HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 41 страница 80 из 170

41

Fergus Reid
У нас тут идейка была такая:
У Треверсев в Корнуолле есть увесистый такой доход - шахты, где добывают всякое. Работают там горные тролли и гномы.  И вот наши противники решили ударить по Треверсам на их малой родине. Мутят воду на шахтах, где поднимают бунт. В один непрекрасный день пара арендаторов вместе с рабочими смышлёными и не очень останавливают работу и заявляют о том, что всё сожгут и разгромят, если им не отдадут их шахты в собственность, читай "делиться мы больше не будем". Чтобы подавить бунт может не хватить сил одних только волшебников, Колдер Треверс, почтенный дедуля, пишет о ситуации в Лондон. Таффи решается показать, что он хороший внук и едет в Корнуолл со своими лохматыми друзьями.
Как вам?)

+1

42

Rosaline Travers
Отлично! А нас двоих лохматых хватит, учитывая, что Суини - волчонок совсем не боевой?) Или мы будем писать, что остальные вроде как с нами?)

0

43

Fergus Reid
Да, я предлагаю остальных нпсами.) Мы тоже подыграем от ГМ, чтобы было веселее.))

0

44

Rosaline Travers
Это происходит в настоящем? Когда именно? Нам надо куда-то приткнуть начатый в пробных постах эпизод, хотели как раз перед вот этим засунуть, нормально будет?)

0

45

Fergus Reid
Мы сейчас будем двигать тайминг сюжета, поэтому предлагаю январь, но всё это мы можем утрясти, как вам удобно.) Предлагаю вам с Таффи тогда утрясти детали.))

0

46

Rosaline Travers
Январь - нормально, мы думали про сентябрь-октябрь.)
Так что все ок. Ну и в вк если что допланируем, я всегда на связи.)

+1

47

Я сейчас не очень быстрый игрок, но надеюсь исправиться) И ищу всех и вся, в том числе в альтернативу.

+1

48

Fergus Reid
Rosaline Travers
Я за и готов обсудить все в вк))

+1

49

Ethan Travers
И по Фраю тоже?))

+1

50

Ethan Travers
а по гномам?)

0

51

Sweeney Moore
И по Фраю... главное не лопнуть )))

Fergus Reid
И по ним попробуем ))

+2

52

Не то, чтобы я скучаю, но если будут интересные идеи, взяла бы один-два эпизода

0

53

С основной игрой и историчкой вроде бы разобрался, для полного счастья хочу альтернативу по фантастике (Mass Effect, WarHammer 40k) или по комиксам и их экранизациям (Marvel, DC).

0

54

Dominique Weasley
Поскольку мы тут вовсю курим сюжет, будем рады тебя ещё куда-нибудь вплести.
Есть пожелания и предпочтения, во что хотелось бы поиграть?
Если удобнее, пиши в личку, обсудим всякое.)

0

55

http://funkyimg.com/i/2KTCg.gif давайте попробуем?

0

56

Jonathan Wood
Вуд палёный, у нас была мысль о том, что Суинни обвинят в причинении увечий своей однокурснице и попытаются всё на неё свалить, т.к. девочка - оборотень. Хочешь в этом поучаствовать?

0

57

Rosaline Travers
можно попробовать.
А мисс Суинни за?

0

58

Jonathan Wood
Выясняем.))

0

59

Jonathan Wood, Rosaline Travers

По поводу планируемого квеста нужно обсуждать - смотря когда и как это было, чтобы вообще можно было связать хоть как-то с давно не общающейся с давними знакомыми Суини.

0

60

Sweeney Moore
Принято, помозгую и скажу.)

0

61

для полного счастья хочу альтернативу по фантастике (Mass Effect, WarHammer 40k) или по комиксам и их экранизациям (Marvel, DC)

И еще очень хочу поиграть по миру игры Dragon Age (первая и вторая части, третья пока не для моего компа). Есть идеи для сюжетов, ваши тоже готов подхватывать.

0

62

Fergus Reid написал(а):

И еще очень хочу поиграть по миру игры Dragon Age (первая и вторая части

Здравствуй, Фергюс.
Мы с Таффи драматизируем в этом сеттинге, и готовы расширять горизонты.
От себя: удовлетворительно помню канон. Могу, умею в разные характеры, типажи и персонажей, так что с легкостью подстроюсь при необходимости (канонов люблю, раскладываю по полочкам, при необходимости умею даже в кросспол).
Что там по сюжетам?)

+1

63

Lennard Rowle
Привет!)
Сейчас притащу все в сообщения, у меня много идей и хотелок.

0

64

Суинни, Немайн и профессор Шафик

Есть для вас такая идея.
Насколько я знаю, Таффи хотел просить Немайн варить для "Серых братьев" аконитовое зелье за свой счёт. Но я думаю, вас могла заинтересовать мысль "Что если изобрести зелье на основе аконитового, но которое сохраняет не только разум в периоды обращения, но и тело человека?". Тогда каждый оборотень мог, в сущности, вернуться к привычной жизни и избежать множества проблем. Немайн могла расспрашивать Николаса о том, возможно ли это? И как? Тот говорил про "теоретически...но, слишком много но...". Нем решила рискнуть, могла предложить желающим попробовать её новый отвар, некое усовершенствование аконитового зелья, но предупредила, что это эксперимент. Допустим, Суинни соглашается попробовать его, для этого пробирается в ОМА после пар накануне полнолуния. Только вот беда....всё пошло не так. Не известно, сможет ли Нем справиться с эффектом от придуманной бурды или придётся звать на помощь профессора, есть ли у таких экспериментов будущее или это гибельная затея?
Что думаете?)

+1

65

Rosaline Travers написал(а):

Что думаете?)

я думаю что это отличный способ напроситься к профессору в ученицы))

0

66

Rosaline Travers
опять жаждите привлечь меня к непотребствам?) я за, если хотите, можем воскресить девушку из мертвых
БОЛЬШЕ НЕКРОМЕДИЦИНЫ

0

67

Rosaline Travers
Учитывая, что именно для чего-то подобного Суини и сдалась в свое время "на опыты" - да, вполне. Только, учитывая свой прошлый опыт, она однозначно откажется так рисковать, если будет вокруг много людей (в городе и тп) или без надежной защиты помещения

0

68

Rosaline Travers
Только вот пробовать такое неофициально (не от светил НИИ) - вряд ли. Если нужно, чтобы она выпила зелье Немайн, ее нужно будет очень хорошо обмануть

0

69

Sweeney Moore написал(а):

Только вот пробовать такое неофициально (не от светил НИИ) — вряд ли. Если нужно, чтобы она выпила зелье Немайн, ее нужно будет очень хорошо обмануть

Ней может сказать, что я курирую проект  и что все мною одобрено и подтверждено.
За такой обман я ей надаю по шапке, конечно, но поскольку я сам ученый азартный, а человек так себе, мы с Ней договоримся)

0

70

Nickolas Shafiq написал(а):

мы с Ней договоримся)

дааааа, договоримся :3

0

71

Neamhain Travers
Nickolas Shafiq
Sweeney Moore
Я вам сделала вброс, а вы уж тогда при желании смотрите, как покрутить, чтобы всё лучше состыковалось.)

0

72

Sweeney Moore написал(а):

такое неофициально (не от светил НИИ) — вряд ли.

Но ты учитывай, что профессор Шафик тоже личность в научных кругах известная, плюс за границей учился, имеет свой оригинальный взгляд.) Просто вопросы колдомедицины - это больше исследуется в ОМА и Мунго, нежели в НИИ, немного иная специфика.) А тут декан факультета Колдомедицины, не хрен с горы.)

0

73

Rosaline Travers написал(а):

А тут декан факультета Колдомедицины, не хрен с горы.)

я не просто декан факультета колдомедицины
выкатить весь мой послужной список? хд

Neamhain Travers написал(а):

дааааа, договоримся :3

коварство у нас в крови хд

+1

74

Rosaline Travers
Да кто бы ни был - после тщательно скрываемого от всех болезненного опыта прошлого Суини ни за что не пойдет на эксперимент, который может стать опасным для окружающих. Потребует очень хорошо защищенного и изолированного помещения, например. Чтобы ее надежно зафиксировали. Ну или еще что в таком духе. В любом случае - она совсем не про авантюры

0

75

Lennard Rowle
Fergus Reid
Ужасно хочется собачиться Андерсом с Фенрисом, но мне любой персонаж их ДАО заходить на ура. Не отказался бы и от общества Изабеллы.

0

76

Ethan Travers
Изабелу я не осилю точно, вообще не мой типаж, не понимаю, как работает.)
Сейчас притащу тебе то, что писал Леннарду. Ну и вообще, надо бы собраться и сообразить на троих!)

0

77

Ethan Travers написал(а):

Не отказался бы и от общества Изабеллы.

Юнга, я старый пират, я не знаю слова "нет" х)

0

78

Беспрецедентная акция!
Немо ищет пришибленных на голову, чтобы поиграть в историчку.
Я могу во всё, но вот сейчас очень надо в 19 век. В приоритете Российская Империя до окончания Крымской войны.
Соображу на любое количество людей, любого уровня ОБВМа\задорности\детективности
Можем переработать какой-нибудь фандом (типа Фандорина или Войны и мира).
https://funkyimg.com/i/2UMdx.gif

0

79

Neamhain Travers
Я достаточно ушиблен и готов)

0

80

Fergus Reid
откуда у тебя столько энергии, человек?
пожелания?)

0


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Поиск партнеров по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно