HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Выяснение отношений #1


Выяснение отношений #1

Сообщений 81 страница 120 из 250

81

Dante Delmar
Да запросто, хороший вышибала мне точно пригодится, и я знаю, что начинать иногда приходится вот с такого, готов помогать.))

0

82

[nick]Dante Delmar[/nick][status]Ауууу-ау-аууу[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2UKTn.jpg[/icon]
Sweeney Moore
Fergus Reid
Благодарю. У меня лучшая семья на свете)

+1

83

С удовольствием выясню со всеми, с кем еще не

0

84

Sweeney Moore написал(а):

Scorpius Malfoy
А нам бы выяснить, кстати. Учились одновременно, хоть и на разных факультетах. Как Малфой отнесся к тому, что в школе появился зарегистрированный оборотень?

Предлагаю отрицательные отношения. Скорпиус будет относится к подобному явно негативно. Как минимум из-за чистоты крови. Он не настолько смотрит на это, как было у Драко в юности (все же по канону дружит с двумя полукровками - Роуз и Альбусом). Но все же

0

85

Scorpius Malfoy
Да, тут однозначно не плюс, и явно с первого курса - мы ведь на одном потоке. Меня интересует, насколько сильно мог Скорпиус начать травить Суини, когда в начале 6 курса выяснилось, что она оборотень? Ей осенью же придется бросить школу, но некоторое время на то, чтобы все увидели метку и прониклись, есть.

0

86

Sweeney Moore
До 6 курса отношения были скорее нейтральными, так как Суинни для Скорпа была просто никем. На нее не было смысла обращать внимание (или был?). А вот когда выяснилось - то сильная неприязнь и травля. "Хогвартс - школа волшебников, а не всяких нелюдей"

0

87

Scorpius Malfoy
Могло быть некое соперничество, если оно логично для Скорпиуса. Чисто учебного свойства. Если были общие занятия (что возможно), можно было именно в этом пересекаться. Но не думаю, что это было так уж ярко

0

88

Sweeney Moore
Да, соперничество свойственно. И общие занятия точно были, таковые точно упоминались в каноне

Итак, в итоге - нейтральное соперничество в школе и резкий негатив по факту выявления оборотничества?

0

89

Scorpius Malfoy
Да. И вряд ли пересечение в настоящем

0

90

Sweeney Moore
На счет пересечения - на самом деле при желании. Ибо в бар Скорп мог попасть случайно вместе с компанией однокурсников из ОМА

0

91

https://funkyimg.com/i/2UMdw.gif готов выяснять!

0

92

Jonathan Wood
Полагаю, мы с вами не знакомы?

0

93

Scorpius Malfoy
хотите, я вас поймаю.
Или наоборот, я вас спасу.
Я всё умею, я полезный, ну правда

0

94

Jonathan Wood
Для того, чтобы меня поймать, вам нужно меня в чем-то обвинить. А я кристально чист, что бы обо мне не думали всякие завистники)
А спасти… можно подумать в этом направлении

0

95

Jonathan Wood написал(а):

хотите, я вас поймаю.

Можете меня поймать. А потом понять и отпустить.

Отредактировано Dominique Weasley (2019-06-22 20:03:21)

0

96

Dominique Weasley написал(а):

Можете меня поймать. А потом понять и отпустить.

А еще тебя можно спасти от восхождения на костер…

0

97

Jonathan Wood
Под меня копать приходилось, мистер Вуд?

0

98

Jonathan Wood
Желаю познакомиться!))

0

99

Dominique Weasley, о, что Вы, такую прекрасную журналистку я не хочу отпускать. Есть идеи, как мы познакомились?

Scorpius Malfoy написал(а):

А спасти… можно подумать в этом направлении

допустим, оказался рядом в тот самый момент, когда каким-то студентам вдруг захотелось проучить того-самого-Малфоя?
Но я готов выслушать Ваши варианты)

Rosaline Travers
Копать под должностное лицо столь высокого порядка? Вполне вероятно, что какие-то ниточки могли вести к Вам, миссис Треверс, и Вы могли проходить как условный подозреваемый (читаем, важный свидетель). Но умелая игра вывела Вас сухой из воды?

Ethan Travers
есть идеи, предложения? Мы, практически, погодки, могли случайно пересекаться еще в Хогвартсе или в ОМА.

0

100

я, наверное, хочу выяснить отношения
и поиграть уже

0

101

Jonathan Wood
Неплохо бы и нам выяснить

0

102

Jonathan Wood написал(а):

Копать под должностное лицо столь высокого порядка? Вполне вероятно, что какие-то ниточки могли вести к Вам, миссис Треверс, и Вы могли проходить как условный подозреваемый (читаем, важный свидетель). Но умелая игра вывела Вас сухой из воды?

Идеально, сэр.)
Я если и видела вас, то даже не помню, как зовут. "Что-то р..лицо знакомое, а..кажется, какой-то хмырь из Аврората, точно"

0

103

Theobald Travers
есть предложения?)

Pansy Parkinson
разве можно пройти мимо столь обаятельной волшебницы.
Мы можем быть знакомы?

Rosaline Travers
на том и остановимся)

0

104

Jonathan Wood написал(а):

допустим, оказался рядом в тот самый момент, когда каким-то студентам вдруг захотелось проучить того-самого-Малфоя?
Но я готов выслушать Ваши варианты)

Что-то мне подсказывает, что среди студентов не найдется тех, кто не понимант последствия… Но что-нибудь могло приключиться вне стен ОМА. В том же Лютном переулке
Мистер Вуд, вы так хотите меня спасти и получить благодарность семьи Малфоев?) были бы вы слизеринцем - я бы подумал, что вы и организовали такой инцидент. Это почти комплимент, кстати)

Ну или вы все же могли под меня что-то искать. Точнее, через меня под отца или под мою наставницу, миссис Треверс

+1

105

Scorpius Malfoy написал(а):

Ну или вы все же могли под меня что-то искать. Точнее, через меня под отца или под мою наставницу, миссис Треверс

Мистер Вуд скорее всего будет в ОМА в январе, и, вполне вероятно, может оказаться не прочь задать тебе пару вопросов относительно Эрики.)

0

106

Rosaline Travers написал(а):

Мистер Вуд скорее всего будет в ОМА в январе, и, вполне вероятно, может оказаться не прочь задать тебе пару вопросов относительно Эрики.)

А она у нас бесследно пропала, насколько я помню?)

0

107

Scorpius Malfoy написал(а):

А она у нас бесследно пропала, насколько я помню?)

Именно так.)
Скоро выйдет новый выпуск "Пророка" и ты поймёшь, что к чему.)

0

108

Rosaline Travers написал(а):

Именно так.)
Скоро выйдет новый выпуск "Пророка" и ты поймёшь, что к чему.)

Хорошо. Эту статью я непременно буду читать со злобой на лице)

0

109

Scorpius Malfoy написал(а):

Хорошо. Эту статью я непременно буду читать со злобой на лице)

https://funkyimg.com/i/2TDN4.gif
Аеее.))
Мне уже не терпится.)

0

110

Jonathan Wood написал(а):

есть предложения?)

Мне кажется, что мы не знакомы. Или Вас всё-таки могли интересовать дела редакции "Воинственного колдуна" или "Химеры"?

0

111

*мастер влез*

Theobald Travers
Jonathan Wood
Вы учились в одно время в Хоге, поступали в один год. Так что у вас что-то могло быть в детстве.
К тому же, в школе наверняка спрашивали: "О, ты родственник того самого Вуда?"
Так что наша компания могла заклеймить Джонатана как-то вроде "палёный Вуд" или "Вуд, который не Вуд", "Вуд курильщика"...могу продолжать
https://funkyimg.com/i/2UHbm.gif

+2

112

Jonathan Wood
В ОМА вряд ли, я немного задержался с поступлением. Но потом работал в аурорате секретарем - с 20 по 23 год. Может быть там и пересеклись. А потом всякое может быть... мелкие правонарушения - это в моей подсудности.

0

113

Jonathan Wood написал(а):

Мы можем быть знакомы?

вы могли расследовать смерть моего мужа *невинно хлопает ресницами*
если есть на форуме аврор, вали все преступления на него

0

114

Pansy Parkinson написал(а):

вы могли расследовать смерть моего мужа *невинно хлопает ресницами*

похоже, не совсем успешно?
Убийца - садовник?

Ethan Travers
но и я не ловлю мелких правонарушителей.

Rosaline Travers написал(а):

К тому же, в школе наверняка спрашивали: "О, ты родственник того самого Вуда?"
Так что наша компания могла заклеймить Джонатана как-то вроде "палёный Вуд" или "Вуд, который не Вуд", "Вуд курильщика"...могу продолжать

Вуд палёный - это звучит.
На том и порешили.

+1

115

Jonathan Wood
Мистер Вуд, как вам предложение Розалин? Не хотите расследовать исчезновение Эрики Вилсон?

0

116

Jonathan Wood написал(а):

Убийца — садовник?

почти. метла

+2

117

Scorpius Malfoy написал(а):

Мистер Вуд, как вам предложение Розалин? Не хотите расследовать исчезновение Эрики Вилсон?

Быть может, если только в настоящем.
А как давно она исчезла?

Pansy Parkinson
как много глухарей на меня хотят повесить))

0

118

Jonathan Wood
А как же "самые обычные аферисты, авантюристы и бандиты"? Ну прям бандитов вычеркиваем. А в остальном... Ну и в аурорате же пересекались.

0

119

Jonathan Wood написал(а):

Быть может, если только в настоящем.
А как давно она исчезла?

Эти события будут в настоящем однозначно, я думаю, все подробности об Эрике можно будет узнать из самого эпизода и там уже решить, браться за это дело или нет.)
Предполагаемый формат эпизода: наш доблестный аврор с компанией или без направляется в ОМА и там по очереди докапывается до присутствующих., делая себе пометки Так что эпизодически там могут мелькнуть все заинтересованные лица. Я, кстати, тоже заглянула бы на пару кругов.) К тому же, у АМС есть план, так что в бесцельное хождение это не выльется.)

0

120

Jonathan Wood написал(а):

Быть может, если только в настоящем.
А как давно она исчезла?

Она исчезла в октябре, ближе к концу месяца, насколько я помню

0


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Выяснение отношений #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно