HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Акции » #0. Нужные


#0. Нужные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть ли те кого вы ждете? Кого вам не хватает? Тогда, вам все же стоит заглянуть в эту тему. Именно здесь вы можете подать заявку на поиск любимого персонажа, но так же найти себе роль по вкусу.

https://69.media.tumblr.com/81edf47bdd2a11e7b2a3ad67ef043a49/tumblr_osvn7oloOe1u3aklho1_1280.gif

Я ищу тебя, наш герой

HARRY POTTER


Имя персонажа: Гарри Джеймс Поттер
Возраст: 45 лет
Род деятельности: глава аврората
Чистота крови: полукровка

https://69.media.tumblr.com/153359930d49098dbb260f7300131777/tumblr_plu5xzVRQu1qk8rzpo8_400.gif
Daniel Radcliffe

Персональные Данные

Близкие родственники: жена - Джинни Поттер, дети - Джеймс Сириус Поттер, Альбус Северус Поттер, Лили Полумна Поттер
Главные черты характера: Гарри добр, серьёзно относится к любым человеческим отношениям, никогда не предаст близкого человека, с уважением относится ко взрослым, которые, конечно, это уважение заслужили. Он никогда не нападает первым, напротив, ему самому часто приходится отбиваться от нападок. Гарри по своей натуре лидер, и если ему приходится чем-либо руководить (быть капитаном квиддичной команды или руководителем Отряда Дамблдора), у него это вполне прилично получается. Гарри никогда не кичится своей известностью, наоборот, собственная слава его раздражает. Он малообщителен, и несмотря на то, что ему поневоле приходится контактировать с большим количеством людей, близкие отношения его связывают лишь с несколькими. Гарри достаточно скрытен, он никогда не делится со своими чувствами и переживаниями даже с близкими друзьями.
Факты из биографии: ну камон, кто этого не знает
Близкие родственники: Джинни Поттер - жена, Джеймс Поттер, Лили Поттер, Альбус Северус Поттер - дети.
Отношения с персонажем: ...
Дополнительные пожелания: ...

забрать шаблон заявки
Код:
[align=center][size=20][b][font=Georgia]Я ищу тебя,[/font][/b][/size] [size=14][i]брата/сестру/друга/подругу/маму/папу/любимого и т.д[/i][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][font=Georgia]ИМЯ НА АНГЛ.[/font][/size][/align][hr]
[b]Имя персонажа:[/b] полное имя на русском
[b]Возраст:[/b] на дворе конец 2025 года
[b]Род деятельности:[/b] Ваш ответ.
[b]Чистота крови:[/b] чистокровный\полукровный\маглорожденный
[/td]
[td] [align=center] картинка
[size=10][i]внешность на английском[/i][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=15][b]Персональные Данные[/b][/size][/font][/align]"][b]Главные черты характера:[/b]
[b]Факты из биографии:[/b]
[b]Близкие родственники:[/b] 
[b]Отношения с персонажем:[/b]
[b]Дополнительные пожелания:[/b]
[/spoiler][/quote]

+1

2

Занят

Я ищу, сотрудников журнала "Воинственный колдун"

Занято

Rhiannon Carrow. (имя обсуждаемо, одна обязательная просьба фамилия должна быть из чистокровных)


Имя персонажа: Рианнон Кэрроу
Возраст:  35-37 лет
Род деятельности: Художественный редактор в журнале "Воинственный колдун".
Близкие родственники:Семейство Кэрроу

https://69.media.tumblr.com/03a282f88fc5ed6ea4c1b90786b7aeb2/tumblr_olbt6n5f0H1udmybso1_400.gif
Gillian Anderson. (смена обговариваема)

Персональные Данные

Главные черты характера:-
Факты из биографии:Чистокровная англичанка с лёгкой примесью чего-то скандинавского, леди до мозга костей. Тонкая и изысканная, как дорогое итальянское вино. Талантливая и артистичная со сложной душевной организацией художница. Сокурсница Теобальда по ОМА или на год-два младше. "Ди" во времена их студенчества стала для Тео отчаянной попыткой забыться и утешить ноющее от тоски по несбыточной мечте сердце. Головокружительный, но краткий роман, сошедший на нет из-за разногласий по поводу взглядов на будущее (Диана грезила о статусе замужней дамы, Теобальд вовсе зарёкся жениться). Однако, после расставания молодым людям удалось сохранить уважительные и почти дружеские отношения.  Диана так и не вышла замуж, предпочитая строить карьеру, раз уж Треверса заполучить ей не удалось. Но на этом их с Тео пути не перестали пересекаться. В пору самого расцвета "Воинственного колдуна", когда журналу понадобился художественный редактор, Диана заняла это место по приглашению Теобальда и с успехом трудиться на этой должности до сих пор.
Отношения с персонажем:Совместное прошлое ничуть не мешает Тео и Ди плодотворно сотрудничать и заниматься журналом. На данный момент у каждого из них есть своя жизнь, в которой они вполне счастливы и пересекаются друг с другом исключительно по работе или на светских мероприятиях.
Дополнительные пожелания:Не цепляйтесь за одну лишь редакцию журнала, растите и развивайтесь, заводите знакомства и полезные связи. Чем полнее будет ваш персонаж, тем интереснее будет вам и вашим соигрокам на форуме.

Mary Lenox


Имя персонажа: Мэри Ленокс
Возраст: 30-35 лет.
Род деятельности: сотрудник редакции, журналист, колдограф
Близкие родственники: -

https://69.media.tumblr.com/e4d2e08da9b49172d05f489d4d41f175/tumblr_o9h45zD9bm1vudx0wo1_500.gif
Vera Farmiga

Персональные Данные

Главные черты характера:-
Факты из биографии:Мэри чистокровная волшебница; блестящая студентка в прошлом; редактор студенческой газеты; репортёр нескольких популярных изданий в том числе и "Ежедневного пророка", который она оставила ради более интересного предложения от "Воинственного колдуна". Личная жизнь на ваше усмотрение.
Отношения с персонажем:Треверс  ценит мисс Ленокс, как сотрудника и профессионала своего дела, настоящего трудоголика, как и он сам, и фаната своего дела. Огромное удовольствие главному редактору доставляет —  вступать в ожесточённые, но конструктивные споры с этой леди по поводу видения наилучшей подачи материала.
Дополнительные пожелания:Не цепляйтесь за одну лишь редакцию журнала, растите и развивайтесь, заводите знакомства и полезные связи. Чем полнее будет ваш персонаж, тем интереснее будет вам и вашим соигрокам на форуме.

Alexander Griffith


Имя персонажа: Александр Гриффит
Возраст: 32-34 года.
Род деятельности: сотрудник редакции, журналист.
Близкие родственники:-

https://69.media.tumblr.com/57371e5ff692d48b2c3658bc6f4d144f/tumblr_inline_p8c3c5eJJZ1tp9m8j_400.gif
Taron Egerton

Персональные Данные

Главные черты характера:-
Факты из биографии:Полукровный волшебник родом из предместий Лондона. Настоящее стихийное бедствие. Энергичный и неуёмный обладатель шила в одном месте, вечный выдумщик, который за словом в карман не полезет. Любимец женщин, из-за чего часто влипает в неприятности. Выпускник Хогвартса, ещё вчерашний студент ОМА и корреспондент студенческой газеты. На работу в журнал устроился по средствам природной наглости и неуёмной харизмы. Амбициозен и несомненно талантлив, настоящая душа компании за что его и любят в редакции.
Отношения с персонажем:Временами Эд одна сплошная головная боль главного редактора и главная причина для стрессов. Но чаще, всё же, отрада для глаз и его красного редакторского карандаша.
Дополнительные пожелания:Не цепляйтесь за одну лишь редакцию журнала, растите и развивайтесь, заводите знакомства и полезные связи. Чем полнее будет ваш персонаж, тем интереснее будет вам и вашим соигрокам на форуме.

+2

3

Я ищу тебя, лучшая подруга

DAPHNE GREENGRASS


Имя персонажа: Дафна Гринграсс
Возраст: 45 лет
Род деятельности: владелица сети салонов красоты для волшебников
Чистота крови: чистокровная

https://66.media.tumblr.com/3ca989f34d6781e17b863b126c81d8af/tumblr_p4a53astRl1s9ocx8o5_r1_500.gif
Yvonne Strahovski

Подробнее

Факты из биографии: В школе мы неизменно тусили в одной компании, однако никогда не были поистине близки. Лишь после войны общие несчастья свели нас вместе. И одна общая боль - Драко Малфой. Он предпочел и мне, и тебе твою младшую сестру Асторию. Такой удар сблизил нас, и с тех пор я с гордостью называю тебя своей лучшей подругой. Легкая, энергичная, решительная и верная - ты мой свет и мое спасение. Смогла вытащить меня из бездны уныния после смерти матери, помогала пережить несчастливый брак. Не осудила, когда я сбежала во Францию, а в дальнейшем стала чуть ли не матерью для моей дочки. И я ничуть не ревную, а наоборот - безмерно тебе благодарна за это.
Близкие родственники: Астория Малфой - сестра
Драко Малфой - зять
Скорпиус Малфой - племянник
Рут Пьюси - крестница
Дополнительные пожелания: оставляю на ваш откуп личную жизнь Дафны, думаю, я не в праве решать, как сложилась её история. Ну и общее пожелание - хочу, чтобы Даф была самостоятельным полноценным персонажем, со своей жизнью, историей, переживаниями. Я вижу в ней море потенциала)

Отредактировано Pansy Parkinson (2019-07-10 10:19:52)

+4

4

Я ищу тебя, младшая сестрица!

Christina Flint


Имя персонажа: Кристина Флинт
Возраст: 19 лет
Род деятельности: Студентка ОМА
Чистота крови: чистокровная

https://69.media.tumblr.com/8a67b0b8f6e506b4e623ee77da81dafc/tumblr_inline_p7p79fRqXx1t8bm8b_250.gif
Cintia Dicker

Персональные Данные

Главные черты характера: С виду милая и тихая девочка, которая всю жизнь следовала наказам взрослых, не имея привычки ослушаться. Всегда учтива, обаятельна и грациозна. Нет, ты не душа компании, но окружающим приятно твоё общество, твой звонкий смех и твои задорные огоньки в глазах. Но за милой улыбкой прячется очень ранимая и закрытая натура, которая никому не позволяет залезть к ней в душу дальше, чем она позволит. Ты с детства научилась лгать всем и каждому, начиная от комплиментов повару за пересоленное блюдо и заканчивая серьёзными допросами. Актриса - одним словом. Никогда не лезешь на рожон, предпочитая оставаться в тени, умело и ненавязчиво манипулируя окружающими.
Факты из биографии: Расскажу коротко, о чем говорится у меня в анкете.
— родилась и выросла в обеспеченной семье. Отец — бывший игрок в квиддич, ныне — владелец компании по транспортировке опасных грузов. Мать — француженка, работает в ММ, пишет статьи для спортивных колонок в разные журналы. Я — старший брат, помогаю отцу в компании. Норман — средний брат, профессиональный игрок в квиддич.
— воспитывалась как настоящая леди, поэтому этикет и манеры при тебе.
— окончила Хаффлпаф, поступила в ОМА. Всегда была прилежной ученицей, никогда не нарушала правила, успехи делала в астрономии, истории магии и прорицаниях. Никогда не была сильна в практических предметах.
— вступила в ряды Чёрного Феникса чуть больше полутора года назад, где одним из главным заданием была вербовка старшего брата.
Отношения с персонажем: Я всегда видел тебя насквозь даже там, где не надо. Как только ты появилась в нашем доме,  рыжая и веснушчатая, так не похожая на Флинтов и Боне, я сразу тебя невзлюбил. Ты казалась мне другой, словно не от мира сего. Будь моя воля, тебя бы отправили в бабке во Францию, но все души в тебе не чаяли. Маленькая леди. Настолько леди, что боится сесть на метлу, а ведь в нашем доме квиддич почти заменяет религию. Плюс, ты не пошла по стопам отца, и каким-то неведомым образом оказалась на Хаффлпафе. Ещё один удар по репутации семьи. Но почему-то все были в восторге от тебя, кроме меня. Ты давно поняла, что со мной любезничать не стоит, что я не поведусь на твои ужимки и что воздействовать на меня нужно совсем другими способами. Надо отдать тебе должное - именно ты познакомила меня с идеями Чёрного Феникса и заставила в них поверить. Впрочем, это мало, как отразилось на наших отношениях. Для меня, ты по-прежнему лживая зараза, которая умело умеет вертеть людьми и при этом невинно хлопать ресничками.
Дополнительные пожелания: Следовать образу, добавлять что-то своё, активно развивать персонажа. О многом я не прошу. Разрешается сменить внешность, но только на какую-нибудь рыженькую девушку. Имя тоже менябельно, но тогда пусть Кристина - будет вторым, потому что в эпизодах у меня уже не раз упоминалась сестра. Всё подлежит обсуждению и некоторым изменениям, если так пожелается.

+4

5

Я ищу тебя, племянница

Sarah Radovanovic


Имя персонажа: Сара Радованович (имя обсуждаемо)
Возраст: 11.05.2005, 20 лет
Род деятельности: любительница приключений в поиске себя;
Чистота крови: полукровная

https://data.whicdn.com/images/320087561/original.gif
Lily James

Персональные Данные

О тебе:
Ты родилась в Черногории и впитала в себя всю солнечность этого чудесного края. Твой отец – маггл из местных, чья семья держит гостиницу на берегу моря, а мать – волшебница, несколько отличающаяся от них англичанка, которая неохотно рассказывает о своей родине, но крепко тебя любит. Ты, как полагается, отучилась в Дурмстранге, отец принял свою особенную девочку, используя как только возможно твои способности в быту, хотя твоя мать всячески протестовала. Чета Радовановичей жила по инерции, слишком разные, чтобы однажды не разочароваться друг в друге, но не готовые что-либо менять. Жили скромно, кормила семью только захудалая гостиница, которая со временем пришла в упадок. Ты работала там администратором сразу после выпуска из школы, но как ни старалась поддержать семейное предприятие, сводить концы с концами стало совсем трудно. Однажды мать рассказала тебе, что в Англии осталась её семья – матушка и младшая сестра по фамилии Шафик и ещё охапка родственников, от которых она сбежала с твоим отцом, потому что они не допустили бы их отношений и брака. Шафики аристократки, живут в красивом поместье, им прислуживают домовые эльфы и все они могут колдовать сколько душе угодно. Но, увы, знать ничего не хотят о своей родственнице. На твоё пожелание встретиться с роднёй мать предупредила тебя, что они сразу же выставят тебя за порог, так что и думать нечего.
Жизнь становится всё тяжелее, а ты всё грезишь шиком английских замков, много мечтаешь и фантазируешь, ты устала от этого никчёмного существования, да и ведь в тебе кровь английских аристократов, так что ты почти принцесса и заслуживаешь большего.
Упорство и откровенная наглость, а также удивительная амбициозность заставляют тебя решиться без гроша в кармане отправиться в Англию попытать счастье и стать настоящей леди в надежде на лучшую жизнь, ты ведь умеешь добиваться своего и веришь, что затея не выгорит.
Близкие родственники:
Лионора Велари ле Фэй — бабушка, чистокровная, скоропостижно скончалась в 2025 году.
Норберт Грей Шафик — дедушка, чистокровный, оказывал финансовую помощь Пожирателям смерти, после развоплощения Волдеморта был схвачен аврорами, пытался оправдаться перед Визенгамотом и едва не сдал некоторых соплеменников, но в 1999 г. был предусмотрительно убит одним из них.
Лавена Офа Шафик (по мужу Радованович) — мать, отлучена от семьи, живёт в Черногории с мужем-магглом.
Розалин Адайн Шафик (по второму мужу Треверс) - тётка, чиновница Министерства Магии.
Отношения с персонажем:
Я бы хотела поиграть в конфликт, ты наглая бесшабашная и дикая (по моим меркам) полукровка, с которой я, откровенный сноб, знаться не хочу. Меня поражает твоя уверенность в том, что тебе кто-то что-то здесь должен. Ты упёртая, но при этом далеко не дурочка, в тебе есть живая проницательность и умение, если очень надо, располагать к себе. Я узнаю в тебе наши семейные черты, присущие всем женщинам из нашего рода. И, кстати, твои светлые волосы - тоже одна из таких черт. Мне кажется, рано или поздно, когда я поседею после твоего очередного штурма, мы сумеем подружиться и стать одной семьёй.
А ещё у нас тут имеется твоя однокурсница Варвара Крам, с которой тоже можно интересно взаимодействовать.)
Дополнительные пожелания:
Если зацепило, приходи, будет весело, у меня большая семья, а опыт в администрировании гостиницы может помочь тебе завязаться с гостиничной империей Роули, в качестве потенциального рабочего места. Есть чем заняться и куда развиваться, это гарантирую, сверстников тоже достаточно.) У нас нет жестких рамок по частоте и объёму написания постов, если что. Будь с нами, пиши, флуди и покажи эту потрясную харизматичную черногорку, совсем не такую, как большинство волшебников вокруг в серой туманной Англии.

+5

6

Я ищу тебя, РОКСАНА

Roxanne Weasley


Имя персонажа: Роксана Уизли
Возраст: младше 21 года
Род деятельности: на выбор
Чистота крови: полукровка

https://69.media.tumblr.com/aa17c9183b43850ddd147419e5b31f8e/tumblr_pk6bnaZtzV1xia02bo3_400.gif
например Antonia Thomas

Персональные Данные

Главные черты характера: очень любознательная (читай - любопытная), весёлая и упрямая,  уверена, что является моей совестью
Факты из биографии:
- родилась не раньше 2004 года;
- помогала отцу с дядей в магазине, окончила Хогвартс, ;
- скорее всего, поступила в ОМА;
- в августе 25 проспорила мне дом в Лондоне.
Близкие родственники: все те, чья фамилия начинается на Уи- и заканчивается на -зли.
Отношения с персонажем: Ты моя сестра, которая с детства пыталась влезть в мою жизнь. Ты частенько подслушивала мои разговоры с друзьями или родителями не потому, что была врединой, а потому что считала своим верным долгом быть в курсе всего того, что происходит в моей жизни, чтобы вовремя вставить свои пять копеек. Конечно, меня это дико раздражало. У нас и без того не самая счастливая семья, а тут ещё и сующая не в свои дела нос младшая сестра. Мы никогда не были очень близки, но всё-таки, как в любых других семьях, стояли друг за друга горой, а также могли поделиться друг с другом тем, о чем никогда бы не рассказали маме с папой. Плюс, ты всегда прикрывала меня перед родителями, когда я возвращался под утро, и никогда ничего не требовала взамен.
Дополнительные пожелания: найдись, играйся и развивай персонажа.
Заявка абсолютно сырая. Именно такая, чтобы можно было раздуть из Роксаны всё, что душе пожелается. Если же потребуется какая-то помощь, то я всегда готов помочь придумать что-нибудь интересное и не банальное.
К слову, моя анкета в открытом доступе, поэтому оттуда можно узнать некоторые моменты био. Что касается внешности, то я абсолютно лоялен. Мне нравится эта актриса, плюс ещё могу предложить Натали Эммануэль, она также очень подходит. Опять же, если будут проблемы с выбором, то обязательно помогу и подскажу.

Отредактировано Fred Weasley II (2019-07-04 08:01:44)

+3

7

Я ищу тебя, дорогая матушка

Corvina Rosier


Имя персонажа: Корвина Фелиция Розье
Возраст: 49 лет
Род деятельности: Одна из судей Визенгамота, светская дама, с 2025 года председатель благотворительного фонда в защиту и сохранность редких волшебных птиц.
Чистота крови: чистокровная

https://69.media.tumblr.com/50ddd9c099a4c2730916688ebc234353/tumblr_okm90vwe2a1qgojgxo2_500.gif
Cate Blanchett

Персональные Данные

Главные черты характера:
Довольно жесткая и бескомпромиссная леди. Кора считает, что по твоим венам течет расплавленный вольфрам вместо крови. Деспотичная, любящая манипулировать женщина. Воспитанная в лучших чистокровных традициях, поэтому для тебя выполнение тех самых традиций в первую очередь важнее чувств собственных детей. Назвать тебя домохозяйкой и хранительницей очага ни у кого язык не повернется. Ты амбициозна, хитра и не восприимчива к жалости, именно по этой причине смогла без труда подняться вверх по карьерной лестнице. Тебя трудно переубедить и так же трудно заставить отказаться от задуманного. Твоя воля непоколебима.
Но и назвать тебя монстром будет слишком ошибочным. Холодная, как воды Темзы по отношению к посторонним и своим старшим дочерям, тем не менее ты сильно привязана к младшей. Ты так же, как и все можешь обаятельно и заразительно смеяться, кокетничать и поддерживать любую беседу. Можешь с легкостью заводить друзей и не только, но делаешь это конечно же с расчетливостью, свойственной тебе.

Факты из биографии:
— Родилась во французской чистокровной семье Мелифлуа;
— Есть два брата(один из них был сторонником Темного лорда);
— Окончила Шармбатон с отличием, была старостой факультета;
—  С моим отцом у вас десять лет разницы, когда ты вышла за него замуж тебе было 19 лет, а ему почти 30, брак ваш назвать счастливым язык не повернется;
— Пережила несколько выкидышей, отец у нас старательно желал наследников, но рождались либо девочки, либо мертворожденные дети;
—Продолжила традицию прадеда называть детей на букву «К», хотя остальные считали её уже изжившей и лишней;
— Со своей свекровью вы были в ужасных отношениях, до смерти твоего супруга и её сына;
— На самом деле смерть мужа ты не сильно переживала, его никогда не любила, как и он тебя. Для тебя его смерть была скорее всего подарком, нежели горем;
— Ссоры с супругом пару раз доходили до развода, но что-то постоянно останавливало тебя, скорее всего то, что ты считаешь с детства, что чистокровные не разводятся;
— Со своими детьми ты практически не близка, разве только с младшенькой (возможно она не дочь нашего отца, по крайней мере в высшем свете считают, что Корни дочь твоего любовника и именно поэтому к ней ты относишься с большей любовью и трепетом, чем к остальным своим дочерям);
— Был роман во время брака (возможно, продолжается до сих пор, мы по крайней мере ни разу не видели твоего избранника);
— После смерти супруга пошла работать в Министерство Магии, на данный момент одна из судей Визенгамота (и сама поднялась, и зятя за собой протащила позже), после ареста дядюшки Ричарда была отстранена от судейства в Визенгамота;
— После побега моего нареченного впала в депрессию на какое-то время, но позже взяла себя в руки и занялась новыми поисками будущих зятьёв (Кори говорит, что у тебя есть специальная книжка с именами потенциальных зятьев под подушкой, но это не вполне достоверная информация хд);
— В 2025 году открыла новый благотворительный фонд в защиту и сохранность редких волшебных птиц, не без помощи Селвинов конечно. И вместе с Беатрисс Селвин возглавила фонд;
— Ты поддерживала нашего дядю Ричарда Розье (отец, наверное, в гробу пару раз изрядно перевернулся) в его взглядах касательно политики нынешнего министра Магии, но когда того взяли под арест сразу же на время притаилась;
— Всю жизнь придерживалась понятия чистой крови и с призрением относишься к магглам и магглорожденным, но тем не менее признаешь способных и действительно умных волшебников не чистокровного происхождения;
— Коринна называет тебя и бабушку "Старой гвардией", с ней у тебя наиболее натянутые отношения;
— В доме царит полнейший матриархат и тирания с твоей стороны, ты пытаешься контролировать жизнь каждой из своих дочерей, что к слову выходит у тебя лучше всех. Даже будучи несогласными с твоим решением мы делаем так, как ты того хочешь. Ты мастерски выкручиваешь ситуацию в свою пользу, да ещё так что у нас выбора нет поступить как-то иначе (Когда ты узнала, что Кора спуталась с маглорожденным с твоей подачи парень разбил сердце твоей же дочери).

Близкие родственники:
Кадмус Розье — супруг, мёртв.
Сибилла Розье(Мальсибер), (93 года) — свекровь.
Кассандра Селвин(Розье),(28 лет) — старшая дочь, целитель в госпитале Св. Мунго.
Мортимер Селвин, (37 лет) — зять, один судей Визенгамота.
Корделия Розье,(25 лет) — вторая дочь, управляет семейным бизнесом.
Коринна Розье, (20 лет) — третья дочь, студентка ОМА.
Корнелия Розье, (18 лет) — младшая дочь, последний курс Хогвартса.

Отношения с персонажем:
Я твоя вторая дочь. Наши отношения всегда были слегка натянутыми, но тем не менее я прислушаюсь к твоим советам и просьбам. Мы никогда не были особенно близки, ты всегда считала своей первоочередной задачей родить супругу наследника, но рождались мы. Нет, ты не ненавидела нас, как может мать ненавидеть собственное дитя? Но относилась к троим старшим дочерям с прохладой. Что бы я не творила в школе, дабы ты наконец-то обратила на меня внимание ты спускала мне всё с рук. Вплоть до моего совершеннолетия тебя вообще не заботило, что именно творит твоя вторая дочь, но когда умер отец ты поняла, что управлять в будущем бизнесом смогу только я. Касс была слишком мягкой, да и к тому моменту она обучалась на колдомедика. Кора была слишком неуправляемым ребенком, ко всему прочему она была ещё мала. А про недавно рожденную Корни так вообще молчу. Поэтому на семейном совете, состоящим из бабушки и тебя вы решили, что за управление бизнесом возьмусь я. Именно ты заставила меня пойти учиться в ОМА, сначала на факультет банковского дела и предпринимательства, а позже для того что бы я разбиралась в растениях отправила ещё на три года в ОМА, но уже на другой факультет. Между тем ты успела выдать меня замуж, за человека который казался тебе наиболее подходящем вариантом, но тут ты просчиталась и Говард Голдштейн оказался никем иначе, как мошенником и проходимцем. Впрочем, горевала о своей ошибки ты не долго и наплевав на мои чувства сразу же взялась за старое, а именно за очередные поиски мне мужа. Только в этот раз я с тобой была не согласна, всё ещё не особо отошедшая от потрясений я устроила тебе скандал, и мы сошлись на том, что на ближайшие пару лет ты оставишь меня в покое, дав сосредоточится на рухнувшем бизнесе. То, что ты согласилась с моими условиями ещё не повод полагать, что это так уж тебя и остановило. И вот по прошествию нескольких лет, ты только и делала, что пыталась устроить мне встречи и познакомить с тем или иным человеком. Но сейчас, когда наступил 2026 год, ты поняла, что наша договоренность окончательно подошла к концу и теперь можно беспрепятственно выбрать мне будущего мужа, поэтому стала действовать куда более решительнее. И как же удачно, что с тобой в Визенгамоте заседает еще и Колдер Треверс, а у него есть ещё не женатый младший внук. Ну чем не идеальный вариант? Договорится с Колдером оказалось не таким уж и сложным делом. А мои возражения ты даже не принимаешь, сказав, что ты достаточно ждала и молчала - теперь пора мне делать то что ты хочешь, а не тебе.
Ты настоящий диктатор и домашний тиран, просто раньше, до смерти нашего отца эта твоя сторона рьяно подавлялась им, а после кончины мужа все державшие тебя путы рухнули, и ты начала показывать себя в истинном обличии. От чего Коринна съехала из дома, Корни перестала приезжать на каникулы, а летом и вовсе уезжает во Францию к бабушке и дедушке. Кассандра, которая вместе с мужем сначала, по твоему настоянию жили вместе с нами в Роузвуде съехали к Селвинам после года жизни в нашем доме. И пока одна я могу терпеть твои выходки и поэтому до сих пор ещё нахожусь в родном поместье.
Дополнительные пожелания:
Если заинтересовала заявка приходи ко мне и полюби Корвину так же сильно, как люблю её я. Из заявки получилось много завязок для будущих эпизодов. И в политику, и семейные драмы(в скором будущем напишу ещё заявки на сестёр), и с моей будущей семьей найдешь общий язык. Я хочу, чтобы Корвина была самодостаточным и самостоятельным персонажам, возможностей я оставила кучу. Так, что и без меня ты не соскучишься.) В свою очередь обещаю хорошую компанию и графику.) Просто приходи и играй!))

Отредактировано Cordelia Rosier (2019-07-28 19:23:15)

+3

8

Я ищу вас, мои сестрички

Cassandra Selwyn(Rosier), Corinne Rosier and Cornelia Rosier


Имя персонажа: Кассандра Виктория Селвин, Коринна Сибилла Розье и Корнелия Корвина Розье.
Возраст: 28, 20, 18
Род деятельности: Касс - целитель в больнице Св. Мунго, Кора - студентка ОМА(факультет на ваш выбор) и Корни учится в Хогвартсе на последнем курсе.
Чистота крови: чистокровные

http://s3.uploads.ru/5G9wg.gifhttp://s7.uploads.ru/6lyEq.gifhttp://sd.uploads.ru/IyEd3.gif

natalie portman(обсуждаемо, но должна быть шатенка), emma roberts(вот она точно не обсуждается) и danielle rose russell(тоже обсуждаемо, но цвет волос так же нужен темный)

Персональные Данные

Главные черты характера:
http://s9.uploads.ru/06Frw.gif
Кассандра
Касс самая мягкая и добрая из нас четверых. Прекрасный ангел со стальным стержнем внутри. Она та, кто больше всех переживала утрату , связанную с уходом отца, хоть тот и не любил нас, Кассандра всегда ему всё прощала.Так же, как и я послушная дочь, поэтому беспрекословно вышла замуж по указу нашей матушки.По большей части всем нам ты заменила мать, ведь
нашей матушке всё время было не до нас. Ты любящая и верная жена и сестра,пример для подражания. Всегда идеальная и улыбчивая, за улыбкой которой скрывается вся боль мира.
http://s7.uploads.ru/xkvyg.gif
Коррина
Кора самая испорченная из нас, самая раздражительная, раздражающая и стервозная. Отчасти она напоминает
меня в школьные годы. Но куда более прямолинейную и язвительную, и если у меня это прошло со временем, Кора
не меняется лишь из принципа. Фривольная, делающая всё наперекор матери, бабушке и мне. Даже связалась
назло нам с магглорожденным. Любительница побывать у всех наведу и навести шороху вокруг своей персоны.
Бунтарка, отщепенец и головная боль всех Розье. Своими поступками ты сводить всех нас с ума, доводя до нервного срыва.
http://s7.uploads.ru/ZOEG9.gif
Корнелия
Корни наш милый не распустившийся цветочек. Терпеливая и спокойная из всех. Довольно начитана и умна. Единственная способна примерить всех нас и заставить собраться всем вместе. В ней нет этого аристократичного снобизма и разделения по чистоте крови. Из нас всех она самый больший магглолюб, ей нравятся их странные вещички и сами магглы по себе. Корни мечтательная и непринужденная, простая и тактичная девушка. И если я похожа характером на мать, то Корнелия взяла её внешность. Из-за слухов по поводу её отца она немного замкнулась в себе, Корнелия старается не обращать внимание на злые языки, но всё равно принимает всё близко к сердцу.
Факты из биографии:
Кассандра:
— Старшая дочь и сестра, родилась в год победы над Тёмным Лордом и именно поэтому её второе имя Виктория, на этом настояла наша бабушка - Сибилла;
— Прекрасный и тонкий музыкальный слух, умеет играть на пианино;
— Муж Кассандры судья Визенгамота(у женщин Розье вообще много мужчин судей хд Отец был судьей, наша мать позже стала судьёй, муж Кассандры с подачи нашей матушки тоже занял место в коллегии Визенгамота и мой жених Мировой судья, так что да, это какое-то проклятье хд) ;
— Темные волосы у Касс от бабушки - Сибиллы Мальсибер;
— Закончила Хогвартс с отличием, училась на факультете Рейвенкло и состояла в квиддичной команде;
— На шестом курсе решила для себя, что свяжет свою судьбу с колдомедициной, на тот момент никто не был против. Касс поступила в ОМА на факультет колдомедицины;
— В двадцать один год матушка нашла ей мужа - Мортимера Селвина, который на девять лет её старше. Но по счастливому стечению обстоятельств брак выдался удачным и почти счастливым;
— Один раз Морт изменял Кассандре, но она его простила и с тех пор брак стал только крепче, а он осознав что натворил клятвенно обещал так больше не поступать;
— Касс работает в отделении Недуги от заклятий;
— Была беременна, но на почве нервного срыва потеряла ребёнка.
Коррина:
— С детства любит верховую езду, упала с лошади в возрасте 9-ти лет и с тех пор остался шрам на левом бедре;
— В Хогвартсе училась на факультете Слизерин, единственный раз когда отец был горд Корой;
— Хорошо разбирается в трансфигурации и рунах;
— Встречалась с магглорожденным назло матери и бабушке, даже пугала замужеством. Встречались они до тех пор пока наша дражайшая матушка не подкупила его и тот не бросил Кору;
— Есть персидская кошечка - Мона;
— Живет отдельно от семьи с первого курса ОМА, квартира куплена на семейные деньги;
— Всегда одевается стильно и с иголочки;
— Всегда хотела познакомится лично с дядюшкой Ричардом Розье, только для того что бы позлить своего отца, но так и не удалось пересечься с ним;
— Терпеть не может Роузвуд и розы, которые посажены по всему периметру поместья - ещё одна из причин уехать подальше от родного дома;
— Любит устраивать вечеринки и у неё это действительно хорошо получается.
Корнелия
— Младшенькая и самая любая в семье, именно ей досталось имя матери, как второе;
— Ходит слух в обществе, что Корни не родная дочь Кадмуса Розье, а дочь любовника матери, но это не точно(Вообще этот вопрос будет решаться с матерью, вполне возможно, что Корни всё же останется Розье);
— Очень сильно увлекается травологией и в будущем хотела бы изучать её куда более углубленно;
— Корни любит детей и подумывает о том, что бы стать преподавателем травологии;
— В Хогвартсе учится на факультете Пуффендуй, мать и бабушку чуть удар не хватил когда они узнали на какой именно факультет поступила Корни, но ей нравится атмосфера барсучьего факультета;
— Имеет расположенность к прорицанию;
— С Корой самые близкие отношения, потому как Касс уехала через год после свадьбы, я постоянно училась, а потом работала. А вот Кора всё время оставалась самым близким человеком;
— Очень сильно любит сладкое;
— Предпочитает больше маггловский стиль в одежде;
— Коллекционирует цветы и составляет гербарий.
Близкие родственники:
Корвина Розье(49 лет) — мать.
Кадмус Розье — отец, мёртв.
Сибилла Розье(Мальсибер), (93 года) — бабушка.
Корделия Розье(25 лет) — вторая по старшинству сестра.
Мортимер Селвин (37 лет) — муж Касс и зять Коры и Корни.
Абрахам и Беатрисс Селвин(63 и 59 лет)— свёкр и свекровь Касс.
Отношения с персонажем:
Мы четверо девиц Розье родились в младшей ветви семьи. Наши отношения весьма странные, я больше близка с Касс, не понимаю Кору и неопределенно отношусь к самой младшей. Кассандра всегда была рядом и поддерживала в трудные минуты, когда она с мужем съехала от нас в душе стало пусто, в доме стало пусто без веселого щебетания и теплых улыбок дорогой сестры. Без мудрых советов и одобряющих кивков мне стало одиноко в большом доме. Хоть я и наведываюсь в свободное время к Кассандре и её мужу в гости я всё же скучаю и тоскую по старшей сестре. С Корой всё иначе, сумасбродная и вечно бунтующая сестра всегда доставляла кучу проблем мне и матери. Мы до сих пор не можем ужиться и постоянно собачимся по пустякам, при том что Кора вообще-то живёт на мои деньги. Вместе мы только тогда, когда против кого-то. Частенько этим кем-то является мать или бабушка. С Корнелией так вообще довольно странные отношения, мы вроде бы и близки, но одновременно далеки друг от друга. Корни сама себе на уме и всегда слушает сквозь чужие уши. Как такового влияния я на неё совершенно не имею, но имеет влияние мать. С которой наиболее теплые отношения, именно поэтому я первое время ревновала. Мы в любом случае придем друг к другу на помощь, не зависимо от того в каких мы взаимоотношений. Ведь единственно, что мы осознали - так это то, что во всем мире у нас нет никого ближе нас четверых.     
Дополнительные пожелания:
Просто приходите и берите девочек, я буду рада выслушать ваши предложения до внешностях, если не устраивают. Я гарантирую, что у вас тут будет интересная и увлекательная игра. Если потребуется буду одевать, я всё же немного графист. Я надеюсь, что найдутся люди для моих девочек которые смогут отделить их троих от моего персонажа и сделать самостоятельными во всех отношениях.) Тут тёплая атмосфера и увлекательный сюжет, приходите, будет весело!))

Отредактировано Cordelia Rosier (2019-07-28 19:37:24)

+3

9

Я ищу вас, сёстры-мойры

Aeron Fawley & Haf Yaxley


Имя персонажа: Айрон Фоули и Хэф Яксли
Возраст: 28 и 25 соотвественно
Род деятельности: Айрон - успешный финансист, преподаватель в ОМА, Хэф - владелица сети волшебных салонов красоты
Чистота крови: чистокровные

https://i.pinimg.com/564x/41/33/48/413348ce82fbf274975644b2f279043c.jpg
Gal Gadot & Liv Tyler

Персональные Данные

Айрон Гвиневра Фоули (Треверс)https://69.media.tumblr.com/767a72a728a8913ab65fa84ff8393b30/tumblr_psdqdts6Fm1uezmbko9_400.gif
Главные черты характера: решительная, упрямая, смелая до безрассудства. Айрон не знает слова "нет". Только благодаря своему стальному характеру и выдержке смогла добиться столь уважаемого положения.
Факты из биографии: Айрон родилась в семье Треверсов третьим ребенком и первой девочкой. Впрочем, очень быстро лишилась своего привелигерованного положения, так как затем у четы Треверсов родилась ещё пять дочерей. Не смотря на всю родительскую любовь, среди детей Треверсов Айрон всегда была не такой как все. Предпочитала не опираться на семейные связи и традиции, а идти своем путем. Очень рано и очень часто Айрон подвергала сомнению святая святых - авторитет главы семейства Колдера Треверса, за что и получала всеобщее порицание. Однако девушка вопреки всем доказала, что может покорить любые вершины. Айрон с блеском закончила ОМА по банковскому делу, без связей сделала карьеру, зарекомендовав себя, как одного из лучших специалистов в стране. Её даже пригласили преподавать в Академии. А совсем недавно вышла замуж по любви за друга детства, драконолога - Тальбота Фоули.

Хэф Гвиневра Яксли (Треверс)https://69.media.tumblr.com/789ac55e8497cd3cfaaeab642eb68afe/tumblr_ppthgzvKm71y2gzgho2_400.gif
Главные черты характера: Характер Хэф можно просто описать двумя словами: "Беги и прячься".  В детстве своими капризами девочка доводила мать до нервного тика, а деда до бешенства. С трудом, но из нее получилось воспитать сдержанную, изысканную истинную леди. Но взрывной характер девушки никуда не делся. По-итальянски темпераментная, она зажигается быстрее, чем спичка. И также быстро отходит. С другой стороны медали - удивительная мягкость и материнская забота о ближнем своём.
Факты из биографии: После неудачи с Айрон, на Хэф сполна были отыграны все родительские чувства чистокровного толка. Из девочки буквально выковали идеальную представительницу рода Треверсов. Сама Хэф ничего против не имела, живя как принцесса в саду роз. И даже брак по расчету был принят Хэф с поистине королевским хладнокровием, несмотря на то, что её мужем стал Аарон Яксли, на 15 лет старше самой Хэф. Но это оказалось тем редким случаем, когда брак по расчету в итоге оказался браком по любви. Хэф и Аарон по рождению чистокровные британцы, но их жгучие темпераменты и семейные отношения напоминают скорее бурную итальянскую мыльную оперу; супруги то яростно выясняют отношения, проклиная тот день, когда их сосватали друг другу, то не чают друг в друге души. Прекрасно дополняя лучшие стороны и искупляя худшие пороки друг друга, она вдохновляет его в профессиональной сфере, он — исполняет любые её самые безумные прихоти.

Близкие родственники: дед - Колдер Треверс (НПС) - судья Визенгамота
Отец - Дэрвил Треверс (НПС) - учёный-ботаник
Мать - Гвиневра Треверс (Росс) - домохозяйка
Старшие братья - Теобальд (37) - главный редактор журнала "Воинственный колдун" и Итан "Таффи" (35) - мировой судья
Младшие сёстры - Немайн "Немо" (24) - ритуалистка, Ния (18) - студентка ОМА, Олвен и Винни (11).
Более дальние родственники: Аарон Яксли (НПС) - муж Хэф, банкир.
Тальбот Фоули - муж Айрон, драконолог.
Розалин Треверс - жена Теобальда, министерский работник.
Леннард Роули - жених Немайн, наследник гостиничной империи.

Дополнительно: те, кто приходит к Треверсам, никогда не заскучает. Семья у нас большая и почти всегда дружная. Игрой обеспечим, заявками тоже. У нас очень активная как сюжетная линия, так и семейная. постоянно происходит какая-то фигня Приходите, будем всеми Треверсами и почти-Треверсами вас любить <3

+5

10

Я ищу тебя, любимая младшая сестренка!

Elaine McNiel


Имя персонажа: Элейн МакНил
Возраст: 20-21 (в зависимости от точной даты рождения, родилась в 2005 году)
Род деятельности: студентка ОМА, будущий ученый-экспериментатор
Чистота крови: полукровка

http://68.media.tumblr.com/2e0361008d4948eb8dcb8378a00a0612/tumblr_inline_mgs6itlt8M1r1a4gk.gif
Rachelle Lefevre

Персональные Данные

Главные черты характера:
Яркая, жизнерадостная, неунывающая, неугомонная, всегда нужно везде и сразу.
Факты из биографии:
Готовится к работе в НИИ имени Мерлина, в Отделе Экспериментальной Магии.
Пробует писать рассказы и яркие короткие зарисовки.
Увлекается колдографией.
Близкие родственники:
Алекс Гриффит - сводный брат, журналист, сотрудник редакции журнала "Воинственный колдун";
Шон Боргин - друг Алекса, почти что брат, свой в доску и вообще роднее некуда.
Отношения с персонажем:
Несмотря на то что я не всегда ладил с отчимом - твоим отцом - твоему появлению я был очень рад и всегда тебя баловал, даже если мне за это сильно доставалось. Поскольку мы оба неугомонные, и нам всегда больше всех надо везде и сразу, ты очень быстро подружилась с моим лучшим другом; он в некоторой мере стал для тебя образцом для подражания - тебя тоже всегда влекли загадки и необычные явления, и ты мечтаешь заниматься экспериментальной магией и работать с ним в одном отделе. Мы уверены, что совсем скоро у тебя это получится, только не вылети из академии! Втроем мы пережили множество самых разных (как совсем идиотских, так и очень опасных) приключений, нам всегда есть о чем поговорить, ты и Шон - мои самые родные люди.
Тебя также ждет подруга, с которой вы вместе учились на Рейвенкло. С ней вы тоже пережили много всякого интересного, у вас много общих тем - начиная с любви к хорошо написанным рассказам и кончая страстью к приключениям, правда, она все же немного спокойнее, чем ты. Но нам полезно иметь таких друзей, чтобы совсем уж не заносило.
Как и положено старшему брату, я всегда готов прийти к тебе на помощь, поддержать в трудную минуту (и в любом самом безумном начинании тоже поддержу), готов защищать тебя от всех, включая родителей и тебя саму. Конечно, я периодически гоняю твоих поклонников - ну, когда понимаю, что они такие же бабники, как я, потому что ты-то уж точно заслуживаешь лучшего.
Дополнительные пожелания:
Ты, главное приходи - а мы постараемся обеспечить тебя самыми разными сюжетами!
Внешность можно сменить, но пусть это будет кто-то такой же пушистый, с веселыми кудряшками и чертятами в глазах.
Перед написанием анкеты желательно все обсудить - здесь или вконтакте, как будет удобнее. Вайбер и Вотсап тоже есть.

Отредактировано Alexander Griffith (2019-08-07 20:26:37)

+4

11

Я ищу тебя, крёстный отец

Jeremiah "Jere" Burke


Имя персонажа: Джеремайя Рауль Бёрк
Возраст: 46
Род деятельности: совладелец лавки Горбин и Бэркес, возможно состоит в Черном Фениксе, так же торгует нелегально темными артефактами.
Чистота крови: чистокровный

https://69.media.tumblr.com/3b805900a2dd239f1b654a4fd1efc4fe/tumblr_pm5qcoK1oP1xg4dh0o1_540.gif
Adrien Brody

Персональные Данные

Главные черты характера: Джер всегда был рассудительным и терпеливым человеком. Куда более старательным чем остальные в школьные годы. Он тот про кого говорят : в тихом омуте черти водятся. Джеремайя кажется тихим и неконфликтным человеком, впрочем, таким его можно назвать лишь на половину. За ледяным спокойствием и миролюбием скрывается скользкий, дальновидный и хитроумный человек. Не обделенный чувством такта c дипломатическими способностями.
Факты из биографии:
• Родился семье чистокровных волшебников. Отец до 20-ти лет Джера занимался делами лавки, но позже отдал все свои полномочия сыну, а сам занялся своим любимым делом - изучением драконов. Мать, англичанка итальянского происхождения в ранние годы была журналистом, но позже стала биографом. Джеремайя старший ребенок, а его младшая сестра умерла при родах.
•Учился в Хогвартсе на факультете Слизерин. Окончил школу хорошо, отличившись в знаниях о рунах.
•Не участвовал в битве за Хогвартс, но поддерживал взгляды Пожирателей и состоял в Инспекционной дружине;
•После школы провел пару лет в Италии у родственников матери;
•Стал управлять лавкой вместо отца;
Близкие родственники:
Рауль Бёрк - отец, драконолог;
Эдвиж Кавендиш - мать, биограф;
Амаранта Бёрк - младшая сестра, мертва;
Октавия Эйвери - племянница;
Элейна Эйвери - племянница;
Бальтазар Эйвери - крестник, племянник, аврор;
Дарси Эйвери - племянница.
Отношения с персонажем: Один из немногих родственников к которому Бальт что-то питает, в детстве всегда восхищался Джером и старался подражать во всём. Бёрк тот отец которого хотел бы видеть Бальтазар в Элайдже. Джер во многом заменил вечно занятого отца Эйвери-младшему, обучал и наставлял своего крестника. Именно Джеремайя стал учителем и наставником для Бальта, помогая приспособится в новом мире, где чистокровных оставили за бортом жизни.
Дополнительные пожелания: Вообщем-то приходи, крестный и мы найдём с тобой о чём сыграть. Я постарался описать по минимуму, что бы не вгонять в рамки, всё на твоё усмотрение. Лишь прошу оставить родство с Бёрками, всё же Джер должен быть моим дядей. Вы можете сделать его женатым с детьми на спине или же оставить холостым. В любом случае такой колоритный персонаж впишется в сюжет и найдёт множество интересных связей. Имя если не нравится, можно поменять. Так же, как и внешность, но вы только посмотрите на Броуди - это же просто прекрасный актер с большим количеством годных исходников. Вообщем-то да, приходите, играйте и просто наслаждайтесь атмосферой на форуме.)

+

https://69.media.tumblr.com/ec958664db5cd6976354206b8adef62a/tumblr_ozvpeoajYW1socz3go2_540.gif
https://69.media.tumblr.com/80de8a63ea21e57d4418338d9949a6cf/tumblr_ozvpeoajYW1socz3go3_540.gif
https://69.media.tumblr.com/c962cea94de61de6469a5a87c2588333/tumblr_p030hkOkgd1r3p1lto1_500.gif
https://69.media.tumblr.com/1fe37643c1dc79440db6339e82451150/tumblr_pm5qcoK1oP1xg4dh0o5_540.gif

Отредактировано Balthazar Avery (2019-08-17 21:51:14)

+1


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Акции » #0. Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно