HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Совятня » Mr. Theobald Travers


Mr. Theobald Travers

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.gifer.com/9dD2.gif
С помощью письма лучше всего проникаешь в человека. Слово ослепляет и обманывает, потому что оно сопровождается мимикой лица, потому что видишь, как оно сходит с губ, потому что губы нравятся, а глаза соблазняют. Но чёрные слова на белой бумаге — это душа нараспашку.©

+4

2

http://www.kmkmuzey.ru/VirtualTour/menu_files/konvert3.png

Ханау
Апрель, 2019

Мой милый Хаул,

Я должна была бы рассказать тебе, как благополучно устроилась в Берлине, но все мои мысли лишь о том, как я скучаю. Визиты к здешним знакомым - тягость, я грежу лишь о том, чтобы хоть на мгновение очутиться в Ханау рядом с тобой. Я пытаюсь занять себя нашими делами, но скука и тоска совсем не одно и то же. Всё кругом напоминает мне о тебе, даже самые невинные мелочи. Даже сами немцы. Ты ведь говорил, что твои корни из этих краёв, теперь хочу узнать об этом больше.
Как продвигается твоё путешествие, всё ли у тебя в порядке, мой дорогой? Где ты планируешь остановиться в следующий раз? Если ты уже определился с гостиницей, направь мне адрес, чтобы по прибытии тебя уже ожидало моё письмо. Я квартируюсь по прежнему адресу у Роули, и, между прочим, у меня есть что сказать ему по поводу обслуживания, здешний управляющий не чета нашему Ленну.
Как всё-таки жестоко было решить ехать врозь. Я знаю, что сама настояла на этом, но не ожидала, что это будет так невыносимо томительно. Я считаю дни. Пять дней! Это мучительно долго, хотя со стороны звучит смешно. Как будто мне семнадцать, ей-богу. Но ты не представляешь, как я тебя жду! Наконец-то, мы сможем побыть вдвоём, вдали от зорких лондонских глаз и пересуд. Неужели не раз я смогу уснуть в твоих нежных объятиях, целовать твои медовые губы и чувствовать, что мы по-настоящему вместе? Эта мысль пьянит меня, и тем длиннее кажутся эти пресные дни разлуки. А я ещё я страшно ревную, мысли о прекрасных попутчицах, которые непременно заглядятся на такого видного галантного джентльмена, сводят меня с ума. Это так глупо! Ведь я знаю, что на то нет ни единой причины, ведь ты идеален во всём.
Скорее приезжай в Берлин и пиши мне, пиши как можно чаще и обо всём, я очень жду.

С нестерпимой тоской,
Твоя валлийская роза

+2

3

[nick]Owl[/nick][icon]https://i.ibb.co/p0gD7x7/avatar180.jpg[/icon][sign]совиный спам[/sign]

http://www.gifki.org/data/media/484/sova-animatsionnaya-kartinka-0040.gif

https://i.ibb.co/c18jfZK/FD.jpg

+1

4

Ведьмополитен. Рождественский выпуск

http://s5.uploads.ru/nKQwC.png
*кликабельно
**доступна мобильная версия

[icon]http://sg.uploads.ru/kKBcD.jpg[/icon]

Отредактировано Pansy Parkinson (2019-05-18 07:39:43)

+1

5

Мистеру Теобальду Треверсу. Лондон. Великобритания

Месье Треверс!
Крайне лестно слышать такие комплименты из уст такой акулы пера, как Вы. Благодарю за отзыв и с удовольствием приму Ваше приглашание. Выбор места оставляю за джентельменом, в ответном письме пришлите дату и время, я обязательно освобожу место для нашей встречи в своем графике.
Но будьте готовы к ответному интервью! Мои читательницы уже давно жаждут увидеть Вас на развороте "Ведьмополитена". Надеюсь, мадам Треверс не будет против?

С Уважением
Пенси Паркинсон

+1

6

Мистеру Теобальду Треверсу, Лондон, Треверс Хаус

Мой бесценный возлюбленный,

Нет конца моему восторгу и восхищению от тех пылких слов, которыми ты одарил меня, заполняя пустоту тоски живительным нектаром своей ласки. Порой мне кажется, что всё это - дурман чьих-то умелых чар, неужели и вправду я заслужила такое счастье? Неужто ты, мой дорогой, волшебник без единого изъяна, не наваждение, каждая твоя безупречная черта объята в плоть и кровь. Быть любимой тобой - моё наивысшее благо, которое я желаю трепетно хранить и множить до последнего вздоха.
Вдали от тебя я ещё яснее понимаю всю глубину и силу наших уз, словно незримая шёлковая нить протянута из моей груди к твоей. Вдали она натягивается до боли, врезается в сердце, изнывающее от мук тоски, и только твои слова приносят облегчение, затягивают эти болезненные ссадины. Я жду твоих писем как целебного зелья, без которого зачахну и неустанно думаю о тебе, мой милый, искренне надеясь, что ты благополучен.
Как бы далеко ты ни был, я чувствую твоё присутствие, я знаю, что ты со мной, как и я с тобой, моя радость.
Дела вновь отрывают меня, а я не сказала тебе и малой доли того, что у меня на сердце. Я напишу тебе ещё, как только выдастся свободная минута. Люблю тебя безмерно и с нетерпением жду, когда смогу насладиться твоими объятиями.

Навеки твоя 

+1

7

Мистеру Теобальду Треверсу, Корнуолл, Мосс Холл

Мой милый Тео,

Ты так привык к борьбе за наше счастье, что даже теперь, будучи триумфатором и единственным повелителем моего сердца и владельцем руки, не веришь в полной мере в свою безоговорочную победу. Мне немыслимо даже вообразить себе хладнокровное равнодушие по отношению к нашему союзу, особенно теперь, когда нет нужды прятать от общества нашу связь. Я горжусь тем, что не смотря ни на что, ты счёл меня достойной своего имени и своей преданности.
Мне приносит счастье всё, что связано с тобой, мой милый, даже самые глупые мелочи. Например, сейчас я не могу сдержать улыбки, касаясь пальцами пергамента, который ты так старательно покрывал чернильными извивами своих чувств. Я даже готова ревновать к этой бездушной бумажке, ведь её касались твои чуткие пальцы - радость, которой я лишена. И всё же, я никак не могу выпустить твоё письмо из рук, словно в нём источник моих сил, от него так веет твоей нежностью, я чувствую её сквозь волокна, сквозь чёрные линии, быть может, я уже лишилась рассудка, пусть так, но я счастлива в своём безумии.
Как ты мог подумать, что способен утомить меня своими признаниями, которые льются в душу хмельным мёдом? Каждая буква твоего письма - желанный поцелуй, которым ты касаешься моего жадного неугомонного сердца.И я хочу поцеловать каждое слово в ответ. 
Я жалею лишь о том, что не владею искусством пера так, как ты, мой дорогой, чтобы раскрыть всю полноту моих чувств к тебе. Все слова, что приходят мне на ум, кажутся ничтожно малыми и блёклыми, по сравнению с тем, что горит в моей груди неистребимым адским племенем. Поэтому я скромно скажу лишь: "Я люблю тебя".
Вчера была полная луна. Я смотрела на неё и думала, что и ты видишь её в точности такой же даже на другом краю света. Я шептала Луне, чтобы она донесла со своим нежным серебряным светом до тебя мою ласку, чтобы оберегала твои сны и никакие волнения более не нарушили твой покой.
Я скучаю, мой милый Тео, и мечтаю разделить с тобой если не эти дни, то хотя бы самые примечательные воспоминания. Я вернусь и не смогу выпустить тебя из объятий.

крепко целую,
твоя истосковавшаяся роза

+1

8

Мистеру Теобальду Треверсу, Корнуолл, Мосс Холл

Тео, дорогой мой,

Ты, наверное, был огорчён тем, что я, жадная, так долго не писала тебе. Но заверяю тебя, вовсе не потому, что не стремилась скорее осчастливить тебя ответом и теплом своих строк. Несколько дней была буря, не летала ни одна птица или какая иная волшебная тварь, ливни стояли неприступной плотной стеной, от грохота гроз дрожали стёкла, а после мне было немного нехорошо, наверное, от чрезмерной жары, но всё это позади и тебе не стоит беспокоиться, я в полном порядке.  Теперь, вероятно, ты получишь все мои письма разом, которые застряли на почте, надеюсь, они скрасят твой вечер и утолят тоску. Осталось немного дней нашей разлуки, мой милый.
С нетерпением жду твоих писем.
Люблю.

твоя Лин

+2

9

Мистеру Теобальду Треверсу, Лондон, Треверс-Хаус

Мистер Треверс!

Хотела поблагодарить Вас за чудесно проведенное время. Высылаю авторский экземпляр, как и обещала.

С уважением
П. Паркинсон

http://sg.uploads.ru/UV8eE.jpg
*кликабельно

+3

10

[nick]Calder Travers[/nick][status]Молодёжь нынче уже не та[/status][icon]http://s8.uploads.ru/t/ziPry.gif[/icon]

Мистеру Теобальду Треверсу,
Треверс Хаус, Лондон
Великобритания.

Дорогой внук,
Ты — эгоистичный, глупый, нелепый отпрыск великой фамилии. Кровь Блишвиков,  что на половину разбавила мою в твоих жилах дурно влияет на серое вещество, которое природа разместила в твоей черепной коробке. Ты мне совсем не пишешь, ты не любишь своего старого деда. Ты знаешь, сколько радости доставляют мне известия о твоём благополучии и успехах, и не можешь написать даже нескольких беглых строк. Я крайне опечален и исправит это лишь известие о скором появлении на свет маленького Треверса, это по крайней мере объяснило бы чем ты там занимаешься. Кстати! Мои наилучшие пожелания новоиспечённой миссис Треверс.
На самом деле, Теобальд, меня тревожит то, что я не получаю от тебя вестей и кормлюсь лишь слухами о резком ухудшении твоего самочувствия. Выражаю искреннюю надежду, что подле тебя найдётся человек способный позаботиться о твоём благополучии. Если же такового не найдётся, немедленно возвращайся в Мосс Холл. Жду сову с новостями в ближайшее время!


С Уважением,
сэр Колдер Треверс.

Отредактировано Cauldron (2019-06-30 10:07:15)

+3

11

Мистеру Тебальду Треверсу
Лондон, Треверс Хаус
март 2016

У меня не нашлось более укоризненной колдографии, Теобальд, так что пусть будет эта!
Лин

https://69.media.tumblr.com/25fd272396aa855b7afd44c118ca3228/tumblr_ny2k6eU6Aw1qbpcqno3_250.gif
Когда ты забываешь
поесть, где-то грустит
Розалин

+1

12

Мистеру Тебальду Треверсу
Великобритания, Лондон

Уважаемый мистер Треверс,

Я так же весьма наслышана о Вас, как об основателе одного из самых популярных журналов. Мне посчастливилось прочесть пару выпусков Воинственного Колдуна, и я не могла не обратить внимание на то, что там освещаются действительно важные в наше время темы. Я действительно очень плохо помню прошлогоднюю конференцию из-за своего волнения (всё-таки это был мой первый выход в свет, как журналиста). Я ни в коем случае не могу пропустить мероприятие на следующей неделе, и так же надеюсь встретить Вас там. Я бы с радостью обсудила возможность будущего сотрудничества — это большая часть для меня.

С уважением,
Роза Грейнджер-Уизли.

Отредактировано Rose Granger-Weasley (2019-08-05 16:34:23)

+2

13

Мистеру Теобальду Треверсу, Лондон, редакция журнала "Воинственный колдун"

Свет моей жизни,

Знаешь, родной, после того, как я стала твоей законной супругой и мы окончательно устроились в нашем гнёздышке, мы почти перестали писать друг другу письма. Все скажут, что в том нет необходимости, но я не согласна. Я ревную к твоим рукописям и черновикам, мой маэстро, твоя умелая рука пишет обществу и не оставляет жене ни строчки. Уверена, ты тоже скучаешь по моим признаниям, мой драгоценный Хаул.
Коснись же моего шёпота, обращённого в чернила, вдохни твой любимый ягодный аромат и ощути моё присутствие здесь, подле твоего кресла за рабочим столом.
Сегодня я прогнала всех рабочих из дома и приказала очистить правое крыло, где зимний сад. Ищи меня там вечером. Под кустом рододендрона, как же ещё. Не могу ни о чём думать, все мысли только о тебе.

https://avatanplus.com/files/resources/original/59b9aa0acd06115e7d403a58.png

Безмерно люблю тебя,

твоя миссис Треверс

+1


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Совятня » Mr. Theobald Travers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно