должность так и обязывает сотрудничать

0

21

Rosaline Travers
Не вопрос) Я даже думаю, что и в феникс попал через тебя, это логичнее будет, т.к.  твоего супруга я и в школе разве что мельком мог видеть, а потом уж тем более вряд ли пересекался

Albert Flint, считайте, что у вас все на мази) а вообще, предлагаю действительно какую-нибудь схему по попилу казенного бюджета замутить совместно с Роз, только это мне время надо, чтоб прямо конкретно что-то придумать хд

0

22

Marius Green
Я бы тоже не прочь, что-то с вами да выяснить. Только вот, кроме винишка моего и предложить нечего  http://funkyimg.com/i/2KTCb.gif

0

23

Marius Green
Полагаю, что знакомы мы только косвенно? Папа наверняка нас представлял, но вряд ли что-то большее

Wilhelmina Mulciber
Мы вроде толком ничего не обсудили?

0

24

Scorpius Malfoy
Вроде и вообще не обсуждали - буду рада новым знакомым.) И потенциальным клиентам хд

0

25

Wilhelmina Mulciber
Вроде начинали обсуждать, еще в прошлой жизни)
Так-с… у меня весьма хорошие отношения с Флинтами. Так что, думаю, через них можем быть довольно давно знакомы
да, не исключено, что я в магазин периодически захожу)

0

26

Marius Green
В Хоге ты как раз скорее мог знать моего мужа, чем меня, всего год разницы и один факультет.) Другое дело, что в целом наш дядя самых честных правил (когда речь не идёт об Идее), поэтому твой подленький душок мог его оттолкнуть. Лучший друг в Хоге у меня был Таффи, так что прям закадычными друзьями в детстве мы вряд ли могли бы быть, НО
у меня есть такая мыслишка. Мой первый муж мистер Хогарт был тот ещё козёл, но богатый козёл, втянуть его в сомнительную авантюру ничего не стоило. И тут 2 варианта:
- Ты мог знать его по своим делам в финансовых кругах и стать вхожим в наш дом. Как только я, в отличие от пня-мужа, поняла, что ты собираешься его надуть, пришла к тебе с разговором и мы стали обдирать мистера Хогарта на пару. Добычу делили, а я копила тайком от мужа свои собственные средства, чтобы собрать некоторый независимый капитал.
- Второй вариант, что ты решил сразу сделать заход к деньгам Хогарта через меня. Старая знакомая, которая явно холодна к своему супругу, ммм. Мог попытаться подкатить, но я-то имела представление о своей натуре, так что охмурить меня тебе не удалось, а вот поделиться планами и см. п.1 обдирать Хогарта совместно - чего бы нет.
А там когда подняли ЧФ на ноги, я первым делом позвала тебя и ты загорелся всей этой мутной конторой.)

0

27

Dominique Weasley
Только ты, и я

0

28

Varvara Krum
Это уже немало. Ты же переходить на темную сторону не собираешься?

0

29

Dominique Weasley
Ну уж нет) А ты?

0

30

Varvara Krum
Нет, мне достаточно своей личной темной стороны )
Кроме ОБ нас мало что связывает пока, так что предлагаю сдержанный плюс. А дальше посмотрим, быть может, в сюжетной игре.

0

31

Dominique Weasley
Ну на счёт ОБ, я лояльна к их взгляда, но уж точно не активист на самом деле. Справедливость справедливостью, но больше чистые мысли и свежая голова.

0

32

Varvara Krum
Разумно )

0

33

Wilhelmina Mulciber написал(а):

Я бы тоже не прочь, что-то с вами да выяснить. Только вот, кроме винишка моего и предложить нечего

Я и в винах-то почти ничего не смыслю, увы, как-то больше по виски да коньякам по жизни(( Пока, если честно, повода пересечься не представляю, но если вдруг в будущем он подвернется - от хорошего винца не откажусь в том числе х)

Scorpius Malfoy написал(а):

Полагаю, что знакомы мы только косвенно? Папа наверняка нас представлял, но вряд ли что-то большее

Пока что да, думаю

0

34

Готов повыяснять, кто желает судейского тела

0

35

Ethan Travers
Думаю, поверхностно как-то знакомы? Теоретически я мог у вас на каких-то слушаниях оказываться от своего отдела как должностное лицо, прямых требований на предмет спора не заявляющее, скорее всего. И взяток вам не предлагать, как я понимаю? хд

0

36

Marius Green
Мне кажется, что уровень дел подсудные мировому судье низковат для участия в нем главы отдела в Министерстве. Но возможно, какой-то особый интерес был в каком-то из дел, так что вы явились лично, чем меня удивили.
Я порой присутствую на каких-либо благотворительных вечерах организованных ММ, а так же прочих подобных мероприятиях. Так что при наличии общих интересов и необходимости, вполне могли узнать друг друга и получше.

Я стараюсь поддерживать репутацию честного судьи, но...
Деньгами точно не предлагать, борзыми щенками (у меня уж есть один, меня брат из дома прогонит!)и домами у моря тоже не стоит. Слишком заметно.

0

37

Ethan Travers написал(а):

Мне кажется, что уровень дел подсудные мировому судье низковат для участия в нем главы отдела в Министерстве. Но возможно, какой-то особый интерес был в каком-то из дел, так что вы явились лично, чем меня удивили.

Вообще, логично, хотя главой отдела я совсем недавно стал, так что еще до этого, возможно, мог в более скромной должности вам на заседаниях глаза помозолить хд

Ethan Travers написал(а):

Так что при наличии общих интересов и необходимости, вполне могли узнать друг друга и получше.

Разгульный образ жизни в прошлом? Правда, алкоголиком прямо я никогда не был чуть-чуть разве что

Ethan Travers написал(а):

Деньгами точно не предлагать, борзыми щенками (у меня уж есть один, меня брат из дома прогонит!)и домами у моря тоже не стоит. Слишком заметно.

Буду иметь в виду на будущее на всякий случай)

0

38

Marius Green написал(а):

Вообще, логично, хотя главой отдела я совсем недавно стал, так что еще до этого, возможно, мог в более скромной должности вам на заседаниях глаза помозолить хд

Вполне жизнеспособно - тем более, вне судебных заседания, я крайне общительный, да и коллекционирую министерских работников ))

Marius Green написал(а):

Разгульный образ жизни в прошлом? Правда, алкоголиком прямо я никогда не был чуть-чуть разве что

Нет-нет, нельзя быть чуть-чуть алкоголиком!)))
Моя репутация вполне заслуживает уважения - я десять лет разгуливал ))

0

39

найду себе врагов, друзей, бывших сокурсников, внебрачных детей
дерзайте, пупсики)

0

40

Victoire Weasley
Ненавижу всех Уизли и "Объединённое будущее", так что с удовольствием стану ненавистным врагом.))

0


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Выяснение отношений #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно