HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 121 страница 160 из 170

121

Alexander Griffith написал(а):

Ну почему же никак? Я много лет вел новостные колонки в разных изданиях, а авроры имеют привычку попадать в новости чаще других. Может, я о каком-то вашем расследовании писал как раз?)

Вполне возможно, наврятли меня допустили до дела Ричарда Розье, но куда мелкие вполне мог поучаствовать. Можно придумать какое-то дело где вы бы пытались узнать подробности проходящего дела.

Seán Borgin написал(а):

все ли эксперименты, которые проводят сотрудники НИИ (далеко не всегда в стенах института...) одобряет аврорат? возможно, мы пересеклись во время какого-то совершенно случайного — вот честное слово! — взрыва или что-то еще в таком духе?

Так же, вполне может быть что у нас во время одного из дел попался какой-то редкий и не вполне узнаваемый яд или зелье  и мне бы поручили доставить его вам и узнать о его свойствах. Если не ошибаюсь, мисс Пьюси тоже там же где и вы работаете. Можно было бы организовать и общий эпизод, только ей надо написать об этом.

0

122

Balthazar Avery
Подождем тогда мисс Пьюси)

0

123

Balthazar Avery
О, про Розье я как раз и писал! Вы читали мою статью? Замечательно!
Я обожаю запутанные истории. Если служебное положение позволяет вам поделиться одной из них, я превращу ее в статью, которая прославит нас обоих!

0

124

Seán Borgin написал(а):

Подождем тогда мисс Пьюси)

Я здесь! Ещё чуть-чуть путаюсь в дебрях всяких дел, но уже в ближайшие пару дней я вернусь в строй, так что очень хочу влезть в эпизод с авроратом и совершенно случайным взрывом или чем похуже c:

+1

125

Ruth Pucey
Замечательно! Уверен, мы придумаем много интересного!

0

126

Ruth Pucey
Seán Borgin
Вообщем-то вот мое предложение, как вариант на задании Авроры натыкаются на наработки неизвестного зелья, так же с этими наработками присутствовали экспериментальные образцы. Мне поручили доставить все имеющие материалы к вам в отдел в НИИ и разузнать о свойствах этого самого неизвестного варева. Помимо меня тут ещё один аврор присутствует - Мистер Вуд, так что можно ещё и ему чиркануть и пригласить тоже поучаствовать. По сути дела вы будите выяснять суть зелья, а мы будем немного мешаться с расспросами и тут как раз таки вполне может случится какой-то взрыв. Если вы так его хотите, мистер Боргин.

0

127

Balthazar Avery
А потом я про все это напишу классную статью! ;)

0

128

Balthazar Avery
Очень сомнительно, что мы пустим вас участвовать в самом исследовании в лаборатории. Но сидеть под дверью и пытаться подслушать наши комментарии - вполне можно. И первыми понять, что что-то пошло не так) Единственное - я не зельевар, поэтому вам нужно будет обосновать, почему же такое доверили именно мне. Самому-то мне разобраться интересно, я не откажусь от работы!

0

129

Balthazar Avery
Я к тебе сегодня загляну в лс вечерком по поводу нашего эпизода.))

0

130

Alexander Griffith
Кстати да, именно это я и хотел предложить, поскольку взрыв в НИИ, да ещё и Авроры на территории находились, думаю такой материал не обошёл бы стороной ни один журналист!
Seán Borgin
Тогда странно, что вы работаете в Отделе Эксперементальной магии, там вроде чары и зелья изучают, ну не суть. Можно сменить зелье на артефакт. А мисс Пьюси ассистировала тогда. На счёт не допускали то тут да, по всем правилам посторонние находились бы за дверью, но мы частенько бы выдергивали вас и расспрашивали о результатах.
Rosaline Travers
Я жду))

0

131

Balthazar Avery
Это перспективный материал! Особенно если будут жертвы)

0

132

Balthazar Avery
Seán Borgin
В принципе, я не против замены зелья на артефакт. Но и вариант с зельем тоже вполне рабочий - может быть, специалист, который занимался разработкой зелья (наработки которого утекли не в те руки) и который как раз передовой зельевар в НИИ, пострадал при работе с ним, лежит овощем в Мунго и на вопросы не отвечает. А на мистера Боргина его дела свалили. Может руководство напутало или опечатался кто-нибудь, тут уже причину придумать не проблема) И раз ни я, ни мистер Боргин ведущими экспертами в зельеварении не являемся, много всего может пойти не так - от взрыва до превращения всей нашей пати в лягушек.

0

133

Ruth Pucey
Я тут ещё желаю себе заработать проклятье одно, так что ваши эксперименты с артефактом могут повлиять на меня, хотя там на всех повлияет, но можно сказать что основная часть прилетит мне. Вообщем-то ждём-с мистера Боргина и можно делать тему)

0

134

Ruth Pucey
Balthazar Avery
Мистер Боргин будет уже завтра, но просил передать, что он на все согласный!))
Просил еще передать, что первый пост тогда с аврора с описанием артефакта/зелья и обстоятельств.)

0

135

Alexander Griffith
Очень хорошо, тогда создам тему и пост, передайте, пожалуйста) Хотя, все равно придётся ждать его возращения потому что с датами не определились.
Seán Borgin
Ruth Pucey
Какое время будет удобнее? Настоящее или прошлое. Надо учесть, что если прошлое то с 25-го года можно

0

136

Balthazar Avery
Передам обязательно!) Он просто уже весь в своих волшебных книгах, за уши не оттащишь.)

0

137

Alexander Griffith
А и вами эпизод параллельно или чуть позже, как станет хоть что-то известно о взрыве ? ХД

0

138

Balthazar Avery
Да, когда будет о чем рассказывать.)

0

139

Alexander Griffith
Хорошо)

0

140

Balthazar Avery
Давайте настоящее?

0

141

Balthazar Avery
Seán Borgin
Я тоже за настоящее)

0

142

Seán Borgin
Ruth Pucey
Тогда февраль 2026? Вечером создам тему и пост, думаю после меня будет писать мистер Боргин, а потом мисс Пьюси?)

0

143

Balthazar Avery
Да, нормально! С вас описание того, что и почему к нам принесли - и почему к нам, а не в Отдел Тайн)

0

144

Seán Borgin
Ruth Pucey
Так-с, тема. Пост допишу и чуть позже закину)

0

145

В какой теме здесь пинать всех тех, кто мне должен?

И в общем, я в поиске ещё одного эпизода  http://funkyimg.com/i/2Hf6i.gif

0

146

Fred Weasley II
*выглядывает из-за угла*
Что-нибудь придумаем?))

0

147

Бальт, готово.)
Начнёшь?
More than a stranger

0

148

Невероятная акция! Поскольку мой график немного утрясся, я готова взять ещё один эпизодец, но предупреждаю сразу:
1) если в режиме объёмных постов, то неспешный
2) если хочется динамики и поменьше ждать, то режим а ля около спидпост небольшими постами, хотя мой объём штука непредсказуемая
3) Может быть загруз на работе, но реже поста в неделю не пишу точно

С вас энтузиазм, с меня всё остальное.) Сюжет придумаю без проблем, даже если кажется, что точек пересечения нет.)

0

149

Rosaline Travers
Какая чудесная акция, мне нравится)))
Можно мне эпизодик, можно?)

0

150

Rose Granger-Weasley
Сообразим ;)
Можно третьего кого-нибудь взять.)

0

151

Rosaline Travers
Отлично! Тогда ждём третьего))

0

152

Возьму неспешный (пост в 1 - 3 дня) эпизод, можно альтернативу, если совпадем по предпочтениям.
Пишу только по вечерам, но готов хоть весь день общаться в контакте про игру и не только.
Периодически приношу больше одного поста в день и в целом готов постепенно перейти на такой график, но недельки через две.

0

153

Rosaline Travers
Судя по всему, не дождёмся хд
Сыграем тогда вдвоём?

0

154

Rose Granger-Weasley
Давай, пиши в личку, обсудим идеи)

0

155

Ищу с кем поиграть, вот

0

156

Wanda Dobrev
как вариант: обыграть знакомство, первые впечатления от друг друга и работы в частности)

0

157

Jonathan Wood
я буду очень-очень за! Перейдем в лс?

0

158

Jonathan Wood
Wanda Dobrev
Я думаю, нам нужен совместный эпизод
когда должен тут людям посты и вс равно набираешь

0

159

Balthazar Avery
типа эпизод на троих?)

0

160

Wanda Dobrev
Да, можно придумать какое-то задание

0


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Поиск партнеров по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно