HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Совятня » Miss Pansy Parkinson


Miss Pansy Parkinson

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://media1.tenor.com/images/96a652e95e444a50bba3f02d42f99ee6/tenor.gif?itemid=6200026

!NB!
В заголовке письма обязательно делайте пометку Работа или Личное. Во избежании путаницы и неловких моментов.

+1

2

Личное

Дорогая мисс Паркинсон,

Знакомство с Вами стало для меня, преданной поклонницы Вашего творчества, настоящим подарком, и я бы хотела отблагодарить Вас за столь чудесную беседу и уделённое время приглашением на обед в свой особняк Хоршем в удобное для Вас время выходного дня. Буду рада, если Вы найдёте в своём плотном графике время для ответа на письмо и самого визита. Как Вы относитесь к непринуждённой обстановке, шампанскому с клубничным парфэ и исключительно женскому обществу в лице Вашей новой знакомой?

С уважением и наилучшими пожеланиями,
леди Розалин Хогарт

+1

3

[nick]Owl[/nick][icon]https://i.ibb.co/p0gD7x7/avatar180.jpg[/icon][sign]совиный спам[/sign]

http://www.gifki.org/data/media/484/sova-animatsionnaya-kartinka-0040.gif

https://i.ibb.co/c18jfZK/FD.jpg

+1

4

Работа

Мисс Пракинсон,
Признаться по правде, я не являюсь поклонником того жанра к которому относиться Ваше
уважаемое издание, но преклоняю голову перед Вашим невероятным талантом и дьявольским трудолюбием. Без  излишнего лукавства, Вы мастер своего дела, и таких мастеров становится всё меньше и меньше. Посему я искренне рад установлению крепкой и, надеюсь, многолетней дружбы двух наших изданий. Не откажите ли Вы в знак этой дружбы и взаимного уважения дать интервью для следующего выпуска "Воинственного Колдуна"? Прошу, подумайте и непременно соглашайтесь. Буду ждать ответной совы с указанием удобных для вас времени и места.

С Уважением
Теобальд Треверс.

+1

5

Личное

Дорогая мисс Паркинсон,

Недавно мне в голову пришла одна мысль, и я спешу поделиться ею с вами, дорогая, несмотря на всю деликатность того, что я хочу вам предложить. Возможно, вам известно, что мой дражайший кузен профессор Николас Шафик занимается исследованиями, которые касаются эволюционных теорий о развитии магического рода. Он даже написал несколько статей в "Воинственного колдуна". Мне думается, что если чистокровные волшебники дольше живут и более устойчивы к болезням и порчам, их      физиологические особенности также превосходят магглов и грязнокровок. Я имею в виду, в том числе, как вы наверняка уже догадались, возможности интимного характера. Проще говоря, я совершенно уверена, что чистокровные волшебники априори наиболее искусные любовники. Что вы думаете об этом, моя дорогая? Быть может, стоит написать об этом статью? Мне прискорбно, что волшебницы совершенно не ценят всех достоинств чистоты крови.

С пожеланиями наивысшего вдохновения,
миссис Розалин Треверс

+4


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Совятня » Miss Pansy Parkinson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно