HP: Black Phoenix

Объявление

Добро пожаловать!
В игре: январь - февраль 2026 года.
Рейтинг проекта - R (NC-17).
Здесь происходит всякая хурма. Веселая!
Трио звучит заманчиво, — потирая бок, парировал он, — Но предпочитаю начинать с дуэта, чтобы не терять в качестве. Хорошим музыкантам нужно хорошо сыграться, прежде чем расширять состав.
20.09 Друзья!
К сожалению, проект перешел в режим очень ленивой улитки. Мы играем здесь и общаемся, но не готовы заниматься этим местом так, как оно заслуживает. Приходите к нам на чай - мы рады гостям.
17.09 Друзья!
На форуме прошла перекличка. К сожалению, не все стойко перенесли это жаркое лето, и некоторые игроки нас покинули (но мы их всё равно ждем назад). Проект выходит из спячки, игра продолжается!
29.08 Друзья!
На форуме проходит сезонная перекличка! Отметится необходимо до 5 сентября
27.08 Дорогие волшебники!
Мы вовсю подводим итоги лета и готовимся к наступлению осени. Следите за объявлениями!
21.06 Друзья!
На проекте в скором времени стартуют новые сюжетные ветки и эпизоды! Подробнее об этом в новостном блоке!
В Лондоне ожидается облачная погода. Вероятность разоблачения тайных организаций 7%. Атмосферное давление в пределах нормы (736–739 мм рт. ст.). Температура воздуха в Министерстве +15...+18°C. Ветер перемен слабый (3–4 м/с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

Если вы понимаете, что реал слишком затянул в свои лапы или по какой-либо другой причине не сможете вести игру какое-то время, предупредите АМС и соигроков в этой теме. Большая просьба указывать точные даты лоу/отсутствия. При необходимости этот срок можно будет продлить.
Лоу на неопределенный срок не спасет от ежемесячной чистки.
Если о персонаже спросят в гостевой после вашего месяца без постов в игре и без предупреждения здесь, администрация вправе передать вашу роль более заинтересованному игроку.

Код:
► [b]Nickname:[/b] лоу/отсутствие [i]до 00.00[/i]
[причина: по желанию, но мы переживаем, держите нас в курсе]

Hermione Granger: отсутствие до 07.09
Neamhain Travers: лоу

0

41

Я очень-очень извиняюсь, особенно перед Фредом, но я до конца недели буду сильно пропадать.
Не теряйте, скоро вернусь)

0

42

Ruth Pucey
Будем ждать, мисс Пьюси!)

0

43

Отсутствие до 10 августа.

0

44

Ethan Travers
ждем обратно, милый  http://funkyimg.com/i/2Hf61.gif

0

45

Пропадаю до 18.08.
Обещаю привезти вдохновение и активную игру.

0

46

Lennard Rowle
Отдохни хорошенько)

0

47

Ваше лучшее в мире вещество вернулось хорошо отжареным солнышком и крепко просоленным морской водой.

0

48

Ethan Travers написал(а):

Ваше лучшее в мире вещество вернулось хорошо отжареным солнышком и крепко просоленным морской водой.

Ура! Братишка вернулся!

0

49

Пока простуда прогрессирует, буду в лоу.

0

50

Роули всегда (почти) выполняют свои обещания.
Вернулся с концами

0

51

Lennard Rowle
Ура! Скучали по тебе, Лёнька!)

0

52

запишите в отсутствие с 20 августа по 7 сентября, буду в отпуске за бугром  https://funkyimg.com/i/2TDMW.gif

0

53

Hermione Granger
искренне завидуем и ждем назад)

0

54

Депрессия меня дожует, выплюнет и я вернусь
не теряйте

0

55

Neamhain Travers
жду

+1

56

Neamhain Travers
Возвращайся, сестричка! https://funkyimg.com/i/2TDMX.gif

+1

57

Прошу удалить мой профиль

0

58

Удалите, пожалуйста, Суини и Шона.

0

59

Ethan Travers, Sweeney Moore, это очень грустно, но пусть будет так. Удачи вам в творчестве и, если что, возвращайтесь. Мы будем ждать)

+1

60

вернулась, да, форум намедни отказался отправлять сообщения :(

0


Вы здесь » HP: Black Phoenix » Организация игры » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно