HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Неактуальные темы » DAII: За краем ясных, и ненастных, и напрасных зимних дней


DAII: За краем ясных, и ненастных, и напрасных зимних дней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

За краем ясных, и ненастных, и напрасных зимних дней
http://i.imgur.com/ahcbV8x.jpg
Мы сегодня встали рано, встали затемно.
Люди били в барабаны, выли матерно.
То ли общая тревога, то ли празднество...
Нам с тобою, слава богу, то без разницы.

Участники:
Anders
&
Fenris

Место:
Очень далеко от Киркволла
Время:
После экспедиции на Глубинные тропы

Сюжет:
Неслыханное дело: Андерс просит Фенриса о помощи, и тот соглашается, поверив, что в этот раз речь не идет о спасении  магов и тому подобных порывах. Впрочем, а кого еще он мог бы позвать с собой? Хоук и Варрик заняты, а остальные и вряд ли согласятся, и едва ли надежны, а эльф, хоть с ним и сложно, хотя бы держит слово и до сих пор надежно прикрывал в бою. И приключение начинается... Только почему-то сразу кажется, что все пойдет не так, как планировалось.

[nick]Fenris[/nick][status]я обещаю вернуться - никогда, в никогда[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Eekaf.gif[/icon][sign]http://s3.uploads.ru/cyw6t.gif[/sign]

Отредактировано Fergus Reid (2019-07-05 12:07:50)

+1

2

Ему одному на этот раз не справиться. И тот факт что он был не совсем один сейчас только усугубляло все дело.
По сути, он никогда не отправлялся в организованный поход по собственному желанию. Когда есть цель, которую надо достичь, а потом вернуться обратно туда откуда пришел. Сам по себе он только бежал. Без цели. Без необходимости, только с надеждой, что на этот раз ему не придется возвращаться.
А сейчас один из спасенных им магов, совершенно случайно, просто рассказывая, как он несколько лет назад бежал из Ферелдена, когда на его землях случился Пятый Мор, обнаружил для  Андерса эту самую цель. Маг был переправлен в Тевинтер, как сам того хотел, а Андерс остался наедине с тягостными размышлениями.
Почти неделю он засыпал и просыпался, думая о Ферелдене. Даже во сне он слышал шум волн, бьющихся о борт корабля, на котором целитель пересекал Недремлющее море.
Маг прекрасно понимал, что дальше путешествие для них со Справедливостью может кончится крайне неприятно. Храмовники были не единственной проблемой для отступника.
После тяжелых раздумий, за время которых Андерс уже несколько раз пытался дать себе шанс смалодушничать и отказаться от возвращения на родину, но почему-то так не смог. И вот он, приняв таки единственное возможное решение, с утра пораньше, барабанил в дверь особняка Фенриса. Отбил себе кулак, но не сдавался. Что-то подсказывало ему, что упрямый эльф прекрасно слышит как он тут беснуется, но открывать не спешит, прекрасно понимая, что если бы дело было в Хоук, сюда прибежал бы не Андерс.
- Не думай, что это решение мне далось легко, но… никто кроме тебя не сможет мне помочь, - проговорил маг, как только дверь открылась. И подпер ее посохом, чтобы не дать возможность снова ее закрыть перед своим носом.

[nick]Андерс[/nick][status]из легких перышек совы[/status][icon]https://d.radikal.ru/d03/1903/39/132ee1732382.jpg[/icon]

+1

3

В дверь стучали. Хотя "стучали" - слово слишком слабое и слишком нежное применительно к тому шуму, который создавал этот крайне настойчивый посетитель. Стук его кулаков заполнял все поместье, Фенрису даже несколько раз казалось, что на него сейчас рухнет потолок. Каждый удар отдавался чудовищным эхом в его раскалывающейся голове, и больше всего на свете эльфу сейчас хотелось доползти до подвала, где было хотя бы немного тише, запереться там и сдохнуть.
Пустое поместье казалось огромным, коридоры - слишком длинными, лестницы - непомерно крутыми. Он чувствовал себя запертым в ловушке, в которую сам же себя и загнал. Он, впрочем, понимал, что могло быть - и не раз уже бывало - и хуже. Рана, неглубокая и в общем-то неопасная, все-таки воспалилась, и позапрошлые сутки и прошлую ночь Фенрис метался в лихорадке, - его не искали, у Хоук сейчас были другие дела, а если бы она и вздумала прийти, она бы не стучалась, она бы сразу поднялась к нему. Так что хватился его кто-то другой, и эльфу очень хотелось думать, что это не Авелин, пришедшая сообщить ему, что больше не может помогать ему скрывать свое присутствие. Хотя думать вообще было сложно: тащиться с такой царапиной к Андерсу ему не позволила гордость, достать нормальные целительные зелья тоже не удалось, так что Фенрис заливал боль вином. И то ли вино оказалось крепче, чем он рассчитывал, то ли он потерял больше крови, чем казалось сперва, но в итоге к утру он подыхал не столько от боли и лихорадки, сколько от похмелья, проклиная работорговцев, их вина, собственную неосторожность и вообще все на свете. Особенно его беспокоил тот факт, что он, судя по всему, несколько часов провел в полной отключке, и за это время могло произойти что угодно, вообще что угодно. Но все вроде бы было на месте, вот только в дверь кто-то ломился с настойчивостью разъяренного огра.
Собравшись с силами (и с мыслями, насколько это было возможно), эльф кое-как ощупал криво наложенную повязку, подтянул штаны и поковылял в прихожую, которая находилась просто непростительно далеко от его нехитрого ложа. Спать на кровати Данариуса он не стал бы ни за что в жизни, так что соорудил из матрасов и одеял что-то вроде то ли гнезда, то ли лежбища, в общем, вставать с него было сложно, но он справился, а вот дальше было хуже. Но в конце концов и путь до двери был им - более или менее благополучно - проделан.
- Наступил конец света?.. - Открыв дверь и чуть не вывалившись на улицу, буркнул Фенрис. Таким маг его еще не видел. Он же старался никому не показывать свои слабости и уж тем более не щеголял свежими повязками, если их можно было скрыть. Однако же сейчас он стоял перед ним полуодетый, дурно перевязанный, с кучей ссадин и синяков и благоухающий перегаром. В общем, зрелище было впечатляющим и обещало запомниться надолго.
- Помочь? Чем помочь? - Необычность ситуации, наконец, начала доходить до Фенриса, правда, другая часть ее необычности. - Проходи.
Держаться за косяк было неудобно, и он предпочел отступить в прихожую, где стояло старое кресло, в которое он и поспешил плюхнуться.
- Что случилось? - Ну да, а еще немое, но очень легко читаемое по глазам "И почему я?!" - Хоук в порядке?
Если бы с ней что-нибудь случилось, Андерс начал бы разговор иначе, но уточнить все равно стоило, мало ли. В конце концов, о ком еще он мог бы беспокоиться, кроме этой странной женщины, создававшей, между прочим, очень много поводов для беспокойства?
[nick]Fenris[/nick][status]я обещаю вернуться - никогда, в никогда[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Eekaf.gif[/icon][sign]http://s3.uploads.ru/cyw6t.gif[/sign]

Отредактировано Fergus Reid (2019-08-19 21:43:23)

+1

4

А говорят, что некрасивых эльфов не бывает… Но про того, что открыл дверь магу в тот день вполне можно было так сказать – и так худое лицо осунулось, медная кожа приобрела землянистый оттенок. Кажется, даже светлые глаза Фенриса больше не источали той искрометной злости, что раньше, а были воспаленными и потухшими.
- Сиськи Андрасте! – вырвалось у Андерса против его воли. Эльф прямо таки смердил перегаром и загноившимися ранами так, что аж глаза заслезились. – Что ты за упрямый балбес?!
Первоначальный план по насильственному вталкиванию Фенриса в дом, чтобы тот не вытолкнул мага на улицу и не закрыл дверь, пришлось пересмотреть, поскольку он и так не слишком хорошо держался на ногах (и как только до двери добрался? Может именно поэтому так долго не открывал? А нет, бред!) и свалился в кресло. Из которого Андерс принялся его немилосердно вытаскивать.
Что я вообще творю?!
- Тебе трудно было послать кого-нибудь за мной? – дернув щекой, маг подхватил вяло сопротивляющегося эльфа. – Опять будешь нести чушь типа от магов только вред и я не приму от тебя помочь? И… Хоук в порядке. Я тут… А!.. – отмахнулся Андерс.
Спальня была бы логичнее, но тут воин категорически воспротивился и пришлось, шатаясь под тяжестью его сухопарого, но довольно таки тяжелого тела, тащиться куда-то дальше по коридору. Но уронить свою ношу или позволить стукнуться обо что-то не позволяли инстинкты целителя.
- Это тут ты спишь? – протянул маг, после того как довольно аккуратно уложил Фенриса на импровизированное ложе, пытаясь отдышаться. Все-таки его грузоподъемность была не столь высока, как хотелось бы – изнурять тело он мог только в лечебнице, а не на ристалище. - Моя кровать в трущобах выглядит лучше…
Андерс обернулся вокруг и увидел, что роскошная обстановка комнаты была какой-то запущенной, вещи воина небрежно были брошены кое-как. А потом маг перевел взгляд на хозяина этого безобразия… Ох!
- Это что половая тряпка?.. – ворчал Андерс, демонстративно брезгливо морщился, снимая грязные кое-как державшиеся бинты. Но сейчас в нем не было неприязни к Фенрису, только отчаяние лекаря, которому нужно было врачевать запущенную рану, хотя заражения, которое так явно подточило здоровый и крепкий организм эльфа, что использование только одной магии убило бы его, можно было избежать. Можно было, если бы тот смерил гордыню.
Андерс же смерил.

[nick]Андерс[/nick][status]из легких перышек совы[/status][icon]https://d.radikal.ru/d03/1903/39/132ee1732382.jpg[/icon]

+1

5

Андерс ругался. В более вменяемом состоянии Фенрис сообразил бы, что целитель сейчас видит в нем в первую очередь пациента, состоянием которого он крайне недоволен, но вменяемым как раз сейчас он не был, поэтому смотрел на раскричавшегося мага удивленно и очень непонимающе.
- Тебе не плевать разве? - Буркнул он, очевидно, не подумав. Если бы он подумал хотя бы полсекундочки, он сообразил бы, что говорить такое лекарю - не самая лучшая идея, а конкретно этому - вообще отвратительная! Но что сказано, то сказано, да и думать о том, правильно ли его поняли, стало как-то некогда: Андрес принялся вытаскивать его из кресла, чему эльф, естественно, попытался в меру своих сил воспротивиться, а потом и вовсе потащил куда-то.
- Кого я должен был к тебе послать? - А и правда, кого? С соседями он по понятным причинам не то что не общался - вообще избегал встреч, горожане в принципе полагали поместье, в котором он обосновался, заброшенным. К нему изредка заходил сэр Донник, муж Авелин - ну и сама Авелин, но совсем уж редко. Хоук считать постоянной посетительницей тем более не получалось, хотя и очень хотелось бы. Впрочем, все это не означало, что ему стоило изменить своим привычкам и начать с понедельника жить как-то иначе...
Процесс перемещения Фенрис осознал не полностью: все плыло перед глазами, его мутило, в общем, состояние его было достаточно мерзким, чтобы он даже не особенно отпирался от попыток оказать ему помощь. Что, конечно, не означало, что буря не грянет позже, когда он полностью придет в себя и осознает чем обязан Андерсу.
- Это мой дом, - попытался огрызнуться он. - Как хочу, так и живу!
Прозвучало это довольно жалко, несмотря на все старания эльфа говорить грозно и ядовито.
- Если тебе так здесь не нравится, почему бы тебе не уйти? Уверен, дорогу ты запомнил и не потеряешься в коридорах... - А это должно было прозвучать с убийственным зарядом гордыни, но получилось как-то бесцветно и вяло. Эльф вообще выглядел так, будто собирался прямо сейчас и отключиться.
[nick]Fenris[/nick][status]я обещаю вернуться - никогда, в никогда[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Eekaf.gif[/icon][sign]http://s3.uploads.ru/cyw6t.gif[/sign]

Отредактировано Fergus Reid (2019-08-19 21:52:36)

+1

6

- Плевать! – коротко бросил Андерс, принимаясь копятся в своей сумке с разнообразными лечебными примочками, отварами и снадобьями, без которой не выходил из дома. Не все содержимое сумки было магической природы, но и без этого справлялись с воспалением, обеззараживанием, укреплением организма и очисткой ран. Использовать дикарским методы лекарей, что сторонятся магов любого толка, то есть вскрывать раны на живую при помощи только специально ножа и вымывать гной алкоголем, а потом прижигать каленым железом, Андерс уж точно бы стал. Проучить заносчивого эльфа можно было бы, пугая его жутким рассказом то том, что нужно сделать с его запущенными ранениями, то, увы, тот был не в том состоянии.
- Эй, Фенрис, ты еще со мной в этой юдоли скорби и отчаяния? – Андерс довольно бесцеремонно похлопал по бледной щеке лириумного воина. Терять сознание тому было сейчас никак нельзя. - Так вот и я тебя не покину, хотя да, считаю что ты устроил дома помойку.
Убедившись, что Фенрис его слышит, вытащил и раскупорил крошечный флакончик к полупрозрачной слабо светящейся фиолетовым жидкостью и приложил к губам пациента. – Это не яд. Укрепляющее зелья. Я такие давал вам на Глубинных Тропах, чтобы не свалились от усталости.
Рана выглядела довольно хреново, воспаленной, красной, а когда Андерс осторожно нажал на край, прорвалась белесым дурно пахнувших гноем.
- Убил бы тебя своими руками! – возмущению целителя не было предела. Придется все таки вскрывать и накладывать лекарства. Одной магией не обойтись. Точнее, скорее все он просто уничтожит иммунитет эльфа, зато рана исцелится за счет его внутренних ресурсов. – Свежую я бы за минуту излечил и шрама бы не осталось!
Интересно, лириумные линии помогут лечению или войдут в резонанс? Задумавшись маг проследил вдоль одной пальцем, ощущая знакомые приятные покалывания и тепло сразу окутавшее всю руку. Хотелось бы посмотреть все целиком, весь рисунок, ведь линии нанесены не просто так, не хаотично, не с простой рациональностью – это был действительно изящный узор. Только во что испытал при этом Фенрис, какую пытку выдержал? Андерс даже испытал прилив жгучей жалости к своему непримиримому противнику.
- Я смажу вокруг раны специальной настойкой, она притупит боль, - резких движений и не понятных манипуляций Андерс старался избегать – худощавый и хрупкий на вид эльф свернет ему шею даже в таком состоянии. Бледная кожа под пальцами была горячей как печка.
Нож был и у Андерсе, узкий, короткий и очень острый. Сунув его на пару мгновений во флакон с густым синим зельем, чтобы не занести заразу, сделал быстрый надрез вдоль полузакрывшейся раны. А потом быстро приложил напитанную зельем губку, которая вытягивала гной и снимала воспаление.
- Немного подождем. Хочешь еще зелья?
[nick]Андерс[/nick][status]из легких перышек совы[/status][icon]https://d.radikal.ru/d03/1903/39/132ee1732382.jpg[/icon]

+1

7

Фенрис как раз собирался потерять сознание, когда Андерс очень бесцеремонно и нагло вернул его в реальность, похлопав по щеке. Эльф попытался отшатнуться, естественно, не преуспел в этом, едва слышно фыркнул и закрыл глаза, потому что перед ними все уже совершенно тошнотворно кружилось.
- Я тебя слышу, - пробормотал он, чтобы целитель не начал его снова трясти. - Я живу и буду жить как мне хочется...
Ну что такого, в конце концов, странного в том, что бывшему рабу не хочется заниматься уборкой? Ему этого на всю жизнь хватило! Может, он вообще теперь не собирался ни полы мыть, ни посуду... Почему нет? Посуды в поместье было очень много, самой разной, наверняка баснословно дорогой, но он думал больше о том, что всегда можно просто взять новую тарелку, чем о том, что можно все это отмыть и продать.
Когда маг влил ему в рот укрепляющее зелье, пациент пробормотал что-то нечленораздельное и вроде бы успокоился, но тут лекарь решил осмотреть рану более пристально - и спокойствию настал конец.
- Мне плевать на шрамы, - прошипел эльф, морщась от боли; действительно, их у него было уже достаточно много, тем более что в первые годы после бегства его раны лечили безо всякой магии и далеко не всегда так, как следовало. - И ты скоро меня и так убьешь!
Может, если бы рана не находилась совсем рядом с одной из проклятых лириумных линий, она болела бы меньше, тем более что она была не такой уж и глубокой. Но она находилась совсем рядом, и прикосновение к ее краям отдавались острой болью по всей длине этой чертовой отметины, а когда Андерс коснулся ее пальцем и провел по ней, Фенрис, до сих пор ни разу на памяти мага не вопивший от боли, заорал в голос, вцепившись в свое жалкое ложе, чтобы все-таки заставить себя лежать и терпеть дальше.
- Давай быстрее!.. - Зашипел он сквозь стиснутые зубы. - Что бы ты ни делал, просто делай это быстро!
На лбу у больного выступил пот. Когда целитель перестал прикасаться к лириумной линии, эльфу стало полегче, но пока дышал он все равно тяжело - и выглядел, конечно, совсем плохо, весь бледный, измученный.
- Не хочу, - однако, от зелья он все равно решил отказаться. Такую боль он уже мог терпеть, и прибегать к помощи каких-то там непонятных настоек ему не хотелось. - Не надо! Принеси воды, если найдешь... Пить хочется. Жарко.
Не так давно он страшно мерз, его била лихорадка, а теперь вот бросило в жар, боль растекалась по венам расплавленным металлом. Воспаленная рана вообще казалась невообразимо горячей.
[nick]Fenris[/nick][status]я обещаю вернуться - никогда, в никогда[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Eekaf.gif[/icon][sign]http://s3.uploads.ru/cyw6t.gif[/sign]

Отредактировано Fergus Reid (2019-08-19 22:00:49)

+1

8

Целителя самого бросило в холодный пот, когда его пациент всегда сохранявший спокойствие и стойкость вдруг так страшно закричал. Обычно он не реагировал на подобное у других больных, точнее он не допускал чтобы кто-то испытывал сильную боль, но с Фенрисом было все гораздо сложнее. А тут маг был сам виноват, что сделал больно – увлекся! Но теперь все будет хорошо – необходимые манипуляции он провел, теперь только перевязать и проследить, что ты упрямый эльф все таки выпил нужные зелья.
- Жарко? – положил на влажный лоб руку – очень горячий. Лихорадка. – Воды? Сейчас принесу!
Но прежде чем уйти на поиски, вытащил из кучи тряпья вещи похожие на одеяло. Накрыл ноги Фенриса.
- Я скоро вернусь. Постарайся пока не засыпать! – поднялся на ноги. – Кухня ведь вон там, да?
Дом был все-таки роскошный и нарочито помпезный, но это было вполне в характере хозяина, насколько он мог понять из обрывочных сведений услышанный от пронырливого Варрика, который всегда знал больше остальных. Андерс не был совсем уж двинутым, каким бы фанатиком его не видели окружающие, и не считал – раз маг, то кристальной души человек или эльф. Бывший хозяин Фенриса был распоследним ублюдком и его смерть никоим образом не противоречила убеждениям целителя. Маги Тевинтера вызывали у Андерса много чувство и больше отрицательных. Не такой свободы он жаждал для магов Круга – свободы, да, но не для того, чтобы закабалить других. И магия крови отвратительна!
Кухню было найти довольно легко, как только заканчивались богато обставленные коридоры и начинались голые стены, значит тут жили слуги и рабы. Хозяева на кухню и не спускались. Найдя кувшин и стаканы, набрав воды, Андерс поспешил обратно – оставлять Фенриса надолго не хотелось.
- Вот вода! – маг поднес стакан к губам эльфа. Как только тот напился, приложил ему ко лбу прохладную влажную тряпицу. – Так будет полегче!
Теперь стоило вернутся к ране. Лекарство помогло, и кожа вокруг раны больше не была такой красной. Еще горячей, да, но не вызывающей беспокойства. Приложил к ране повязку с заживляющей мазью и туго замотал. Осталось самое сложное.
- Вот это тебе надо выпить! Обязательно! – Андерс неумолимо протянул Фенрису две склянки. – Травить тебя мне нет никакого прока! – маг был готов отстаивать назначенное лечение вплоть до вызова Хоук и Авелин, чтобы они держали строптивого пациента, он вливал бы ему в горло лекарство. Но пока решил обойтись лаской и шантажом. – Пожалуйста! Тебе же интересно, зачем я к тебе притащился?
[nick]Андерс[/nick][status]из легких перышек совы[/status][icon]https://d.radikal.ru/d03/1903/39/132ee1732382.jpg[/icon]

+1

9

Постараться не засыпать. Ну, допустим, спать Фенрису и не хотелось, а вот не потерять сознание еще надо было суметь: недавняя вспышка боли была ослепительной, и он все еще не вполне отошел от нее. Так что провалиться в забытье было очень заманчивой идеей. Эльф честно старался не отключиться, пытался сосредоточиться хоть на чем-нибудь, кроме все еще терзавшей его боли, рассматривал лепнину по углам потолка и считал на ней завитушки и бутоны на каменных цветах. Андерса не было считанные минуты, но его пациенту они показались самой настоящей вечностью.
- Вода... Спасибо... - Когда целитель принес воду, он кое-как кивнул и даже не стал возмущаться, когда маг начал поить его, как совсем тяжело больного. На это сейчас просто не было сил, и он действительно был благодарен за помощь. Правда, это скорее всего означало еще и то, что вскоре они непременно сцепятся.
Но покамест Фенрис лежал смирно, только иногда сдавленно охая; он позволил целителю провести все необходимые манипуляции и наложить повязку, не сказав ни слова, даже ни разу косо на него не посмотрев. Но потом он поднес к его лицу какие-то склянки, и, конечно, они эльфу сразу же не понравились. То есть Андерс уже не раз и не два поил его своей волшебной дрянью, когда времени не было и нужно было как можно скорее вернуться к сражавшимся товарищам, но сейчас-то зачем? Неужели у него настолько срочное дело? С чем же он пришел, какая нелегкая его принесла?
- То есть если я не выпью, ты не скажешь? И уйдешь восвояси? Ни с чем? Я не верю, - воин кисло усмехнулся, надеясь, что его голос прозвучал сейчас хотя бы немного саркастично. Он догадывался, что выглядит паршиво и не производит должного впечатления, но надеялся, что это все-таки как-нибудь сработает. Ну маг же должен хорошо помнить, насколько язвительным и злым он может быть... И не захочет его злить. Или наоборот - захочет, с ним не угадаешь... Он же всегда обожал спорить и мог говорить до потери голоса, особенно если речь шла о притеснении ему подобных. Сейчас Фенрису особенно сложно было предположить, для чего он мог бы понадобиться этому борцу за права и свободы магов, он соображал с трудом и вообще не был уверен, что не потеряет все-таки сознание. Так что надо было как-то держаться, и разговор мог бы в этом как раз помочь.
- Так зачем ты пришел? - Все-таки спросил он. - Мне послышалось, или ты сказал, что тебе нужна моя помощь?
Оценив свои силы, он понял, что зелье все-таки придется выпить, - ну, если, конечно, он не планирует прямо сейчас отключиться. Так что эльф принял склянки из рук целителя и быстро осушил их обе, недовольно морщась и нервно дергая ушами. И почему эти волшебные зелья на вкус всегда такие противные?
- Я выпил эту дрянь, -пробормотал он, снова устраиваясь на своем мятом и неуютном ложе. - Теперь-то ты можешь мне сказать, что тебе от меня понадобилось?
[nick]Fenris[/nick][status]я обещаю вернуться - никогда, в никогда[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Eekaf.gif[/icon][sign]http://s3.uploads.ru/cyw6t.gif[/sign]

Отредактировано Fergus Reid (2019-08-19 22:06:43)

+1


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Неактуальные темы » DAII: За краем ясных, и ненастных, и напрасных зимних дней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно