HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Праздники и конкурсы » Цитата недели


Цитата недели

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Дорогие друзья!

Выделяем самые вкусные фразочки и цитаты наших жителей! Гордимся собой и друг другом, а лучшие попадут в шапку, это будут решать плюсики, так что смело отмечайте свои симпатии!

https://i.pinimg.com/originals/ef/fd/65/effd651f9fd83d33e965b1169c5c6861.gif

0

2

Ethan Travers написал(а):

- Давай, веди себя как идиот! – фыркнул он снова, но уже показательно смерившись и махнув рукой. Всегда есть и обходные пути. – Когда помрешь неизвестно от чего, не приходи домой!

+2

3

Ethan Travers написал(а):

— Пойдем к девочкам? Как бы они не решили, что ты меня тут убиваешь… — Таффи коснулся локтя брата, словно тут собирался воспротивиться. – Правда, немного обидно, что они не выбивают сейчас дверь, спеша мне на помощь…

+4

4

Lennard Rowle написал(а):

— Уж полночь близится, а ясности всё нет.

+3

5

Lennard Rowle написал(а):

Он не помнил, как он очутился на съемной квартире. Не помнил, чем закончился вчерашний вечер. Но то, что он дома, да еще и в такой приятной компании, подсказывало, что всё закончилось хорошо. Так он думал ровно до того момента, как внимательнее разглядел ту, которую обнимал. И то, что помимо них в постели был еще один человек.
То, что Роули удержался от мата, не было ни последствием хорошего воспитания, ни желанием разбудить спящих. Леннард просто не мог просипеть ничего кроме короткого, но емкого американского словечка. Но успешно его позабыл.
Это была не первая его пьяная вечеринка, но, кажется, именно она запомнится на долгие годы

+2

6

Цитата 3.06.19 -9.06.19
Albert Flint написал(а):

-Это и была твоя грандиозная идея? Поменяться телами перед матчем и выйти на поле вместо меня?! – почти не скорчившись от собственного голоса, Флинт отошел подальше от Немайн, а то вдруг она ещё что-нибудь удумает? Элберт никак не мог поверить, что его близкая подруга способна на такую подлость – пошушунькать древние заклинания над парой свечек и произвести обмен телами, чтобы лишний раз доказать Норману, что она может играть в квиддич. – Это бред, Немо! Ты собралась играть мной в охотника? Мой брат хоть и выглядит идиотом, но во всём, что касается квиддича его не проведёшь … ааа …

+4

7

Neamhain Travers написал(а):

"Интересно, а у Флинта есть кто-то, с кем он обжимается по углам? Было бы забавно." — Немо хмыкнула, представляя, как она в углу зажимает какую-нибудь блондиночку. И уже даже начала перебирать в голове список потенциальных жертв.

+2

8

Lennard Rowle написал(а):

Ты хочешь быть хорошим другом и товарищем… и тебе платят той же монетой. Кажется, гриффиндуркам стоит пересмотреть ценности своего вшивенького факультета: настоящая дружба – она здесь, попивает кофеек, растрепанная и прикрывающаяся, завернутая в халат. А всё остальное – жалкое лицемерие и бессмысленные, пустые слова.

+2

9

Ethan Travers написал(а):

— Я знаю тебя чуть ли не дольше чем некоторых сестер, Ленни, — Таффи машинально взял меню напитков, хотя вовсе не собирался брать в рот что-то крепче сливочного пива. А этом ресторане явно подобные напитки не в почете – наверняка, чайлд-фри. И решил ограничиться одним бокалом на вечер.

+2

10

Цитата недели 17.06-23.06
Theobald Travers написал(а):

- Куда торопиться... Ах да, Ричард, — мужчина скрипнул зубами, призывая на помощь всё своё хваленое самообладание, — Прости за мой итальянский, я в нём не очень силён. Но господин Ричард может катиться со всеми своими оборотнями к дракловой бабушке. Справиться с одним самодуром в рамках одного отдела Министерства не так сложно. И господин Розье поедет на историческую родину инспектировать филиалы...

+3

11

Rosaline Travers написал(а):

— С кем ты тут? — с шутливой ревностью кивнув на книгу. Они с Тео обсуждали жизнь героев тех или иных книг, словно беседовали о своих приятелях или знакомых, таких же, казалось, настоящих, как чиновники Министерства, штат "Колдуна" или двоюродная тётка мужа сестры ле Фэй, Камрин Карминоу.

+2

12

Цитата недели 1.07-7.07
Neamhain Travers написал(а):

— Конечно считаю! — Столь же наигранно возмутилась Немо. — Ты видел лица своих охранников? Такое впечатление, что изо дня в день пытаешься накормить их слизняками и драить котлы! — Девушка чуть понизила голос. — Один из них всерьез решил, что я пришла, чтобы устроить покушения, а это всё... — Треверс продемонстрировала пальцы, унизанные кольцами. — ...орудия убийства.

+2

13

Theobald Travers написал(а):

К слову о коммунистах, империалистах и прочих политических зверях, с "Государем" мы уже виделись неоднократно. В последний раз даже, кажется, были застигнуты тобой врасплох в нейтральных водах ванной комнаты. А вот с политической критикой капитализма у нас больше одного свидания так и не вышло. Ваши опасения, госпожа Хогарт, напрасны. Я целиком за эволюцию и естественный отбор.

+1

14

Albert Flint написал(а):

Обычно в такие моменты, когда ты четко знаешь, что тебе предстоит взглянуть в глаза тому человеку, которого ты почти обрекаешь на страшные пытки, начинает колотиться сердце или хотя бы потеют ладони. Но Флинт был спокоен и собран, словно каждый день передавал студенток на исследования Феникса. Хотя Элберт почему-то был уверен, что лучше смерть, чем безумные эксперименты мистера Шафика.

Мой кузен, он такой :3

+1

15

Ethan Travers написал(а):

« — Зачем вам понадобился этот небольшой заглушающий купол размером с квартиру в трущобах Лондона, судья Треверс?
— Я живу с молодыми супругами, и вы сами понимаете. Вы бы хотели слышать стоны экстаза собственного брата?...»

+2

16

Fergus Reid написал(а):

— Ну что ты так кривишься? — Пересчитывавшая месячный заработок Суини морщилась, складывая мятые купюры, и это его веселило. — Деньги не пахнут! Между прочим, это кто-то из твоих любимых магглов сказал. Причем много веков назад. Так что не стоит пренебрегать вековой мудростью!

+2

17

Цитата недели 24.06-30.06
Sweeney Moore написал(а):

— Кстати говоря, я слышала, что где-то на севере Франции появился коллекционер животных-мутантов, как он это называет. Среди магглов-то иначе и не получится, но я почти уверена, что речь о магических существах. Говорят, он платит огромные деньги своим поставщикам. Может и врут, даже вероятнее всего, но если он и правда не волшебник, а просто каким-то образом умудрился не только раздобыть пару-тройку тварей, но и не попасться при этом стирателям памяти, это может оказаться перспективным.

+3

18

Ethan Travers написал(а):

— О, Тео... — Таффи улыбнулся тепло и солнечно, что казалось уж совсем дичью в их положении. — Тайные общества — это так мило и так старомодно. Но тебе очень идет.

Theobald Travers написал(а):

— О, спасибо, что ты заметил, — не глядя на брата, фыркнул старший Тревес, — Тогда, я примерю их к Самайну.

+1

19

Ethan Travers написал(а):

— Я видел их мир со дна лондонских канав… Их тусклый мир, лишенный магии, но страстно желающий чуда. Чтобы это чудо разобрать по винтикам в лаборатории и убедиться в том, что это всего лишь дым и зеркала. Они мечтают о волшебстве, но чтобы его можно было запихнуть в рамки их ограниченных умов. Они хотят взвесить чудо, измерить его и признать его банальность! Они хотят лишь убить нашу магию, но мы не должны им позволять этого!

+2

20

Calder Travers написал(а):

Хорошо Питеру Роули, этому старому скупердяю и дельцу, у него сын настоящая гордость, пошёл по стопам отца, унаследует семейную империю и женится на той, что подобрал для сына отец. Не то что у Колдера. Сын сам, как цветик полевой, дальше своих одуванчиков мира не видит. Внуки лоботрясы: один писульками страдает и женился на соседской вдовушке, второй пропоица и не думает остепениться и порадовать деда, сидит себе судейскую мантию просиживает в третьесортном судишке, уж сколько раз ему дед предлагал хлебное и теплое место в Визенгамоте.

+1

21

Цитата недели 15ю.07-21.07
Vlad Țepeș написал(а):

И знала, что накинь на такого норовистого коня узду, то сможешь засеять костями тысячи полей и пожать кровавый урожай.

+4

22

Цитата недели 8.07-14.07
Fred Weasley II написал(а):

Гроб качается на ветке,
Схавал жмыг мои котлетки.
В шее ножик, в пятке кнат —   
Я арабский экспонат!

+2

23

какая вежливая девочка

Ruth Pucey написал(а):

Немного подумав, Шляпа сказала: «Рейвенкло». Совсем не думая, Рут ответила: «Нет, спасибо»,

+1

24

Ethan Travers написал(а):

В чистокровных семьях не разводились, ненавидели друг друга, жили на разных этажах одного дома, виделись только на званных ужинах, свадьбах и похоронах, травили мужей или жен, в конце концов, но никогда не произносили этого страшного слова.

+2

25

Цитата недели 29.07-4.08
Cordelia Rosier написал(а):

«Да уж, Розье просто мастера по тому, как бы да вписаться в очередной скандал и оказаться на первых полосах какой-нибудь дешёвый газетишки!»

+1

26

Lennard Rowle написал(а):

Только смелый сердцем и быстрый рукой рискнет достать кобру из плетенной корзины факира. И только счастливый останется цел.
Леннард сделал осторожный глоток, не сводя пристального взгляда с будущей супруги.
Немайн пока-еще-не-Роули пошла на уступки и сдала одну из позиций, но чуйка подсказывала, что волшебница выгадала для себя в этом гамбите куда больше и готовится нанести последний решительный мат.

+2

27

Neamhain Travers написал(а):

Если ничего не случится, то я намерена закончить учебу в ОМА и заняться исследованиями в НИИ. — Поправила обручальное кольцо. Она все еще не привыкла к его тяжести. — На сколько вам с Питером принципиально появление наследников в ближайшие три-четыре года? — "Это отец тоже решил за тебя, ведь так?"

+2

28

Sweeney Moore написал(а):

Есть у магглов такое развлечение, не получившее особого распространения в волшебном мире — цирк называется. В детстве Суини очень даже его любила, но все же гораздо чаще упоминание цирка было чем-то нарицательным. И вот сейчас в кабинете Фергюса был как раз этот самый цирк. С клоуном и зверем. Лишь бы ей самой не пришлось выступать в роли дрессировщицы, это уже было бы чересчур.

0

29

Fergus Reid написал(а):

Приятно знать, что считаешь меня достаточно, гм, дипломатичным, — рассмеялся он. — Или тут надо радоваться тому, что ты мной не только людей пугать, но и гномов? Суини, как думаешь, гномы меня будут бояться?

+1

30

Evelyn Tinley написал(а):

Эй, куда? Уже? Нет-нет-нет, — художница оживлённо вскочила с места и преградила Теобальду дорогу. — Видишь ли, я кое-что потеряла. И мне очень нужна помощь, — вкрадчиво заговорила она, подкрадываясь к Треверсу и косо поглядывая на Ри. — Пожалуйста, — она улыбнулась наивно и мягко, но в глазах её сверкали лукавые огоньки. — Видишь ли, я ищу.... — она сделала паузу и набрала полные лёгкие воздуха, — восторг!!
Выпалив, девушка сделала оборот вокруг себя.
— Эта вот, — Эва кивнула на Рианнон, — по-моему, вообще не знает, что это такое. И не смотри так на меня! Лицо попроще, говорю!
Тинли вздохнула, глядя на пустой холст, подобралась к нему и снова подскочила к Теобальду, попутно вытирая грязные пальцы вонючей тряпкой.
— Нету восторга!

+1

31

Lennard Rowle написал(а):

— Нет смысла продолжать, если в кругу не все. Конечно, я люблю сам себя до безобразия, но на подобную близость еще не готов.

+1

32

Theobald Travers написал(а):

— Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.

0

33

Balthazar Avery написал(а):

Честно сказать, Бальт сомневался, что новые представители секретной организации собирались бы в Косом переулке.
"Ага, попивали английский чай со сладостями в кафе мадам Паддифут" Но ты попробуй переубеди начальство. Все в верхушке были уверены — Розье явно, не единственный волшебник кому не нравилось славное правление министра Грейнджер.
«Ещё бы, кто вообще может быть доволен этим? Даже домовики и те на стены лезут.» Невольно вспомнилась бедняжка Дикси, которая билась в конвульсиях, когда узнала, что теперь свободна и может делать что её маленькой душе угодно. Мачехе долго приходилось успокаивать шокированную домовуху.

+1


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Праздники и конкурсы » Цитата недели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно