HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Выяснение отношений #1


Выяснение отношений #1

Сообщений 201 страница 240 из 250

201

Alexander Griffith
Мне определённо интересно выяснить с шилом всея редакции мужа.)
Уж я там была гостьей нередкой, да и наслышана.)

0

202

Rosaline Travers
Хотите дать мне интервью? Как интересно!)
Вы не подумайте, к вам я отношусь в высшей степени скромно!)

0

203

Alexander Griffith
Может интервью, может по морде, ещё не решила *остро улыбнулась*
Если будешь рассказывать мне все актуальные сплетни, особенно о Рианнон и Аде, подружимся.)

0

204

Rosaline Travers
За что?! *весь в шоке* Я хороший сотрудник и замечательный человек, спросите мужа!
Но сплетни люблю ещё со школьных лет. Знать все и обо всех - что может быть интереснее? А меня будут поить кофе, если я буду делиться?)

0

205

Alexander Griffith
Все так говорят, мистер Гриффит http://funkyimg.com/i/2KTCb.gif
Прелестно, у меня будет информатор об информаторах.) Могу даже предложить ирландский, если мне понравится.

0

206

Rosaline Travers
Вы посмотрите в мои честные голубые глаза! Разве меня можно ударить?!
Вы мне кофе, я вам пирожные - и договорились! И можно будет всех обсуждать!)

0

207

Alexander Griffith написал(а):

Вы посмотрите в мои честные голубые глаза! Разве меня можно ударить?!

*провела кончиком волшебной палочки по хищному изгибу улыбки*
Я видела как доставалось и более смазливым личикам, Гриффит. Но только в счёт твоих, как там? Голубых и честных глаз...я прицелюсь ниже подбородка.

Alexander Griffith написал(а):

Вы мне кофе, я вам пирожные — и договорились! И можно будет всех обсуждать!)

По рукам.))

0

208

Всем привет! Выясним отношения?)

0

209

Seán Borgin
*прилетела на крыльях любви* Доктооооор
кхм
я бы хотела выяснить

0

210

Rosaline Travers
Это ужасно жестоко!((( И вовсе я не смазливый! У меня борода суровая
Вот как с вами пить кофе, зная, что он в любой момент может оказаться на мне?

Seán Borgin
Шооон!!! Мы должны устроить сенсацию!!!
Ты обещал, что мы пойдем искать артефакт! Когда? Когда? Когда?

Neamhain Travers
А вы давно с Шоном дружите? А я давно!

0

211

Alexander Griffith
я думаю мы давно знакомы через Теобальда, вот это да))

0

212

Neamhain Travers
ну вот, крылья любви обломали!

а где именно, милая леди, вы трудитесь ритуалистом?

Alexander Griffith
Щит! И холмы сидов! Ты мне обещал взять интервью у Королевы Фей, интересно же!

0

213

Neamhain Travers
Да, точно давненько! Часто заглядываете в редакцию?)

Seán Borgin
И возьму! Ты мне только дату скажи, чтобы я на этот день больше ничего не назначал!)

0

214

Seán Borgin
а милая леди на вольных хлебах) свободный художник, так сказать! и артефакты делаю потихоньку. так что мы вполне могли... обмениваться опытом))
Alexander Griffith
время от времени, там, говорят, секретарша Тео кофе вкусный делает)

0

215

Neamhain Travers
Да, но я его весь выпиваю. Ну ладно, не весь, но исчезает он очень быстро!)

0

216

Neamhain Travers
артефаааакты, говорите... Нам совершенно точно нужно это обсудить, а еще лучше - пощупать и попробовать на зуб!

0

217

Alexander Griffith
будем враждовать за кофе и сходиться на чем-то более крепком?)
Seán Borgin
пойдемте лично это обсудим) заодно проблему дивана и командировку в Россию)

0

218

Neamhain Travers
Мне нравится, как это звучит!) Надеюсь, меня за это не уволят...))

0

219

Alexander Griffith
Neamhain Travers
Не превращайте мне редакцию в вертеп!

Seán Borgin
Мы так или иначе должны быть знакомы. Не через Гриффита, так через Немайн, или же просто из соображений того, что нас аристократов крови всё меньше и мы просто обязаны держаться вместе.

0

220

Theobald Travers
Да мы ещё даже не начинали! Я вообще веду себя очень прилично со всеми Трэверсам! Прилично и скромно! *и все сразу поверили*

0

221

Theobald Travers
Я не аристократ, но мне всегда интересно пообщаться с таким важным волшебником! И я всегда готов поковыряться в семейной сокровищнице Треверсов обменяться опытом или просто оказать услугу начальнику моего друга. Тогда вы точно будете чаще отправлять его в интересные командировки!

0

222

Seán Borgin
На том и сойдёмся. Мне может пригодится хороший артефактолог.

0

223

раз в нашем полку прибыло, то я рискну сунуться сюда в поисках

0

224

Albert Flint
Транспортная компания - это интересно! У вас ведь бывают всякие яркие происшествия?)

0

225

Alexander Griffith
хотите о них в своей газетёнке написать?  или на экскурсию сходить?

0

226

Albert Flint написал(а):

хотите о них в своей газетёнке написать?

я вот очень давно хочу

0

227

Dominique Weasley
Ты мне сначала пост напиши, а потом уже всякие статейки строчки

0

228

Alexander Griffith
Коллега
Повыясняем?

Rosaline Travers написал(а):

Прелестно, у меня будет информатор об информаторах.)

https://funkyimg.com/i/2VFcJ.gif

0

229

Хочу выяснить все и со всеми!

0

230

Ada Flint
О, не переживайте, коллега, мне интересно все и обо всех! Я и вам могу много интересного рассказать...)

Ethan Travers
Мы, между прочим, практически одновременно учились в школе и можем быть знакомы еще с тех лет! И творить черт знает что! Мы же оба эээ... Жизнерадостные!)

0

231

Alexander Griffith
А мое семейство это называет немного другим словом, даже несколькими словами...
Да, мне нужен школьный друг в конце-концов, но Хаффлпафф? Только если условная дружба на соперничестве и на взаимном интересе к жизнерадостности!

0

232

Ethan Travers
Подозреваю, что меня они описывают как раз этими же словами.
Дружбосоперничество - идеальный вариант, тем более что мне всегда везде больше всех надо!

0

233

Albert Flint
мы можем быть знакомы?

Ada Flint
думаю, мы часто могли пересекаться из-за того, что я регулярно караулю Алекса в окрестностях редакции и пытаюсь утащить в неведомые дали)

Ethan Travers
Вот я всегда говорил, что слизеринцы слишком задирают носы! Мы с Алексом дружны со школы, так что я был или участником, или активным наблюдателем этого вашего соперничества!

0

234

Выяснить хочется со всеми, а точек соприкосновения нет, поэтому раз тут большая часть людишек из Воинственного Колдуна, то я просто буду петь неприличные песенки под окнами редакции

трунь

https://static2.tgstat.com/public/images/channels/_0/43/435b186742d22457a3fcbba1ea043fca.jpg

0

235

Fred Weasley II
не все из редакции!

0

236

Seán Borgin
И ведь верно.
Вам я тоже пару песенок могу, но не хочу. Вы кажитесь адекватным
Поэтому можно чисто притянуть за уши наши мимолетную встречу и знакомство
Я мог захватить из мира магглов какую-нибудь игрушку/безделушку/чудо техники, а вы, просто проходя мимо, могли заинтересоваться
На мое немое "это же просто ... Ээ.. детская пружинка", вы решили, что это замаскированный артефакт и его требуется изучить
бож, какая дурость
На большее я не способен

0

237

Seán Borgin
Можем, конечно! Я бы даже предложил сотрудничество
Вы занимаетесь артефактами, а моя компания - транспортировкой опасных магических грузов
А чем некоторые артефакты не опасный груз? В таких вопросах потребуется квалифицированный специалист
Что насчёт немного подзаработать?

0

238

Fred Weasley II
Я не настолько безнадежен, как ваш дедушка, туалетный утенок и резиновые галоши меня не интересуют, но вот какое-то техническое новшество - вполне) Разобрать на винтики, поковыряться, подумать, что с этим можно сделать волшебнику... Разумеется, без ведома Министерства или "в рамках научного эксперимента"!

Albert Flint
Всегда готов! Уверен, некоторые артефакты требуют особого отношения и соответствующей подготовки, не на все можно накладывать стандартные заклинания и так далее. Обращаетесь ко мне при необходимости или я более-менее регулярно заглядываю в офис ФлинтДирект выпить чаю, поболтать, узнать новости, а заодно и посмотреть, что у вас скопилось?

0

239

Seán Borgin
а как вам больше пожелается
могу и на полставки устроить

0

240

Albert Flint
Тогда остановимся на том, что я просто периодически забегаю к вам

0


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Выяснение отношений #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно