HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Совятня » Mrs. Rosaline Travers


Mrs. Rosaline Travers

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.pinimg.com/564x/57/ce/a0/57cea0e4fcb0980fab050e9a7de7f26f.jpghttps://i.pinimg.com/564x/f0/15/f8/f015f8833e08f59815078e80943e2d51.jpg

https://i.pinimg.com/564x/66/f4/8e/66f48e8620911f96a1693aecb262f720.jpghttps://funkyimg.com/i/2T6LV.jpg

https://funkyimg.com/i/2T6M3.jpghttps://funkyimg.com/i/2T6LW.jpg

Если ваша сова разобьёт моё окно - вышлю осколки в ответном письме.
Письма до 2008 года высылать на имя мисс Розалин Шафик;
Письма с 2008 по 2025 высылать на имя миссис Розалин Хогарт;
Письма с 02.11.2025 высылать на имя миссис Розалин Треверс;

+4

2

Леди Розалин Хогарт. Берлин. Германия..

Апрель, 2019
Дорогая Лин,
Даже в постели перед отходом ко сну мои мысли летят к тебе, Любовь моя! Меня попеременно охватывает то радость, то печаль в ожидании того, что готовит нам день грядущий и затейница Судьба. Я мог бы жить лишь тобой, или же не жить вовсе. Да, я решил  быть вдали от тебя, до тех пор пока не окончу все свои дела и буду в состоянии примчаться и броситься в твои объятия  и наслаждаться этим блаженством, будучи твоим безраздельно. Ты так легко согласилась на это, что, полагаю, так и должно быть.  Ведь ты не сомневаешься в верности  моих чувств к тебе; никогда другая не овладеет моим сердцем. Никогда!
Боги, зачем расставаться с тем, кого так любишь!? Это сущая пытка быть в дали от тебя и не иметь возможности видеть хотя бы мельком на краткий миг, хоть краем глаза ускользающий шлейф твоего модного платья. Какое это страстное желание видеть тебя! Ты -  моя Жизнь  - мое Всё!
Я всё ещё пребываю в Ханау и в Кассель доберусь не ранее, чем к завтрашнему утру, остановлюсь по-прежнему у Роули. Местным отелишки, где о комфорте и благополучии постояльцев говорят только их громкие названия не чета комфортабельным гостиницам "Млечного Пути".
Впереди ещё целых четыре дня до нашей встречи в Берлине. Невыносимо долгих в разлуке с тобой, моя радость, но я живу предвкушением нашей встречи. Напиши где и когда, и я непременно буду там в срок.
Мне пора идти дописывать свои невероятно скучные тезисы для будущей статьи, доброй ночи, моя дорогая Лин. Ложась спать я буду счастлив так, как только может быть счастлив человек, знающий, что обладает расположением прекраснейшей из женщин.

Всегда твой Т.Т.

+1

3

Леди Розалин Хогарт. Хоршем. Лондон. Великобритания.

Дорогая Лин,
Ты, верно, слышала, что, когда сердце полно, оно может перелиться через край, но настоящая полнота останется внутри.  Никакие слова не в силах передать насколько ты дорога мне – дорога душе и сердцу. Я оглядываюсь назад и в каждом миге, в каждом произнесённом тобой слове и лёгком взмахе твоих ресниц, в каждом строчке твоих писем, в твоем молчании и живости разговора вижу твое изящное совершенство.
Моя надежда и единственная  цель – сохранить нашу любовь.. Полагаюсь на богов, что даровали  мне её и, несомненно, помогут сберечь. Этого достаточно, дорогая моя Лин! Ты подарила мне высшее, полнейшее доказательство своей любви, какое только женщина может даровать мужчине. И я безмерно благодарен – и горд тем, что ты награда моей жизни.
Дорогая моя, я полюбил тебя навеки и безоговорочно. И с каждым днём эта любовь всё крепче и сильнее. Все мои поступки – даже моя ревность – это проявление Любви.
Даже если бы ты не любила меня так пылко и самозабвенно, я бы не мог преодолеть своей искренней преданности тебе: насколько же более глубоким должно быть мое чувство к тебе, если я знаю, что любим тобой. Я никогда не получал от чьего-либо присутствия в моей жизни такое полное и совершенное удовольствие – ни от одного человека, кроме тебя.
Ты меняешь меня к лучшему. Ты — моя желанная, главный смысл моего существования. И я снова мучаюсь в тоске в дали от тебя.

С надеждой на скорую встречу твой Т.Т.

+2

4

[nick]Owl[/nick][icon]https://i.ibb.co/p0gD7x7/avatar180.jpg[/icon][sign]совиный спам[/sign]

http://www.gifki.org/data/media/484/sova-animatsionnaya-kartinka-0040.gif

https://i.ibb.co/c18jfZK/FD.jpg

+2

5

Лондон, октябрь 2024г

Дорогая миссис Хоггарт,
Я рада слышать, что наш скромный магазин смог привлечь внимание столь влиятельной леди, как Вы. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине в удобное для вас время. Посему прошу Вас прислать сову на мой адрес с указанным числом и временем во избежание недоразумений. Я в свою очередь несомненно предоставлю вам самого элитарного сомелье из всех имеющих в помощь с выбором подходящего напитка к предстоящему торжеству. А так же обеспечу ваш визит всеми удобствами. Что же на счет коньяка, сегодня же я напишу своему деду в Италию с просьбой обсудить сей вопрос со своими партнерами. Мы постараемся достать необходимый вам напиток в кротчайшие сроки.
С уважением,
Вильгельмина Мальсибер

Отредактировано Wilhelmina Mulciber (2019-05-14 21:43:32)

+1

6

Леди Розалин Хогарт..

Дорогая Лин,
Этой ночью мне приснился удивительный сон, будто я был в Хоршеме, в маленькой уютной гостиной, что ты зовёшь своим будуаром, в ней была ты и еще несколько человек. Кажется, я даже видел леди Шафик. И ты решила, что настал подходящий момент, чтобы объявить, что согласна стать моей женой и хочешь этого как можно скорее. Ты сообщила эту новость с таким абсолютным спокойствием и хладнокровием , обращаясь не только ко мне, но и ко всему присутствующему обществу, что это буквально парализовало все мои мысли и чувства. Я совершенно не знал, что сказать. Какая глупость, верно? Ведь ты моя, и мы обручены, а моё взволнованное подсознание всё не может поверить этому счастью.
О, Лин, дорогая моя я хочу тебя безумно. Ты – единственный человек в мире, который необходим мне, словно воздух.  Другие люди бывают более или менее сносными. Но я, наверное, всегда с гораздо большей легкостью переносил одиночество, нежели чье-то общество, до тех пор, пока не встретил тебя. Теперь я – это я, только когда ты со мной. Ты – самая любимая женщина на всём белом свете. От Корнуолла и до Корнуолла через весь Земной шар больше не найдётся ни одной такой.
Должно быть я утомил тебя этим несметным количеством букв и закорючек. Мои мысли несутся в скач туда, где сейчас ты, стоит только мне отвлечься от дел. Но клянусь, что объясняюсь в последний раз и вновь возвращаюсь к насущным вопросам, чтобы поскорее решить их и приблизить, наконец, нашу встречу.  Милая, если пламенная  моя любовь к тебе про¬длится еще столько же, сколько она длилась до того, как я сказал тебе хоть одно слово о ней, — мы доживем с тобой до старости.
Надеюсь очень скоро заключить тебя в свои объятия и покрыть миллионом поцелуев, жгучих и опаляющих своим нестерпимым жаром, как лучи солнца на экваторе.

Всегда твой Т.Т.

+1

7

Ведьмополитен. Рождественский выпуск

http://s5.uploads.ru/nKQwC.png
*кликабельно
**доступна мобильная версия

[icon]http://sg.uploads.ru/kKBcD.jpg[/icon]

+1

8

Леди Хогарт. Хоршем. Великобритания

Мадемуазель Хогарт!

Позвольте выразить всё своё удивление, полученным от Вас письмом! Среди деловой корреспонденции оно выглядело поистине майской розой. С удовольствием приму Ваше приглашение. Ближайшие выходные меня вполне бы устроили, жду от Вас точного времени.
С наилучшеми пожеланиями,
П. Паркинсон

P.S.: Готовьтесь к небольшому сюрпризу

+1

9

Леди Розалин Хогарт.

Дорогая Лин,
Мне только что принесли твои письма. Все разом, как ты и говорила.  Они успокоили меня, теперь я знаю, как твои дела и что ты благополучна. Я словно увидел перед собой тебя моя дорогая возлюбленная и услышал, как ты говоришь со мной. Какая это глупость и ребячество, но я расцеловал их все вдоль и поперёк в надежде, что ты, прикоснувшись к ним губами, оставила на строчках вкус мёда и сладкой карамели...
Но какая же это всё-таки немыслимая жестокость. Кажется, я не получал твоих писем целую вечность и теперь вынужден ревновать к этой проклятой погоде и её мерзким капризам. Я ужасный эгоист, я знаю. Но как же я истосковался по тебе, не находя себе покоя и места, сердце моё изнывало, словно раненый дикий зверь в заточении грудной клетки, и рвалось к тебе.
С невыразимой тоской считаю уже не дни и не часы, а минуты до твоего возвращения - их ровно две тысячи восемьсот восемьдесят. Так странно. Рядом с тобой они пролетели бы незаметно быстро, и мне, алчному василиску, было бы их катастрофически мало. Но в разлуке с тобой они тянутся так долго, что добрую их половину я бы с радостью отдал тому, кто нуждается в лишней минутке. Или, быть может, время обиделось на меня, как на Безумного Шляпника из старой детской сказки, и теперь специально играет со эту злую шутку. Хотя, сейчас и не время пить чай...
Моя милая муза всё ещё вдали...
Муза, как и любовь, одаривает счастьем свободно. Горе глупцу и нищему духом, кто хочет взять силою то, что ему не даётся по доброй воле. Их нельзя неволить. Вот и я не хочу неволить тебя, любовь моя, и насильно ускорять твоё возвращение. Пусть твоя поездка станет приятнее от мысли, что тебя ждёт твой Хаул.

Искренне преданный тебе
Хаул Пендрагон.

0

10

Миссис Розалин Треверс

...Моя дорогая зазноба. Мне посчастливилось лицезреть твое письмо по прошествии некоторого времени. Оно было спасено из лап моего заботливого слуги, который сжигал весь хлам в камине, дабы его великолепная хозяйка не тратила свое драгоценное время на «спам». Я бы и рада поблагодарить тебя за шпильки, но боюсь, что они принадлежат не мне. Советую тебе спросить у супруга, кто еще бывал в вашем доме за время твоего отсутствия. Может быть, стоит обратить внимание на вездесущих секретарш?...
Искренне твоя Рианнон.

+1

11

Миссис Розалин Треверс

Благодарю за беспокойство и оказанную тобой «непосильную» помощь в делах с моей памятью и личной жизнью, дорогая Розалин. Зелье приму, а вот от списка холостяков - вынуждена отказаться. Ты знаешь: Моя жизнь целиком и полностью посвящена тому, чтобы радовать день изо дня тебя своим неустанным вниманием и ни с чем не сравнимой любовью. Надеюсь, ты ценишь это, дорогая. Привет Тео. Вечером загляну в гости. Заодно и познакомишь меня с уже миссис Флинт.

Твоя Рианнон

0

12

Миссис Розалин Треверс, Министерство Магии, Отдел международного сотрудничества

С дебютом!

http://sg.uploads.ru/UV8eE.jpg
*кликабельно

Отредактировано Pansy Parkinson (2019-06-05 12:39:04)

+1

13

Миссис Розалин Треверс

Добрый день,
Мне бы очень хотелось посетить многие ваши лекции в ОМА, но, к сожалению, они не являются частью программы для моего факультета. Могу ли я посещать их дополнительно?
С уважением,
Роза Грейнджер-Уизли

Отредактировано Rose Granger-Weasley (2019-08-01 19:40:50)

0

14

Миссис Розалин Треверс

Добрый день ещё раз,
В прошлом письме забыла отметить, что я действительно очень заинтересована в вашем предмете и готова выполнять те же задания, что и ученики того факультета, для которого лекции предназначались.
С нетерпением жду вашего ответа и прошу прощения за беспокойство,
Роза Грейнджер-Уизли

Отредактировано Rose Granger-Weasley (2019-08-01 19:44:21)

0

15

Миссис Розалин Треверс

Здравствуйте, Миссис Треверс,
Несколько дней назад я присылала вам два письма, но так и не получила на них ответа. Возможно, они затерялись? Если так, то я готова ещё раз изложить всё написанное, так как тема писем очень важна для меня.
Прошу прощения за нетерпение и жду вашего ответа.
С уважением,
Роза Грейнджер-Уизли

Отредактировано Rose Granger-Weasley (2019-08-01 19:48:04)

0


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Совятня » Mrs. Rosaline Travers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно