HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Партнерство » First Magic War


First Magic War

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://funkyimg.com/i/2LvC7.png

0

2


ГЕКТОР БОУНС В ПОИСКЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ ОФ
Minerva McGonagall

»Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.«

https://media.giphy.com/media/saBRJSNmQuvzW/giphy.gif
»Sandra Bullock«

в районе 50, полукровка, профессор трансфигурации в Хогвартсе, ОФ
- родилась в Шотландии в семье ведьмы, закончивший Хогвартс, и пресвитерианского священника.
- старший ребенок в семье: есть два младших брата Роберт и Малькольм.
- после рождения детей мать Минервы открыла мужу-маглу правду о себе, и семья теперь хранила этот секрет сообща.
- в 11 лет получила свое письмо и была отправлена Шляпой на Гриффиндор.
- во время обучения в Хогвартсе была признана лучшей ученицей с особым талантом к трансфигурации.
- под руководством тогдашнего профессора по трансфигурации стала анимагом (форма - кошка), а позже зарегистрировалась в ММ.
- едва не вышла замуж за маггла, но поняла, что не сможет, как мать, скрывать свою магию, и была вынуждена порвать с ухажером.
- пыталась делать карьеру в ММ в отделе обеспечения магического правопорядка, но поняла, что не ее.
- была зачислена в штат Хогвартса на должность преподавателя трансфигурации.
- вышла замуж за Элфинстоуна Уркхарт, старого знакомого и своего бывшего начальника из ММ.
- стала деканом факультета Гриффиндор.
- была одной из первых, кто вступил в Орден Феникса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс.
» Биография выше - общеизвестна, и мне бы хотелось, чтобы образ Минервы расширили, сделали ее более живой, неповторимой и уникальной, какой она была раньше, какой ее не застал Гарри Поттер и Ко. Наверняка все было не так просто и не так строго, и к уверенной даме в очках с выразительными комментариям, в которых проскальзывали усмешки, она пришла не сразу и своим путем.
Гектора и Минерву я вижу коллегами, хорошими знакомыми со взаимными подколами и закатыванием глаз от молодого поколения. То есть однозначно плюс и дружба, и я даже готов быть шафером жениха на свадьбе Минервы.
Внешность можно менять, но на адекватный вариант под образ и роль.
Желание участвовать в общем кипише в ОФ очень нужно, как и адекватность с грамотностью.

0

3

СИЛЬВИЯ КЭРРОУ В ПОИСКЕ (БОЛЬШЕ ЧЕМ) КОЛЛЕГИ – Walden Macnair
» - Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам в кофе яд.
- Если бы вы были моей женой, я бы его выпил.
«

https://funkyimg.com/i/2U6f8.gif https://funkyimg.com/i/2U6f7.gif
» Aiden Turner «

33-35, чистокровен, Глава группы ликвидации опасных вервольфов, Пожиратели Смерти
Выходец из чистокровного шотландского рода, где гонора было всяко больше, чем галеонов в банке. Через какое-то время после окончания школы устроился на стажировку в Министерство Магии, прикрыв обтекаемым «путешествовал» работу с контрабандистами редких и опасных животных. В родовом гнезде бывает только на похоронах очередного родственника и давно научился не придираться к таким вещам, как характерные признаки отравления или следы асфиксии у трагически почивших, выставленных для прощания.
«Тварей я понимаю. Людей – нет», – скажет Макнейр после очередного полнолуния.
Он мог бы сделать гораздо лучшую карьеру, если бы не это нежелание лицемерить и копаться в человеческой мерзости.

Вот уже пять лет каждое полнолуние для нас заканчивается одинаково: утром мы идем запивать традиционный английский завтрак не менее традиционным шотландским виски. Потом что лунный цикл подошел к концу, а мы все еще живы.
Связываться с оборотнями – тот еще способ разнообразить свою жизнь. Я бы не сказала, что хоть один из нас понимал, во что на самом деле ввязывается, когда начальник Бюро регистрации и контроля оборотней, расписывал служебные перспективы с энтузиазмом прирожденного коммивояжера. Меня он поймал, когда я пришла регистрироваться как анимаг. Бурый медведь – это вам не птички-кошечки, а вполне себе серьезный аргумент в диалоге. За такое можно не обращать внимания на некоторые врожденные недостатки, вроде пола и незлобивого характера. Тебя сманил обещаниями все того же карьерного роста и премиальных за риск из другого отдела, Группы ликвидации опасных существ. Как ни странно, почти не соврал, пройда. Через пару лет Глава группы ну очень поломался на задании, и эта должность перешла к Макнейру.
Так себе карьерный рост, учитывая что над ним еще куча начальников и крючкотворов, но в нашем Отделе его искренне уважают, а младшие сотрудники готовы землю жрать без соли и перца, чтобы пробиться к нему на стажировку.

Двойственное чувство – это не только когда на ручке твое гоночной метлы кто-то гвоздем нацарапал «В сексе ты – лучший!» Это еще и когда приходится работать с человеком, который бесит тебя по всем параметрам, начиная от пола и заканчивая социальными взглядами, и через какое-то время признавать – сработались. Как бы Макнейр ни относился к оборотням, которые сочетают в себе звериные инстинкты и человеческую жестокость (то есть свою классификацию ХХХХХ заслужили полностью), использование в полнолуние анимага с мощной формой существенно повышает шансы группы. Несмотря на весь опыт, для него все еще не существует готовых решений и границу между осознанным убийством и необходимой самообороной приходится проводить каждый раз заново.
Мне тоже, хотя вопрос немного другой: где заканчивается существо и начинается тварь?
Наверное, стоит порадоваться, что нам давно не приходится делать этого в одиноку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС.
» Первое и самое важное: несмотря на написанную заявку, игра мной ни в коем случае не ограничивается. На форуме есть совершенно потрясающее первое поколение Пожирателей Смерти, замечательная молодая поросль в масках, сюжет и куча возможностей для развития вашего персонажа. Да, у меня есть мешок с идеями, от стебных будней нашего Бюро, социальных драм и триллера с кровью и кишками по забору, но для реализации интересны они должны быть обоим. В остальном я спокойный человек и всегда готова к диалогу и компромиссу. Но, драккл вас подери, этот образ из Десяти Негритят так и просится, чтобы стать визуализацией для какой-нибудь чистокровной сволочи.
» Второе и не менее важное: пожалуйста, не делайте из Макнейра одержимого кровью и убийствами маньяка, я не верю в плоские характеры. Пусть стремный дядька, компенсирующий большим топором маленькое достоинство, остается только на книжных страницах.

0

4

АНДРОМЕДА ТОНКС В ПОИСКЕ
ЛЮБИМОГО И САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖА - Edward Tonks

» Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и всё равно крайне важно его совершить. «

http://s8.uploads.ru/6JnMk.gif http://s9.uploads.ru/aq3pk.gif
» Luke Kleintank «


28 лет, маглорожденный, фармацевт-зельевар в одной из аптек Косого переулка, нейтралитет

Ты старше меня на год.

Мы познакомились на факультативных занятиях по Зельеварения, расширенный профильный курс. По стечению обстоятельств оказались партнерами и, к слову, получился довольно эффективный дуэт. Быть может мы и раньше встречались, но никогда друг друга не замечали, во всяком случае, я, слизеринка, уж точно не обратила бы внимание на подобного парня, тем более маглорожденного. Но, судьба решила надо мной посмеяться, как говорится. Ха-ха.

Ты хаффлпаффец до мозга костей: отзывчивый, улыбчивый, упорный в достижении своих целей, верный и честный. Я, можно сказать, влюбилась почти сразу, не один месяц пытаясь это переварить и с этим же смириться. Сложно, знаешь ли, сломать собственное мировоззрение в угоду делам сердечным.

Тебя, к слову, совершенно не напугало то, что я представительница чистокровного, древнего рода. Мне даже иногда кажется, что это и сыграло решающую роль в развитии наших с тобой отношений. Ты был рад, что не разочаровал меня тем, кем являлся, а также горд тем, что «приручил» меня. Все-таки, как не крути, у нас, Блэков, характер не из легких.

Ты, к слову, единственный, кто видел мои слезы. Тот, на кого я всегда могу положиться. Тот, кто принял меня, когда я убежала из дома, бросив семью и порвав с ней все связи. Ты лишь понимающе улыбнулся, обнял меня и напоил моим любимым чаем с апельсиновой цедрой, ни о чем не спрашивая и ничего не говоря. Спасибо тебе за это.

К слову, я твоя «Звездочка». И у меня до сих пор вызывает искреннюю улыбку этот «титул».

мы

http://s7.uploads.ru/APk6E.gif

Пара важных моментов из твоей биографии:
- Ты единственный ребенок в семье.
- Отец умер до того, как ты узнал, что являешься волшебником.
- Твоя мама замечательная, милая женщина, самая лучшая и понимающая свекровь, хоть иногда и крайне бестактная, но это часть ее очарования, лучшая бабушка на свете. И да, она в полном здравии и по сей день, обитает в съемной квартирке где-то в Лондоне. Всегда готова нас выручить, не смотря на напряжение, коим пропитана магическая часть Британии.
- Ты талантливый зельевар, но, преимущественно из-за происхождения, с большим трудом устроился на подходящую работу. Работать в аптеке на виду у всех довольно сложно, но эти трудности мы сообща пережили.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС, потом дам другой вид связи
» Важно: очень не хотелось бы менять выбранную мной внешность персонажа. У Алексы, то есть меня, с Люком много неплохих общих исходников, не только статики. А я такую штуку люблю, пусть даже и не самый прекрасный фотошопер.
Все вопросы, касательно биографии и прочих деталей готова обсудить, поделиться, обыграть. Все ради тебя, муж мой.
Я тебя очень жду, дорогой. Без тебя крайне одиноко, честно. Приходи надолго, а лучше навсегда)
Я найду тебе занятие, не переживай. У нас тут большой разбег для фантазии, не только в рамках сюжета. В крайнем случае, помогут крестный отец нашей дочки, потом расскажу, и мой обожаемый кузен, он лучший)
От «отозвавшегося» прошу только грамотности, заинтересованности игрой, а также готовности развивать искомого персонажа и его отношения с окружающими.
Ну и, собственное, в моей компании сложно заскучать. Это я могу гарантировать)

0

5

В ПОИСКЕ ПРЕДВОДИТЕЛЯ КУЛЬТА «СВЯЩЕННОГО ОЛЕНЯ» - ДЖЕЙМС ПОТТЕР
»вам нужен скандал? а давайте нападем на Албанию! «

-- https://69.media.tumblr.com/ba2eda86b2d5efe42f1b1de06aeee546/tumblr_nz25kvJJCi1rl7u1to1_400.gif
»Blake Steven«

20, чистокровный, аврор, Орден Феникса
Джеймс Поттер - долгожданный, поздний и сразу же любимый ребенок от чистокровной пары, которая уже и не надеялась иметь детей. С детства у него было все, что только могло быть. Лучшие мантии и другая одежда, лучшие игрушки, лучшая метла, лучшие учебники в школу и многочисленные праздники; что бы Джеймс ни попросил, он это тут же получал. Он привык быть в центре внимания, всеобщего обожания и именно с таким настроением переступил порог школы.
Мы познакомились еще в поезде, оказавшись в одном купе, и мы сразу нашли общий язык. Там же Джеймс впервые увидел свою будущую жену Лили Эванс и неприятеля - Северуса Снейпа.
Мы оба не отличались послушанием и, несмотря на многочисленные хорошие оценки, постоянно шалили, разыгрывали однокурсников и особенно Слизерин. В компании ещё с двумя гриффиндорцами – Ремусом и Питером – мы называли себя Мародерами и постоянно держались вместе – для меня это была семья.
Потом Поттер начал играть в квиддич, и популярности ему прибавилось, как и завистников. Но поклонников у него было больше, и даже учителя порой спускали ему мелкие шалости. Но и наказанным после уроков на пару со мной он тоже насиделся. Джеймс не раз ловил на себе восхищенные взгляды девочек, и только одна не обращала на него никакого внимания. Точнее, обращала. Негативное. Та самая рыжая, которую он встретил еще в купе поезда в свою первую поездку. И примерно курсе на четвертом Джеймс понял, что он в нее влюблен. К шестому окончательно уверился, что ему никто не нужен, кроме Лили Эванс. И на седьмом курсе, когда он стал меньше шалить, Лили наконец-то обратила на него свое внимание и стала его девушкой. На выпускном вечере Джеймс сделал любимой предложение, и она ответила согласием. Друзья и родители вовсю веселились на их свадьбе, а я был шафером. Вступили с женой и друзьями вместе в Орден Феникса, поступил на службу в аврорат, и совсем недавно сдал экзамены на проф пригодность, закончив свою начальную ступень карьеры и став полноправным аврором.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» гостевая, там уже разберёмся какой из способов связи пойдёт в ход
»Характер и биография в целом на ваше усмотрение, но прошу вас не делайте из Оленя полнейшего раздолбая, он достаточно умный парень хорошо разбирающийся где добро, где зло и в отличии от меня имеющий тормоза и знающий когда пора остановится. Игрок должен быть заинтересован ролью и её развитием в рамках сюжета и своей личной линии по игре + хочется отыграть побольше мародёрских приключений, чтобы было о чём вспомнить за чарочкой огденского в Дырявом котле в наши 80-ые. С учётом того, что сюжет обходит стороной пророчество, жить Сохатый будет долго и надеюсь что счастливо. Родители на данный момент уже похоронены, для поддержки Джеймса с Америки приехали его родственники со стороны отца - Беннеры. Собственно благодаря этой ветви мы сможем породнится и стать настоящими братьями а не только на словах. Немного про культ "священного оленя" - это так ужившаяся шутка между мной, тобой и твоей соседкой Маккиннон, которая живёт через забор от тебя, хотя она кажется так до сих пор и не поняла почему именно оленя хд

0

6

В ПОИСКЕ СОБСТВЕННОЙ СОВЕСТИ И ГОЛОСА РАЗУМА НА ПОЛ СТАВКИ - РЕМУС ЛЮПИН
»♫ Волк - Сплин«

https://69.media.tumblr.com/039321cf311e7511fb340e2542e50c79/tumblr_inline_o90r9fatVI1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/3d64a88ee4abc96bd13d9bb3151385a4/tumblr_inline_o90r92F3Ou1qlt39u_250.gif
»Grant Gustin«

20, полукровка, безработный/мелкая должность в скромной конторе, ОФ
Родители всегда говорили Ремусу, что надо быть хорошим. Но что значит «быть хорошим»? Слушаться родителей, не драться, говорить правду… но что если одну или две ночи в месяц ты не можешь быть хорошим, потому что ты – это не ты?
Когда Ремус был совсем маленьким, его укусил оборотень. Когда-то отец Ремуса назвал оборотней "бездушными, злобными существами, которые не заслуживают ничего кроме смерти", за что поплатился его маленький сын. Однажды ночью, когда Ремусу было около 5 лет, в дом Люпинов проник оборотень Фенрир Сивый, который убил бы мальчика, если бы его отец не отогнал оборотня заклинаниями. Однако с тех пор Ремус оказался заражен ликантропией.
В жизни Ремуса было не так уж много действительно счастливых воспоминаний и одно из них – приглашение в Хогвартс. Мы стал соседями по комнате, это и стало причиной нашего знакомства. Рем тогда и подумать не мог, что мы станем его самыми близкими людьми за ближайшие несколько лет. Поначалу его невероятно удивляло, что мы хотим  общаться с ним, делились своими мыслями, звали куда-то. Первая проделка. Первое наказание. Это все было так ново и непривычно, но, как выяснилось, втянешься – и глазом моргнуть не успеешь.
В школьные годы он был одним из лучших студентов на потоке, всегда с книжкой в руках, старался быть доброжелательным и вежливым со всеми, но никогда не мог остановить своих друзей в их проделках, частенько переходящих все грани, даже тогда, когда Дамблдор назначил его старостой. В Орден он вступил от части из-за друзей, вдохновлённых идеями Дамблдора, от части из-за благодарности к тому ж Дамблдору, что дал ему шанс на нормальное детство и принял в Хогвартс не взирая на ликантропию, хотя в глубине души понимал, что с удовольствием отстранился бы от этой войны. Он знал, что полезен для Ордена, так как может налаживать связи среди оборотней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» гостевая, там уже разберёмся какой из способов связи пойдёт в ход
»Характер и биография в целом на ваше усмотрение. Перелистал всё что есть в сети, но так и не нашёл сведений о матери на 1980-ый год, поэтому решать тебе; единственное точно известно что жив отец, какие с ним отношения так же решать тебе. Игрок должен быть заинтересован ролью и её развитием в рамках сюжета и своей личной линии по игре. Я рассчитываю отыграть не только настоящее, но и мародёрское прошлое нашей компании. Будет замечательно если будут свои идеи по мимо моих, я заведомо готов даже на самый сумасшедший отыгрыш, честно. Так же у нас есть несколько работников отдела по контролю оборотней, т.е. что сыграть не только со мной, определённо точно, будет.

0

7

ГЭВИН В ПОИСКЕ ОТЦА - Reginald Mulciber

https://69.media.tumblr.com/d245a927694567a50ab89af0dd0bd1ab/tumblr_mi3vgvg4ZJ1qeysf2o2_250.gif
»michael vartan«

53 y.e. (14.11. 1926), чистокровный, глава департамента происшествий и катастроф , ПС

- Старый гвардеец, ещё в Хогвартсе попавший в правильную компанию, на сей день известную как Пожиратели Смерти. Будучи сокурсником нынешних представителей Ближнего круга, приобщался к, так сказать, чистому и высокому в течение многих лет, в итоге заняв не последнее место в организации. При этом, Реджинальд никогда не отличался кровожадностью, не любил насилие, драки и прочую грязь, предпочитая стравливать других и всегда находиться в стороне от дерущихся. «Двое дерутся, а сам — наблюдай», с этим девизом прошли школьные годы Мальсибера, позже началась и работа в Министерстве.
- Интерес к человеческому уму и памяти был у мужчины давно, и в какой-то мере именно он сыграл решающую роль при определении с дальнейшей профессией. Стиратель памяти — интересно, эффектно и, главное, полезно. Как в будущем оказалось, весьма и весьма — для Пожирателей, за которыми даже будучи главой департамента происшествий и катастроф, Мальсибер был вынужден «прибирать».
- Женат на Генриетте Трэверс. Отец двоих детей, к которым применял несколько разные стили воспитания. Если старшую дочь воспитывал мягко и балуя, то наследника старался держать в ежовых рукавицах. Правда, заставить пойти по своим стопам не смог и после череды семейных разборок смирился, что Гэвин пошёл дедовым путём, а именно — захотел в группу по обезвреживанию вервольфов. Лучшей профессии для сына и не сыскать. Да и дочь откровенно порадовала браком со старым другом и сверстником Деметриусом Ноттом. Как долго (и как именно) эти двое в итоге враждовали за дочку и потенциальную жену известно лишь им двоим, но в итоге и тут пришлось смириться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС.
» За Реджи уже была недолгая игра и, признаться, мне бы хотелось учитывать её итоги, касающиеся моего персонажа. Один из моих любимых персонажей, которого мне бы очень хотелось вновь видеть на ролевой. Помимо меня его ждут в Ставке — старая гвардия всегда рада боевым товарищам, а так же блудная дочь Вероника.
Из пожеланий: любить персонажа, остальное приложится.

0

8

МОРГАН В ПОИСКЕ МЛАДШЕГО БРАТА - Adrien Selwyn
»Кто, если не ты?«

https://i.imgur.com/9yN79m3.gif https://i.imgur.com/fXhPi8l.gif
» Milo Ventimiglia «

17 лет, чистокровный, выпускник Хогвартса, нейтралитет/лояльность ПС/лояльность семье
В нашей семье почти не играет роли, каким по счёту ты появился на свет: надежды возлагаются на всякого, планка поднимается высоко для каждого из Селвинов. Когда мы были детьми, наши отец и дед «разыграли» нас между собой: один должен был непременно стать профессиональным игроком в квиддич, другой же пойти по стопам отца в Мунго или же, на худой конец, в Министерство Магии. Дед мёртв, а его мечта нет — Морган стал игроком Паддлмира, поэтому от младшего из детей ждут иной карьеры, желательно у «своих» в колдомедицине.
Этот год прекрасен: выпуск из школы, возможность по кирпичикам собственноручно построить свою дальнейшую жизнь, да ещё и так называемые тёмные времена, когда одно лишь упоминание о Пожирателях пугает простых смертных. Самое время для самоопределения — бунта против отца, державшего сыновей в ежовых рукавицах, или же подчинение его воле, а также посвящения в тёмные дела семьи. Последнее, конечно же, если молодой Селвин проявит свои лучшие качества и покажет правильный характер.
Отношения со старшим братом могут быть непростыми. Вроде, кровью мы едины, одна семья и все дела… но братские узы — узы конкурентов, с которыми тоже приходится считаться. Поэтому, вполне возможно, несмотря на безоговорочную лояльность благородному дому Селвинов, мы немного не ладим. Особенно это остро могло ощущаться, когда Моргану пришлось по велению отца взять себе в жёны грязнокровку с неплохим приданым. Последнее, кстати, осталось, когда жена бесславно исчезла, как и любое упоминание об этом проклятом браке. И да, убивать первых жён — наша своеобразная семейная традиция, начатая отцом и продолженная первенцем, и шутливо брошенное «нам всё сходит с рук» - не такая уж и шутка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Связь — ЛС, гостевая, ВК.
» Я почти не упоминал брата где бы то ни было, поэтому из этого куска сырой глины можно сделать всё, что душа пожелает. Лишь бы он органично вписывался в семью Селвинов и не выглядел подкидышем — ни в характере, ни во внешности, если захочется сменить её. Менябельно, кстати говоря, и имя. Больше информации о персонаже, планах на совместное будущее - в моей анкете и в ЛС.
Игрой я обеспечу — заиграю и завожу, познакомлю со множеством интересных людей магического мира, с которыми и тело спрятать можно, и выпить — и всё в приятной компании.
Единственное, что я прошу: не брать роль на пару дней, а вдохнуть в персонажа жизнь, развивать его и играть.

0

9

СИЛЬВИЯ КЭРРОУ В ПОИСКЕ СЕСТРЫ НА ПОЛСТАВКИ – Amelia Bones
»У меня есть и свои спички, и своя сера – я сумею сам устроить себе ад.«

https://funkyimg.com/i/2V6vB.gif
» Jane Levy «

22+, чистокровна, стажер в аврорате/аврор, от нейтралитета до Ордена Феникса
До того, как Амелия Боунс стала железной леди Отдела Обеспечения Магического Правопорядка, личным врагом Темного Лорда и была убита в собственном доме.
До того, как от большой семьи Боунсов остались только сама Амелия и ее малолетняя племянница Сьюзен.
До всего этого тоже была история, которая в нашем случае может пойти совсем иначе.

Амелия Сьюзен Боунс родилась в чистокровной семье, которая за этой самой чистотой крови никогда не гонялась (дядю Алоиза, который рвался добавить фамилию Боунс к тем самым Двадцати Восьми Священным, она в живых не застала). Ее с детства окружали увлеченные своим делом волшебники, а сказами по вечерам служили родительские истории о драконах, и, чуть более страшные – о расследованиях и ритуалах из личного опыта дяди Гектора. Приличной маленькой леди из Амелии не особо получалось, слишком много времени девочка проводила со старшими кузенами, которых для простоты обращения звала сразу братьями.
Жизнь дала основательный крен в 1963, когда в драконьем пламени погибли родители. Пошаталась-поболталась, и продолжилась под опекой дяди – воспитание, обучение, первая поездка в школу.
Собственно, в Хогвартсе знакомство девочек состоялось. К поступлению Амелии значок старосты Хаффлпаффа прочно сидел на мантии Сильвии, и забота о первокурсниках была частью ее обязанностей. Тут-то и выяснилось, что в коллективном мужском воспитании «от Боунсов» есть существенные пробелы. Да, Амелию научили держаться на метле, отвечать за свои слова и весомому аргументу «в бубен». Но такие ужасы, как выбор первого лифчика и прочие подробности превращения из девочки в девушку, их миновали. А Сильвии, выросшей при куче тетушек и трех кузинах, таковыми и не казались. За несколько лет это общение развилось во вполне полноценное барсучье сестринство – более чем комфортное на фоне остальных братьев. И, конечно же, с окончанием Хогвартса не закончившееся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС.
»Амелию не назвать чистым листом, детали ее образа мелькали в игре, но все кроме основных фактов о семье Боунсов, рассказанных в анкете Гектора, можно обсуждать – мы за разумные компромиссы. Хотя надежду на сохранения рыжеты и принадлежности к барсукам (мы же классные), я все-таки лелею. У этого персонажа огромный потенциал, и хотелось бы видеть на этой роли человека разумного и адекватного, понимающего, что какой бы талантливой ни была ведьмочка слегка за двадцать, она все еще учится тайнам магии и не может одной левой укладывать матерых боевых магов.
Есть одна огромная личная просьба. Семейные и дружеские отношения, рабочие и про-Орденские эпизоды – это то, что Амелии гарантировано, ее там ждут с распростертыми объятьями. Эта девушка своему дяде и мне как замена младшей сестры, которой не сучилось. А просьба в том,  что не нужно брать персонажа, крутиться какое-то время в поисках романтики и, не найдя ее, тихой сапой сливаться. Это немножечко больно.

0

10

https://funkyimg.com/i/2VH1J.gif

0

11

ГЕКТОР БОУНС В ПОИСКЕ СУПЕР-НЕ-БЫВШЕЙ - Augusta Longbottom
»Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.«

http://s9.uploads.ru/VEoT2.gif http://s8.uploads.ru/z3POk.gif
»Fanny Ardant«

50-55, чистокровная, где-то попечительствует, склоняется к ОФ
Августа Лонгботтом - дама чистокровная, серьезная, решительная, говорящая правду в глаза. Она когда-то носила другую фамилию и закончила Гриффиндор. После окончания Хогвартса Августа устроилась работать в Министерство Магии и даже дослужилась до какого-то там специалиста, но вышла замуж за мистера Лонгботтома и ушла в декрет - родила сына Фрэнка. К текущему моменту она похоронила мужа, женила сына на девушке по имении Алиса и ждет появление на свет внука.
Это была краткая официальная биография, которую можно и нужно дополнить колоритными фактами от лица персонажа.
О главном: Гектор и Августа познакомились в стенах Министерства. Дама понравилась сразу тем, что не боялась говорить правду, была честной, ироничной, местами троллем. Но приближаться Гектор не рисковал, с удовольствием участвовал в пикировке, однажды даже подарил цветы. Это не было ухаживанием, но Августа нравилась и даже больше. Только Гектор упустил тот момент, когда на горизонте замаячил Лонгботтом, а потом Августа стала "миссис". Тогда все разом закончилось, и ничего толком не сложилось. Догадывалась ли о чувствах Гектора Августа и чувствовали ли что-то сама - на вашей совести)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс.
» Августа - потрясающий образ! Она не лезет за словом в карман, она решительная, все привыкла держать под своим контролем, она знает, как правильно за всех и вся. Еще она честная, преданная, сильная и волевая, все еще прекрасная волшебница и может задать многим жару парочкой заклинаний. Поэтому мне хочется, чтобы образ ожил, заиграл новыми красками и заискрил, как бикфордов шнур!
Августа мне видится некой тихушницей, которая, поучая жить сына с невесткой, дома не забывает подливать коньяк в кофе, тайком покуривает на заднем дворе и усиленно держит свой имидж и образ для остальных. Она мило улыбнется, почти ласково, перед тем, как даже не прошептать, а сказать открыто: "Милочка, ваше платье - как инсульт". И чтобы спорить с ней - нужно обладать большой силой воли - большей, чем у нее.
Внешность - обсуждаема, но посмотрите на Фанни - она же прекрасна, так харизматична и так могла бы отлично покуривать в компании Гектора где-то в подворотне перед входом в Министерство.
С Орденом и как строить родственников - на совести игрока, а грамотность, знание канона, желание играть и играть весело - обязательный набор Августы.

0

12

ТЁМНЫЙ ЛОРД В ПОИСКЕ БОЕВОЙ МАШИНЫ - Alecto Carrow

http://s3.uploads.ru/XCZDy.jpg http://s5.uploads.ru/UhILE.jpg http://s9.uploads.ru/dle5C.jpg
» Angelina Michelle «

около 25, чистокровная, ПС
Не зря говорят, что рыжие - бесстыжие, да что души у них нет. На Алекто посмотришь и никогда в жизни не поверишь, что с душой у нее и без разрыва всё достаточно скудно. Так уж вышло: времена тяжелые, семья не без инцеста в роду, война всех закалила, да и почему нынче вообще стоит быть добрым да мягкотелым человеком? То-то же: ещё заслужить надо да обосновать потребность.
Росла Алекто девочкой в меру послушной, но не идеальной. Бывало, что требовательность в ней просыпалась, бывало, что и грубость, и упертость, и жестокость. А иногда с головой в увлечения уходила, искренне и с концами. Она вообще волшебница интересов и достаточно стабильная; в смысле, предана тому, чему отдает своё время, и если за что-то взялась, то непременно капнет глубоко, не бросив на полпути. То ли амбициозность, то ли слабоумие, то ли ещё что, а вот усидчивости точно достаточно. Это её, однако же, и на Слизерин завело, и до Пожирателей. Но об этом позже.
Училась девочка и не хорошо, и не плохо: она скорее углублялась в интересные ей знания, оттачивая их, в то время как то, что предполагала программа, тянула просто для того, чтобы тянуть. К примеру, всегда считала, что на трансфигурации учеников не тому учат (что Лорд в последствии подтвердил): зачем обращаясь животных в бокалы? Зачем отращивать зубы? Много иных "зачем", что, в общем-то, обеспечили Алекто репутацию своеобразной зануды; достаточно не тихой, способной и вспылить, и грубое словцо вставить, и даже напуршить чего, пускай после и извинялась, и - иногда - даже некий стыд испытывала. Но кто, скажите, виноват, что даже в школе что-то пошло не так, кто же злиться об безнадеги не будет? Для этого отличаться умом не нужно, а Алекто не на Рейвенкло поступила, в общем-то; магию главное чувствовать, чтобы до такого дойти - с этим у рыжей девчушки всегда превосходно было, она ведь не зря волшебница, а не маггл. Алекто берёт старательностью и напором, как и умением неплохо направлять свои силы. Скорее одиночка по складу характера, но не изолированная и не отщепенец: просто с резковатостью и некоторой черствостью (или всё-таки малодушие?), как и ЧСВ (красивая, кровь что надо, Слизерин), не так-то просто найти себе адекватную компанию; при том работать в команде умеет, если знает, что и кому делать, а также доверяет тому, кто задачи поставил. Лидерские качества скорее отсутствуют, нежели выражались когда бы то ни было; если уметь надавить на нужные точки да приструнить резкость, весьма податливая. Она не из тех, кто ведёт, но из тех, кто доведёт (нервы до Авады или дело до конца; как и жертву до гроба).
Её обучение выпало как раз на годы предвыборной кампании, в которой участвовал Волдеморт, а также на всё то, что наступило с проигрышем такового. А уж бытие на Слизерине, житие в семействе Кэрроу да умение Лорда подать свои мысли умным и не очень сделало своё дело: юная Алекто решила, что вот он, её путь - та сторона, что боролась за ответы на вопросы, ответы на которые ей никто вразумительно дать прежде оказался не в состоянии. И ничего, что проиграл: Кэрроу знала, что Пожиратели Смерти непременно порешают всё с теми, кто не дал благу случиться, ведь явно поддерживали того кандидата. А она поможет, потому что знала, что способна. Потому при первой же возможности волшебница это и сделала (вступила в ряды ПС), потратив остатки времени до выпуска на всё полезное, что только вышло вытворить в стенах школы.
Когда, как, при каких обстоятельствах и после чего пополнила ряды Пожирателей, как вышла на Тёмного Лорда (или некий Волдеморт сам на неё вышел, узнав о рвении) - решим, я не прописываю. Семейные детали - тоже. Я со своей стороны скажу, что готов всему научить и наделить Меткой. Она - не Беллатрикс или Родольфус, скорее ладья, нежели нежели слон или ферзь, но большего ей и не надо: Алекто умеет исполнять приказы, хороша в бою, знает, что и для чего делает, верит делу, верит Лорду, а ещё грязи не чурается, имея прекрасную возможность пристроить свои жестокость и скупую душу (это ведь приятно, кто из полноценных магов не без толики садизма?). Имеет кельтские корни, практикует ритуалы, письменные заклинания (пиктограммы и ко) и руны, в чём продвинута; хорошо владеет посохом (боевыми заклинаниями преим.).
Кроме того, я более чем способен (и хочу) представить её, помимо прочего, кем-то вроде любовницы Лорда (вы просто посмотрите, а, и мёртвый воспрянет, дракклы дери): как так получилось и когда, опять же, решим в частном порядке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС, ВК
» В меру (наглухо?) отбитый, но грамотный игрок с чёрным чувством юмора. Не нужно писать посты каждый день, но по два в неделю или около того (конкретно мне) было бы прекрасно; помимо меня с ней и другие Пожиратели захотят поиграть - учитывайте, а ещё есть Розье, ставшая Кэрроу, но ныне опять Розье (да, у нас тут всё интересно). 
И: по канону мы решили упустить тот факт, что у неё кость широкая (а чего бы и нет, собственно; может это всё с годами придёт), а вот роста внешности можно поубавить до около-миниатюрной девицы как и полагается каноном, нам нормально.
И [x2]: пожалуйста, не надо инцеста.

0

13

ДЕМЕТРИУС НОТТ В ПОИСКЕ ЖЕНЫ - Veronica Nott
»... ты сам такой, какая женщина возле тебя, ты в еe вкусе ©«

http://s3.uploads.ru/WX38G.gif    http://sg.uploads.ru/Q9brT.gif
»Jenna Coleman«

24 y.o., чистокровная, колдомедик в Мунго, нейтралитет
Вероника была первой и единственной дочерью в семье Реджинальда и Генриетты Мальсибер. Есть младший брат, который родился позже. В семье были теплые отношения, и Мальсибер позволял дочери в разы больше, нежели после сыну. Тем паче, что отец с матерью не искали ей жениха едва ли не с пеленок, оставив это на выбор самой Вероники. Разумеется, с условием, что кандидат в мужья должен быть чистокровен, выходец из достойной семьи. Но это они ей скажут уже позже, а пока что в 11 лет Вероника получает свое письмо из Хогвартса и собирается в школу магии.
Вероника закончила факультет Рейвенкло, а с выбором будущей профессии определилась на последних курсах, выбрав целительство и уже мечтая о стажировке в Мунго. Дома ее поддержали, но лишь с тем условием, что, во время стажировки, она приглядит себе мужа. Благо, что стажировка длилась достаточно долго, и времени у девушки было хоть отбавляй.
С Ноттом, лучший другом отца и крестным младшего брата, Вероника была знакома чуть ли не с пеленок, но посмотрела на него другими глазами уже позже. Да-да, именно она выступила инициатором начала отношений (явно пошла характером в батюшку - такая же пробивная), переломив тот момент, что Нотт видел в ней пусть и красивую, но все же дочь друга. Уже позже, совместными усилиями, мы выдержали объяснение с Мальсиберами (факт, что Вероника "начала первая", был тактически верно упущен), а в 1978 году сыграли свадьбу с размахом. С тех пор, сменив фамилию на "Нотт", Вероника переехала к мужу в Нотт-Кастл.
Она продолжила работу в Мунго с полного одобрения и поддержки мужа, успев узнать о том, что супруг - Пожиратель, смирившись с этим и вынеся свой вердикт в пользу семьи. В семье, кстати, 12 мая этого года родился сын и наследник Теодор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс, вк.
» В соигроке мне бы хотелось видеть: адекватность, умение находить компромиссы, желание развивать героиню и ее историю, грамотность. Было бы оптимально, если бы вы могли писать по 1-2 посту в неделю. Объем постов мне не важен, как и лицо, от которого вы пишите: содержание в разы важнее.
Персонаж уже отыгрывался на форуме, поэтому есть предыстория.
Несмотря на, казалось бы, иделически выстроенную картину, в отношениях изначально все было не так просто и однозначно, а бытность ПС еще добавляет к этому разные моменты. Так что, опять же, игра обещает быть нетривиальной - ты только найдись, любимая жена!

0

14

НАТАНИЭЛЬ ПАРКИНСОН В ПОИСКЕ МЛАДШЕГО СЫНА - Felix Parkinson
»Иногда бывает, что мы видим вещи совсем иначе, чем они есть на самом деле. Особенно это касается смерти.«

http://sh.uploads.ru/t/q4gr2.gif http://s5.uploads.ru/t/oUCrp.gif http://sh.uploads.ru/t/O5Zvu.gif
»Gaspard Ulliel«

28, чистокровный, управляющий в E.L.M., нейтралитет.
✦ Феликс появился на свет в 1952 году. Семья в то время уже имела двух старших детей - первенца Альберта и единственную дочку Марьям, вполне себе окрепла в финансовом плане и активно строила собственное будущее.
✦ Младший с детства был любознательным, умным и способным, о чём родитель всегда знал, и, как и подозревал, сын попал на распределении в Райвенло, в отличие от брата и сестры, что прошли через Слизерин.
✦ Натаниэль любил всех своих детей, не взирая на возлагаемые на них надежды (на первенца, конечно, они были более всего) и в каждом из них видел особый потенциал, из которого с годами можно выточить что-нибудь стоящее. От того и вложения в детей были соответствующими: помощь в школьном обучении, нанимаемые при надобности преподаватели, совместное строительство дальнейших жизненных планов. Вот только Феликс был ребёнком самостоятельным, почти не нуждающимся ни в советах отца на каждый чих, ни в поддержке при устройстве на работу - ни в чём таком, что обычно могут дать родители своим детям. И Натаниэль, несмотря на свою любовь к тотальному контролю над всем, что происходит в стенах его дома, уважал это решение. Он и сам был таким же в юные годы. Однако от пассивного контроля в виде наблюдения отказаться не смог, так что в основном был в курсе и обстановки в школе, и нежелании идти на службу в Министерство, чего хотела мать, и... даже о стажировке в E.L.M. он вынюхал ранее, чем об этом Феликс сказал ему сам.
✦ Когда Феликс заинтересовался медициной, Натаниэль знал, что это - на долгие годы, потому как увлечения сына не носили ни случайный, ни мимолётный характеры, а отличались осознанностью выбора и фанатичным продвижением вперёд. Если он увлекался, то, так сказать, с головой. Поэтому отец сначала в шутку со своим приятелем Ричардом (ныне главой Мунго), а затем и всерьёз стал тайно готовить для Феликса почву в больнице. Как оказалось, готовил он её зря, потому как после выпуска из Хогвартса сын, к всеобщему изумлению, подался в бюро ритуальных услуг. То, что отец принял за интерес к медицине (и лишь к ней), оказалось каким-то странным, непонятным семье тяготением к теме смерти. Мёртвые тела, загадки загробного мира в понимании магглов, тайны упокоения - всё это привлекало Феликса ещё со школьной скамьи, так что с определением жизненного пути у него долгих мучений не было - дорога в E.L.M. была ему открыта.
✦ На мнение о собственных причудах и странностях со стороны окружающих Феликсу всегда было всё равно, и в копошении чистокровного аристократа в мертвечине он ничего позорного не видел, тем более, что это было делом временным. Продвинуться от рядового служащего бюро до распорядителя на похоронных церемониях и даже управляющего, доверенного лица владельца бюро, оказалось для него не только задачей посильной, но и даже лёгкой. Дело тут было, скорее, в характере Феликса и приспособленчеству, явно перенятому от отца: в бюро он ценился, как работник, которому можно доверять, который со временем стал практически незаменимым. Даже среди служителей смерти он смог стать своим и родным, как и в любой другой компании, в которой доводилось оказаться.
✦ Натаниэль не понимал этого, не понимает и вряд ли когда-нибудь поймёт, но не мешает устраивать сыну жизнь так, как тот хочет. Тем более, что сам всегда следовал девизу «жизнь одна — трать её на то, что действительно необходимо и полезно». Хочется - действуй, но будь ответственен за это сам. Да и... к счастью, наследник, с удовольствием ввязавшийся в семейный бизнес, у отца был.
✦ При явно имеющейся пропасти между Феликсом и Натаниэлем, отношения не назвать холодными и натянутыми. Отец всегда выслушает и поможет, мягко укажет на ошибки и недостатки, если того будет требовать ситуация, из-под заботливого контроля-наблюдения не выкинет. Но всё же что-то словно с самого начала шло не так, мешая им сблизиться так, как со старшим сыном.
✦ В последние годы отец, обладающий загребущими руками, тягой к наживе и развивающий не самый законный бизнес, с интересом наблюдает за работой сына. Феликс, конечно же, заметил эту странную перемену, может быть, даже догадывается о том, что Натаниэлю нужен E.L.M. если не в личное пользование, то, чтобы сын стал его владельцем. И, главное, зачем нужен: мальчик-то умный, играючи перемножить в уме большие числа может. А нынешний владелец бюро как раз стал стар и слаб здоровьем, а наследников, кроме верного управляющего, не предвидится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС.
» Стержень этой заявки - работа младшего сына, вокруг которой и пляшет вся задумка. Всё остальное вполне обсуждается и подвергается изменениям. Единственное, что очень не хотелось бы менять - официальный нейтралитет. Паркинсоны пока что не придерживаются чьей-либо стороны, кроме как своей собственной, но лишь по ходу игры, возможно, открыто втянутся в войну. Впрочем, это не мешает ни участию в сюжете, ни взаимодействию с представителями других семей и организаций. Мне хотелось бы видеть игрока, прежде всего, постоянного, адекватного и обладающего желанием играть, развивать персонажа и семью.
О себе: люблю, когда многабукв, потому как это от души. Любите тоже - хорошо, не любите - тоже хорошо, компромисс в случае чего найти всегда сможем. Пишу только в третьем лице, чего хочу видеть и от соигроков (правда, не всегда это возможно, так что в целом я терпим к этому).

0

15

АРТУР УИЗЛИ ИЩЕТ ЕДИНСТВЕННУЮ В СВОЁМ РОДЕ - Молли Уизли
»Я верю в то, что каждый найдет свое второе "Я",
Кому сказать однажды три слова: "Я люблю тебя!"
«

https://69.media.tumblr.com/7268aca312eeeefbdd6a412ef54f1d3b/tumblr_inline_om6rsrpXE01t80jpm_250.gif https://69.media.tumblr.com/710df6710a3397b48a17f74736e8382b/tumblr_inline_om6rrqwsii1t80jpm_250.gif https://69.media.tumblr.com/030c177f99d99965ddfda20a084944ce/tumblr_inline_om6rroIGYR1t80jpm_250.gif
»Amy Adams«

30, чистокровная, мать пятерых рыжих мальчишек, Орден Феникса
♦ Молли всегда любила учиться новому, легко впитывала знания, поэтому учеба давалась ей легко и Хогвартс она закончила с отличием. После школы они с Артуром хотели пожениться, но тут воспротивились родители. Что им не понравилось, девушка не понимала, но сдаваться не собиралась. И поэтому сбежала из дома. Артур не то, чтобы одобрил, но внимание на этом заострять не стал. Он считал, что отношения с родителями Молли наладит позже.
♦ Молли Уизли любит тишину, потому что это самый редкий ее гость в новенькой, блестящей "Норе", выделенной Министерством пару лет назад. Молли Уизли любит сон, потому что по-настоящему спала с десяток лет назад. Молли Уизли могла бы написать трилогию о воспитании малышни, которую расхватали бы в первые же минуты после выпуска;
♦ Молли Уизли могла бы блистать на ковровых дорожках и автограф-сессиях в красивых длинных платьях, улыбаться с первых полос "Пророка" и посещать благотворительные вечера. Молли Уизли могла бы все, о чем она мечтала в детстве, но судьба распорядилась иначе, наградив ее больше, чем кого-бы то ни было еще. А если кто так не считает, то знайте: Молли Уизли никогда не слушает чужого мнения. Потому что ее мнение всегда, без исключения, единственно верное.
♦ Вязать Молли научилась в Хогвартсе, когда братья, получив ее колдографию, умоляли прислать им точно такие же шапки и шарфы, окрыленные видом переливающейся медной гривы девочки на фоне знаменитых красно-золотых полосок. Освоила все способы вязания, начав с понимания азов, и до сих пор по мере желания откладывает волшебную палочку, доверяя именные свитера на рождество только своим рукам, а не магии;
♦ Самое смешное, что готовить Молли научил Артур - в первые месяцы замужества она показала себя отвратительным поваром, но быстро исправилась, быстро превзойдя супруга в мастерстве кулинарии. Братья, к слову, до сих побаиваются употреблять ее стряпню, припоминая фиолетовые пятна по всему телу у всей семьи, когда 12-летняя Моллс на летних каникулах решила угостить всех черничными кексиками;

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» гостевая или личные сообщения; личку проверяю стабильно.
» Всё обсуждаемо и менябельно, кроме имени и фамилии - канон есть канон, и мою супругу не могут звать Бетани Купир, к примеру.  Стиль повествования, ведение игры и размер поста - значение не имеют, но я ищу адекватного и активного игрока на эту роль, с желанием вести личную игру со мной и развивать данного персонажа в рамках проекта и как участника Феникса и как жителя магической Британии в целом. Мои  же посты можно прочитать через ридера.

0

16

СИЛЬВИЯ РОЗЬЕ В ПОИСКЕ НЕРАССКАЗАННОЙ ИСТОРИИ – Edith N.
» Есть что-то трагичное в дружбе, окрашенной цветом влюбленности. «

https://69.media.tumblr.com/999e10d47f395ba2f3540bcc1c2fd1ca/tumblr_inline_obwi06Ry9y1rifr4k_500.gif
» Lily James «

26-27, чистокровная, путешественница и исследовательница, поддерживает идеи Пожирателей Смерти
О выпускницах пансиона моей тетушки многое говорят. Прекрасное воспитание, безупречные манеры, умение держать себя в обществе – все это служит прекрасной оправой для наших талантов. Внешность фарфоровых кукол. А у некоторых еще и хватка как у Дьявольских Силков.
Мы познакомились там, среди белых платьев воспитанниц, соломенных шляпок и цветущего жасмина. Безопасный мир вечного лета и первых, еще неуклюжих, вальсов. Не то, чтобы мы клялись в вечной дружбе, просто были вместе день за днем – с того самого момента, как открываешь глаза утром и до того самого момента, как они не закроются от усталости на зевке. Разве что на отбывание наказания за привычку забираться после отбоя друг к другу в кровать и болтать за полночь, потом отправлялись порознь. Не то, чтобы это могло нас исправить. Даже попав в Хогвартс, мы друг за другом отправились на один факультет, как попугайчики-неразлучники.
Новые знакомые, интересные предметы – увлекательный мир школы не заставил нас изменить своих привычек, каждый вечер мы забирались под одно одеяло и, шушукаясь, обсуждали события прошедшего дня. Лучшие подруги – говорили все. Ближе, чем сестры – кивал директор Дамблдор, как-то слишком многозначительно улыбаясь в бороду.
Тогда мы еще не знали, что дьявол кроется в мелочах.

Эдит от природы достался легкий характер, умение позволять людям ошибаться в отношении себя пришло с годами. За широкой улыбкой и светлыми кудряшками спал все тот же чистокровный гонор, что и у Сильвии. Он заставлял нас держаться вместе, окружив себя полосой рассеянной доброжелательности, в которой чужаки вязли, как мухи в сиропе.
Чужаки были нам не нужны. Совсем. Даже когда наших однокурсников накрывало эпидемией первых влюбленностей и подростковых трагедий, мы наблюдали за этим с отстраненным любопытством, как за трапезой флоббер-червей. Мы понимали, что о некоторых открытиях в отношении друг с другом лучше молчать. Это было так же естественно, как и то, что лезть в гнездо акромантулов – не самая полезная для здоровья идея.
Мы спрятали первую любовь за старой дружбой и выгадали для себя несколько счастливых лет. Тех, что были беспечно растрачены на путешествия, растянуты между встречами с родственниками и пронзительными письмами друг другу в моменты разлуки. Семьи  дали нам это время на поиски себя, долгую прогулку перед ответственностью взрослой жизни. Так что тяжелое решение мы приняли сами: оставив себе последнее лето, поставили точку – до того, как семьи поставили бы ее на недопустимых отношениях.

Вот только писем друг другу мы больше уже не писали.
Они тоже стали чужими с того момента, как перестали начинаться со слов Душа моя.

То, что желательно не изменить, временные точки соприкосновения:
- дата рождения от 1 сентября 1952 до 31 августа 1953, год выпуска из Хогвартса 1971;
- дошкольное и, возможно, дополнительное обучение в пансионе благородных девиц Марселины Розье;
- учеба на Хаффлпаффе.

То, что стоит обсудить:
- Эдит чистокровна, но то, к какой семье она принадлежит – пока неизвестно. Она вполне может входить даже в те самые «28 священных», может завести родственников среди уже имеющихся игроков форума – тут много вариантов на самом деле;
- сфера интересов. Эдит увлеченная и талантливая натура. Я больше вижу ее зельеваром, или исследователем в области травологии, но у вас может быть другое мнение.
- после сентября 1973 года, когда наши пути разошлись, личная жизнь остается на ваше усмотрение. Она могла быть помолвлена, выйти замуж и даже успеть родить ребенка. Могла отдаться науке и выпустить парочку вполне успешных монографий.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС.
» Эта заявка написана по двум причинам. Первая, она же основная и обязательная – нехватка на форум настоящих чистокровных девушек. Достойных леди со своей точкой зрения на мир. То есть, говоря без купюр: не фарфоровых кукол, не придушенных строгим воспитанием немочей, но и не излишне энергичных особ, рванувших в боевые маги или аврорат. Именно поэтому позиция, которую Эдит займет в текущих событиях в Англии может корректироваться, но, пожалуйста, давайте обойдемся без идей равенства волшебников, независимо от того, чистокровные они или маглорожденные.
Часть меньшая и необязательная (раз уж вы дочитали до этого момента), это старое желание рассказать историю невозможной любви. Той самой, от которой отказываешься, хотя что-то внутри медленно умирает, прекрасной и недопустимой одновременно. Не сбегаешь через окошко, потому что семья бы таких отношений никогда не приняла. Не лезешь на амбразуру, размахивая радужным флагом. А засовываешь гордыню и эгоизм туда, где солнце не светит, и учишься жить по-взрослому.
Поэтому очень хотелось бы, чтобы эту роль взял игрок, относящийся к ней достаточно серьезно – не пропадал, был способен к обсуждению и поиску компромиссов. Ну, и понимал, что жизнь и воспитание в чистокровной семье накладывают отпечаток на характер, а к изменениям в мире надо адаптироваться, не предавая своих принципов.

0


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Партнерство » First Magic War


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно