HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Выяснение отношений #1


Выяснение отношений #1

Сообщений 41 страница 80 из 250

41

Rosaline Travers
отлично! вот и первый враг х)

0

42

Victoire Weasley
Договорились.))

+1

43

Ищу знакомых, возможных друзей и недоброжелателей)

0

44

Готов выяснять все и со всеми! Не в полнолуние почти не кусаюсь, веду себя прилично, люблю, когда гладят.)

0

45

/нарисовался во всей своей флинтовской красе/
Sweeney Moore
Fergus Reid
Здрааасте! С работниками бара я предпочитаю дружить + у моя есть тесные связи с .. эээ ... алкоголем. Я даже не знаю, как это назвать ... Семья моей супруги владеет фабрикой по производству знаменитого Огдена, а также у меня есть доступ к самому лучшему вину в Англии, поэтому если потребуется, могу организовать поставки в ваш бар

Ну а если копать ещё глубже, то могу предоставить услуги своей компании, когда потребуется сбыть или завезти особо запрещённые товары. Но это к слову, если мы договоримся на хорошенький плюс, потому как мне как-то не видится другие негативные отношения

+1

46

Sweeney Moore
Fergus Reid
Ох, какая интересная компания! Давайте придумаем что-нибудь детективное?

+1

47

Sweeney Moore
Fergus Reid
Друзья моего брата - мои друзья? С выпивкой и барами у меня не так хорошо, как у Итана, но в свою очередь могу предложить взаимодействие с "Чёрным Фениксом". Нам всегда нужны товарищи с сильной мохнатой лапой.

+1

48

Готова выясняться))
Кто чего желает?)

+1

49

Albert Flint
Прекрасные перспективы! Я всеми лапами ЗА - и за алкоголь, и за перевозки, и за дружбу, если вы нас таких мохнатых примете.)

Theobald Travers
Тоже очень заманчиво! Тем более что я имею представление о маггловском мире благодаря родственникам моей покойной матушки и уверен, что объединение - это страшное извращение, и его нельзя допустить.)

Rosaline Travers
Вы знаете, что члены вашей семьи водят дружбу с оборотнями?)

0

50

Dominique Weasley
Детективное какого толка?)
Нас уже пытались пугать перспективами расследования, но это скорее Суини, чем меня. Но всегда можно придумать больше расследований и тайн!)

0

51

Fergus Reid
Под вас копать я не буду. Что, если я приду к вам в бар по каким-то своим мелким делам, а в туалете это время обнаружат труп? Можно даже не играть эпизодом, я могу написать статью про это дело. Задам несколько вопросов вам в лс. Ну, и статья вам не очень понравится, скорее всего хд

+1

52

Dominique Weasley
Хотите испортить репутацию моего прекрасного заведения?! Ай-ай-ай, как нехорошо!
Как вам другой вариант: собирая материалы для статьи, вы забрались в не самый благополучный район, где вас попытались ограбить/изнасиловать/убить, нужное подчеркнуть, а я вас выручил, но, увы, статью про меня писать как-то неудобно. Зато какое полезное знакомство!

0

53

Fergus Reid
Мистер Рид, боюсь, вы не осознаете всю опасность, которая может вам угрожать после такого геройства. Я ведь могу решить, что это судьба, и тогда вам, чтобы от меня избавиться, придется меня закопать.
А если без шуток, я за этого персонажа уже играла подобный эпизод, почти точь в точь. Я еще подумаю, что вам предложить. Ну, и если у вас будут варианты, я всегда к вашим услугам.

+1

54

Dominique Weasley
Судьбы я не боюсь... Это всего лишь судьба.)
Да, давайте еще подумаем, наверняка идеи появятся.

+1

55

Fergus Reid написал(а):

Вы знаете, что члены вашей семьи водят дружбу с оборотнями?)

Думаю, да, раз оба брата Треверса в курсе.)
И я думаю, что могла использовать вас для каких-то своих поручений или в качестве неофициальной охраны на переговорах с опасными типами. А то у нас, заговорщиков, бывают такие вредные и несговорчивые знакомцы.)

0

56

Rosaline Travers
Охранять прекрасную даму - отличная работа для оборотня!)

+1

57

Fergus Reid
Вот и чудесно, клыкастая охрана меня более чем устраивает.)

+1

58

Rosaline Travers
Всегда к вашим услугам, мадам. Обращайтесь, если вам кто-нибудь мешает...

+1

59

Я готов выяснять с моими замечательными полнолуннозависимыми друзьями )))

+1

60

Ethan Travers
Готов ввязываться в авантюры разной степени сомнительности и даже дружить, ну, насколько это в нашем случае вообще возможно. Думаю, у нас прекрасные перспективы!)

0

61

Fergus Reid написал(а):

Прекрасные перспективы! Я всеми лапами ЗА — и за алкоголь, и за перевозки, и за дружбу, если вы нас таких мохнатых примете.)

предположим, что я могу и не знать о вашей мохнатой проблемке
думаю, что вы не многим о ней рассказываете

Отредактировано Albert Flint (2019-06-13 21:20:26)

0

62

Albert Flint
Не рассказываю. Разве что от Трэверсов узнать могли, а в остальном я, конечно, буду делать все, чтобы не спалиться. Я-то не зарегистрирован, это только Суини у нас с черной меткой.

0

63

Albert Flint
Если мы ведем дела и вы знакомы со мной как с помощницей шефа, как реагируете на то, что я - зарегистрированный оборотень, которого вы чувствуете?

Dominique Weasley
Могу вас немного побаиваться как и любых журналистов, считая, что ваша братия всегда пытается не только залезть в самые страшные тайны человека, но и способна додумать что угодно в меру своего разумения.
Если некоторое время назад (около года вроде бы) Пророк заинтересовался странным пожаром в доме одного чудаковатого профессора с его последующей гибелью, то я точно буду стараться по возможности избегать журналистов.

Theobald Travers
Думала над тем, что, хоть в душе я равно люблю и магический, и маггловский миры, после того, как стала оборотнем, стала критически относиться к идее их слишком близкого совмещения. Считаю, что это слишком опасно для обеих сторон на массовом уровне.
Вряд ли это сейчас сильно выражено, но в целом хотелось развивать персонажа в эту сторону.

Rosaline Travers
Возможно, могла иногда неофициально работать на вас, добывать какую-то информацию или что-то еще? Тем более, что мне нужны возможные покровители, если вдруг семейство найдет и решит избавиться.

Ethan Travers
Мы с вами познакомились уже после того, как я стала работать у Фергюса? Или регистрация оборотней как-то относится к сфере вашей деятельности?

+1

64

Sweeney Moore
Глаза, ушки и ловкие лапки мне лишними никогда не будут! У меня есть сеть шпиёнов, с радостью задействую в своём ремесле.)

+2

65

Sweeney Moore написал(а):

Могу вас немного побаиваться как и любых журналистов, считая, что ваша братия всегда пытается не только залезть в самые страшные тайны человека, но и способна додумать что угодно в меру своего разумения.
Если некоторое время назад (около года вроде бы) Пророк заинтересовался странным пожаром в доме одного чудаковатого профессора с его последующей гибелью, то я точно буду стараться по возможности избегать журналистов.

Мне это очень нравится! А у меня к вам при встрече точно возникнет интерес. Ведь мой отец когда-то был укушен оборотнем. До сих пор ест сырое мясо и иногда чудит.

+1

66

Rosaline Travers
Замечательно! Последний год я в целом перебивалась любой работой, да и до этого... мало ли

Dominique Weasley
Буду активно закапывать страшные тайны)

+1

67

Fergus Reid
Авантюры обещаю )))
С близостью наших отношения разберемся в процессе игры, я думаю.

Sweeney Moore
Нет, к счастью, я власть судебная и к министерсву магии отношусь очень косвенно ))
Да, думаю как раз в нашем первом эпизоде и познакомимся.

+2

68

Ethan Travers
Мне уже обещали приключение в шахтах. Я готов помогать! И обожаю шахты, я ж в душе гном!

+1

69

Fergus Reid
Да, вот когда приду просить о помощи в бар, там и малышка Суини будет )))
я тоже гном из ВК и чуть-чуть орк и WOW

+1

70

Кстати, господа и дамы, из НИИ кто-то есть или лучше сразу готовить заявку?

0

71

Ну вот мало ли)

0

72

Pansy Parkinson
В моем баре можно собирать всякие слухи, но, боюсь, истории такого рода для вашего издания все же не годятся.)

0

73

Fergus Reid
нееет, к сожалению( мы, конечно, про сплетни, но не такого рода)

0

74

Sweeney Moore написал(а):

Кстати, господа и дамы, из НИИ кто-то есть или лучше сразу готовить заявку?

Пиши заявку, пока там поле не паханое.))

+1

75

Pansy Parkinson
Ой, а мы вот не выясняли )))

0

76

Fergus Reid
Sweeney Moore
Кстати, возможно, этот факт благотворно повлияет на наше взаимодействие, стоит не забывать, что я - анимаг. И превращаюсь в ежа.)

+2

77

[nick]Dante Delmar[/nick][icon]https://funkyimg.com/i/2UKTn.jpg[/icon][status]Ауууу-ау-аууу[/status][sign]...[/sign]
Sweeney Moore
Fergus Reid
Пришёл познакомиться с братьями перед походом в шахты Треверсов

Отредактировано Cauldron (2019-06-16 06:58:48)

+1

78

Cauldron
Мы всеми лапами за)

0

79

[nick]Dante Delmar[/nick][icon]https://funkyimg.com/i/2UKTn.jpg[/icon][status]Ауууу-ау-аууу[/status][sign]...[/sign]
Fergus Reid
Приветствую большое начальство в отсутствие самого вожака стаи.)) По-братски надеюсь на хороший плюс, пакостить своим же как-то не комильфо. Не против, если я покушусь на должность вышибалы в твоём баре до открытия собственного дела?

Sweeney Moore
Милашка Суини, что скажешь насчёт большой и чистой братской любви? Всегда мечтал о младшей сестре, пусть и названной.))

Отредактировано Cauldron (2019-06-16 07:19:57)

0

80

Dante Delmar
А почему нет?) Пусть для меня стая еще не стала совсем уж семьей, понимание, что оборотни - которые не пытаются рычать на меня за метку регистрации, конечно - куда более свои, чем люди, пришло даже не так давно укушенному волчонку. Думаю, я люблю слушать твои истории про Америку...)

0


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Выяснение отношений #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно